Там-тарарам• Изменено 16 марта в 05:42
Как вам кольцо? Только не смейтесь
Лапы не морщинистые в реале, если что. На фото почему то так
Там-тарарам
• 16 марта в 06:36
Ответ дляЖинси на дитину
В принципе, я так и ношу ))) гвоздики, крестик (хотя для меня он не украшение, а религиозный атрибут, но тоже золотой, чтоб все было гармонично с остальными ювелирными изделиями), обручалка и тонкий браслет-цепочка, который не так нужен мне для украшения, как просто вызывает у меня очень теплые воспоминания.
У меня сестра вообще не носит их. Никаких и никогда, очень изредка цепочку вешает и все . вот это я понимаю, минимализм)
Вообще у нас женщины обычно так и носят что-то по минимуму, как вы. Это на востоке любят что-то эдакое
Там-тарарам
• 16 марта в 06:37
Ответ дляЯ супер-пупер
Для чого вдивлятися? Воно може бути навіть з діамантами, але форма, колір, дизайн нагадують дешеву біжутерію
Дизайн спорный нда. Цвет в реале другой не такой дико жёлтый
Жинси на дитину• 16 марта в 06:37
Ответ дляТам-тарарам
У нас тоже носят. В основном женщины постарше. И им очень идёт массивная ювелирка. Не знаю почему так.
КротоТо• 16 марта в 06:39
Ответ дляЗнаю бакси
Для тех, кто в год петуха родился
Кто родился в год петуха, тот такую дрянь не будет носить.
Там-тарарам
• 16 марта в 06:41
Ответ дляЖинси на дитину
Расскажите его историю. Откуда оно у Вас? Это, действительно очень интересно.
Вы не поверите но особой истории нет). Гуляли с тогдашним ухажером год назад уже это было. Подвыпили на фудкорте в ТЦ и там же приобрели это кольцо вдруг. Ничего такого а планах у меня не было, просто там большая витрина как раз перед лестницей и на глаза она попадается сразу. Вот и попалось. Там были кольца ещё более аляповатые,хоть в это и трудно поверить, мы аж стали ржать)) и по приколу он мне купил это кольцо
Там-тарарам
• 16 марта в 06:42
Ответ дляЖинси на дитину
Наверное потому что пожилые жирные почти все. В мелкой ювелирке они выглядят смешно))
СКИБИДЫШь• 16 марта в 06:45
Ответ дляТам-тарарам
Ну в реале оно не выглядит таким дико жёлтым и сделанно очень качественно
А почему ещё ужасно и несовременно?)
Зараз в тренді мінімалістичний дизайн, а дана каблучка має багато елементів. Тому вона не сучасна. Але мода ж циклічна. Сама по собі каблучка, як на мене, цікава. Якщо це не біжутерія, то варто відкласти на майбутнє.
Морская свинка• 16 марта в 06:45
Ответ дляКротоТо
Петух ни при чем. Вопрос исключительно о развитости вкуса)
Там-тарарам
• 16 марта в 06:45
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но в будущем я ж буду пожилая, куда носить потом?)
Луноходик_Ик• 16 марта в 06:47
Ответ дляЗапароленое одеяло
Думала, меня уже не удивить 😱. Цыганка Сэра?
Покажіть, ваші ювелірні прикраси. Хочеться здивуватись вишуканісті і смаку.
Морская свинка• 16 марта в 06:47
Ответ дляТам-тарарам
Это золото вы под лестницей купили? Если золото то пусть лежит, можно сдать, переплавить, оставить потомкам. Если это бижутерия - хранить как воспоминание ну или выкинуть
СКИБИДЫШь• 16 марта в 06:48
Ответ дляТам-тарарам
Будете стильною леді похилого віку. Каблучка - не мікрошорти. Головне: не втратити бажання бути стильною і носити прикраси.
Я супер-пупер• 16 марта в 06:48
Ответ дляТам-тарарам
Ви і справді його носите замість ювелірки? Багато шкарпеток нав´язали?
Там-тарарам
• 16 марта в 06:49
Ответ дляМорская свинка
Не под а прямо Над)) в торговом центре большом, непонятно,что вас в этом удивило)) разве сейчас что-то кто-то переплавляет? Интересно, во что?
Там-тарарам
• 16 марта в 06:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за добрые пожелания, и вам того же🌺
Сегодня не целуюсь• 16 марта в 06:50
Мені сподобалось.
А то вже піднадоїли «закоси» одного фіаніта під великий діамант
Там-тарарам
• 16 марта в 06:50
Ответ дляЯ супер-пупер
ПЭто вообще что? Полфото срезано,следите хоть, что шлете
Там-тарарам
• 16 марта в 06:52
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мені сподобалось.
Спасибо. Меня тоже бесят кольца с одной огромной стекляхой в центре))
Я супер-пупер• 16 марта в 06:53
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
Там-тарарам
• 16 марта в 06:54
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 16 марта в 06:55
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
Навіть на вашому зрізаному фото видно, що там Інший аксесуар.
Я супер-пупер• 16 марта в 06:56
Ответ дляТам-тарарам
Фото ви і самі знайдете, ви інструкцію вивчіть, як користуватися цією ´прикрасою´
Там-тарарам
• 16 марта в 06:58
Ответ дляСегодня не целуюсь
В дурдоме наступило утро. Пусть выздоравливает и отдохнёт пока в бане
Нічна ненажера• 16 марта в 07:04
Вот зачем вы написали не смейтесь, когда без смеха смотреть невозможно: выкривленные пальцы, но при этом упор, что они просто морщинистые, и павлин-мавлин )))
Морская свинка• 16 марта в 07:05
Ответ дляТам-тарарам
Удалено администрацией...
А девушка кстати права. Это действительно аксессуар для вязания. Дизайн Алиэкспресса, я нашла там много похожих. Цель вашей темы непонятна
Жинси на дитину• 16 марта в 07:07
Ответ дляТам-тарарам
Ну почему же? Отличная история 😁👍🏻
Добра всем!• 16 марта в 07:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мені сподобалось.
це так мабуть про моє думають що срібло з фіанітом, а це діамант з платиною))
Люблю ВалЄру• 16 марта в 07:21
Коханозадовільна• 16 марта в 07:23
Жесть. Пальці рук дуже не гарні . А це непорозуміння з загогулінами дуже привертає увагу до них
Пишна молодиця• 16 марта в 07:32
Интересно. На сцену, по случаю. Не на каждый день. На моих пальцах мне все нравится. А на чужих не всегда. Я когда-то работала с девушкой, она носила серебро , кольцо стрикоза кайфовое. Павлин это не девчачая тематика.