Там-тарарам• Изменено 16 марта в 05:42

Как вам кольцо? Только не смейтесь

Лапы не морщинистые в реале, если что. На фото почему то так
Алгонавт• 16 марта в 07:38
Ответ дляТам-тарарам
О, вспомнила мне родители подарили подобное з загогулинами на пол пальца примерно в то же время)) только сча вспомнила что оно у меня есть)
Хотя качественное золото оно не может быть совсем не актуально я думаю
Вам написали про неактуальный дизайн. А золото да, тогда было качественнее.
Переделайте из него на что-то более современное.
Алгонавт• 16 марта в 07:39
Ответ дляТам-тарарам
Почему? Модель такую и сейчас носят, всё дело в деталях, они разные тогда и сейчас, да
Кто носит? 60+
Алгонавт• 16 марта в 07:40
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже за минимализм . Но по мне минимализм в украшениях -это вообще не носить украшений, или там только микроскопические гвоздики))
Всё остальное, зачем оно.
Откройте сайты ювелирных сетей и посмотрите тенденции
Алгонавт• 16 марта в 07:40
Ответ дляТам-тарарам
Всё остальное, зачем оно.
Вы из крайности в крайность.
Алгонавт• 16 марта в 07:42
Ответ дляТам-тарарам
Вы не поверите но особой истории нет). Гуляли с тогдашним ухажером год назад уже это было. Подвыпили на фудкорте в ТЦ и там же приобрели это кольцо вдруг. Ничего такого а планах у меня не было, просто там большая витрина как раз перед лестницей и на глаза она попадается сразу. Вот и попалось. Там были кольца ещё более аляповатые,хоть в это и трудно поверить, мы аж стали ржать)) и по приколу он мне купил это кольцо
Прям в прошлом году? Это был ломбард?
Леся Українка• 16 марта в 07:43
Ответ дляТам-тарарам
Это павлин))))))
ужас как на лапах павлина
Нічна ненажера• 16 марта в 07:49
Ответ дляПишна молодиця
Интересно. На сцену, по случаю. Не на каждый день. На моих пальцах мне все нравится. А на чужих не всегда. Я когда-то работала с девушкой, она носила серебро , кольцо стрикоза кайфовое. Павлин это не девчачая тематика.
стрИкоза любви ))))
Бабка-байкерша• 16 марта в 07:52
це Кільце для в´язання/ для жаккарда, золота жар-птиця ? Дуже схоже.
Кільце для в´язання - це не тільки гарна прикраса, але й аксесуар, який регулює натяг нитки і робить процес в´язання приємнішим. Воно стане милий аксесуар для в´язальниці. Підходить для в´язання спицями та гачком. Запобігає натирання ниткою та вовняних опіків. Дуже зручно при в´язанні жаккардів. Можна регулювати за розмірои пальці
УВАГА: Кільця не надягають на палець повністю, як звичайні прикраси.
Кільце для в´язання одягається на середню фалангу!
ОдинРазНадетое• 16 марта в 07:55
Кольцо для ярких
Для серых мышек оно через чур
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта в 07:55
Ответ дляСеменівни сусідка
Носите с удовольствием. Главное, что вам нравится.
Это самая токсично-оптимистичная фраза )
ПадаюВреверансах• 16 марта в 07:58
Я похоже маю зі спадку. Доречі, діамант і інші ціннні камні. А ще золотий годинник з минулого століття.
Куди це все діти?
Крию матом страшно• 16 марта в 08:05
кольцо не удобное мелкие детали погнутся . у меня типа такого было , только не павлин а веточки тонкие в верху где голова , кольцо мое было из магазина золотое не большое на 2 гр , его нужно было все время снимать если одевать одежду , оно цеплялось и делало зацепки, и гнулись маленькие веточки , я потом его поменяла в ювелирном магазине был отдел обмен сдаешь лом и доплачиваешь , за вес , покупаешь новое изделие , очень выгодно было теперь такого нет и нет даже этого мазина кто в Одессе знает магазин Коралл , вам нравится носите, даже если и бижутерия , кому какое дело , а перстень маркиз у меня тоже есть 585 пробы вес 4 гр с рубином корундом и не мамин а мой я купила тогда его в том же магазине , не всем мамы и бабушки оставляют кольца в наследство да и носить чужое кольцо даже мамино не очень хорошо , притягивает болезни так же как и покупать в ломбарде чужое не новое , многие в это не верят а зря , у вас рука очень худая и ’музыкальные’пальцы рука не старая немного бы поправится не мешало , ладно не мое дело
Огірок та Помідорчик• 16 марта в 08:10
Ответ дляБегущаяпо
Ну как сказать. В мою молодость уже не носили кольца-маркизы, которые любили наши мамы. Хотя золото там качественное было и камни красивые.
А мені ось чомусь зараз ностальгія по маркізам. Купила собі на Віоліті.
Бабка-байкерша• 16 марта в 08:18
Ответ дляПадаюВреверансах
Куди це все діти?
продайте на виолити
Пописанная парта• 16 марта в 08:28
Кольцо в стиле ретро с павлином и лебедем, регулируемая наперсток, направляющие для шитья пряжи, инструменты для вязания крючком -- это фуфло продается на алиэкспресс. Там золотом и не пахнет. Сразу видно что оно какое-то корявое и цвет не тот. Золото таким не бывает. Троллятина жирная. Тьфу.
Сегодня не целуюсь• 16 марта в 08:29
Ответ дляДобра всем!
це так мабуть про моє думають що срібло з фіанітом, а це діамант з платиною))
Не переживайте, більшість вміє відрізняти.
В мене є сережки з білого золота з прозорими і чорними діамантами.
І якось дочці захотілось якусь каблучку в срібному віці. Вибираємо, а мені дівчина каже- у нас є під ваші сережки каблучка, але ж у вас діаманти, а це просто фіаніти
40каградусная• 16 марта в 08:43
У меня есть похожее. Первый муж дарил на помолвку 15 лет назад. Не ношу.
Оно и тогда неудобным и вычурным было. Еще неудобно руку в карман засунуть , цеплялось за все.
Крию матом страшно• 16 марта в 08:51
вот вам мой маркизик и серьги тоже золото разные есть с напайками на серебре люблю крепкие серьги и кольца они вечные хоть и называются заводская штамповка серьги тоже с рубином корундом вес 7 грамм , посл моя покупка в прошлом году серебряные серьги с изумрудом очень красивые на посл фото
Гитта Ягг• 16 марта в 08:55
Мне нравится. Павлин такой интересный. У вас длинные пальцы ( это хорошо), смотрится симпатично. Мне кажется ему лет 30? Но нужно будет подумать с чем его надевать, вероятно на этой руке только его и прикинуть с какой одеждой будет уместно.
Гитта Ягг• 16 марта в 09:03
Ответ дляКрию матом страшно
Длинные корунды у меня такие есть. Купила за бонус, не хотелось просто тратить, не помню в 2008 наверное. Одесский ювелирный завод. Надевала правда раза три за все время, но камень красивый.
Бронетапці• 16 марта в 09:05
Привет из 00-х
пАлАвинкА• 16 марта в 09:07
Мне нравится
Бронетапці• 16 марта в 09:08
Ответ дляТам-тарарам
Но в будущем я ж буду пожилая, куда носить потом?)
Оно на вас не налезет потом
Крию матом страшно• 16 марта в 09:11
Ответ дляГитта Ягг
да они очень красивые крепкие моим лет 15 серьгам даже есть чеки бирки одеваю редко если иду не сама . а то за серьги уши оборвут ,серебряные более не понятные даже с изумрудом смотрятся не дорого вот еше фото эти с золотыми напайками современные только надо чистить серебро темнеет особенно летом
Гитта Ягг• 16 марта в 09:12
Ответ дляПописанная парта
Павлин это не что-то уникальное, в 90-х были такие комплекты с серьгами. Такого плана. На фото золото кстати.
Леплю из пластилина• 16 марта в 09:15
Ответ дляКрию матом страшно
А жемчуг давно покупали? Носите?
Мне так захотелось жемчужные бусы! Только слышала, что они капризные в носке и хранении.
Бегущаяпо• 16 марта в 09:17
Ответ дляПадаюВреверансах
Куди це все діти?
Кольцо интересного дизайна.
Крию матом страшно• 16 марта в 09:22
Ответ дляЛеплю из пластилина
А жемчуг давно покупали? Носите?
это колье речной жемчуг тоже ему лет 10 нет сосем ничего с ними не происходит не темнеют не облезло, только где замочек изменился цвет был под серебро а стал желтоватый замочек магнит крепкий , речной жемчуг не дорогой просто нужно сразу покупать без желтого оттенка белый чем белее тем лучше качество и крупный не очень удобный он тяжелый лучше мелкий по 4 - 6 мм бусины
julia-678c• 16 марта в 09:36
Ответ дляТам-тарарам
Да но как то стремновато. Я давно не юная дева
Юные девы такое не носят
Борщик• 16 марта в 09:37
’Спой птичка’ вибачте, згадаламульт про Мюнхаузена)