Там-тарарам• Изменено 16 марта в 05:42

Как вам кольцо? Только не смейтесь

Лапы не морщинистые в реале, если что. На фото почему то так
Леплю из пластилина• 16 марта в 09:37
Ответ дляКрию матом страшно
это колье речной жемчуг тоже ему лет 10 нет сосем ничего с ними не происходит не темнеют не облезло, только где замочек изменился цвет был под серебро а стал желтоватый замочек магнит крепкий , речной жемчуг не дорогой просто нужно сразу покупать без желтого оттенка белый чем белее тем лучше качество и крупный не очень удобный он тяжелый лучше мелкий по 4 - 6 мм бусины
Спасибо за ответ 🙂
julia-678c• 16 марта в 09:47
Криворукие китайцы не могли нормально ’брыльянты’ приклеить
Амбасадор щастя• 16 марта в 09:48
Сама задумка гарна .
Але у вас на пальці дуже низької якості прикраса . Не варта уваги взагалі .
Запароленое одеяло• 16 марта в 09:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
Покажіть, ваші ювелірні прикраси. Хочеться здивуватись вишуканісті і смаку.
Я не ношу кольца, ношу браслеты. Это известные ювелирные люкс бренды и узнаваемые украшения. Что вам даст это - «покажіть»? На фото откровенная безвкусица, даже в недорогих брендах, типа столичная ювелирная фабрика, есть полно стильных и актуальных украшений.
ПадаюВреверансах• 16 марта в 09:55
Ответ дляБегущаяпо
Кольцо интересного дизайна.
Трохи крінш носити його як на мене. Але воно абсолютно нове. З біркою було
Margaret Rose• 16 марта в 10:01
Якщо вам подобається - носіть, але це має бути, в ідеалі, єдина прикраса, щоб не було циганщини
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 10:09
Безвкусица,напоминает бижутерию которая раньше на рынках,на лотках у цыганей продавалась и они всем говорили и всех уверяли .что это настоящее золото))))
Топтунша• 16 марта в 10:10
Ответ дляПописанная парта
Кольцо в стиле ретро с павлином и лебедем, регулируемая наперсток, направляющие для шитья пряжи, инструменты для вязания крючком -- это фуфло продается на алиэкспресс. Там золотом и не пахнет. Сразу видно что оно какое-то корявое и цвет не тот. Золото таким не бывает. Троллятина жирная. Тьфу.
Думаю и фото взято где-то из отзывов на данный товар.
Копуша• 16 марта в 10:15
Выглядит ужасно. И кольцо, и пальцы
Луноходик_Ик• 16 марта в 10:19
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так, просветіть ’смаком’.
Бегущаяпо• 16 марта в 10:19
Ответ дляПадаюВреверансах
А есть год изготовления? По виду, оно похоже на винтаж. Ну, если с биркой, то до 1950 года, не более год выпуска.
любименькая• 16 марта в 10:20
Якби мені було років 5, то я була б в захваті)))
Покращена• 16 марта в 10:25
Воно виглядає як паршива каблучка з аліка. Облізе ото все жовте. Ще й мотив цей пташиний. Крінж якийсь
Чарівна патика• 16 марта в 10:34
Ответ дляТам-тарарам
Я и есть он. Надо же, я об этом даже и не подумала до вас))
Считайте его теперь своим оберегом 😊
Королева краси• 16 марта в 10:34
Мне нравится задумка, но не нравится исполнение. Но вообще потихоньку мода на минимализм в ювелирке потихоньку уходит, через пару лет снова в моду вернутся массивные украшения. Меня это радует, всегда вводили в ступор темы тут ’проголосуйте за серьги’ - а там четыре фото почти одинаковых гвоздиков с микро-брюликом)))
Творческий типаж• 16 марта в 10:48
Ответ дляБегущаяпо
Ну как сказать. В мою молодость уже не носили кольца-маркизы, которые любили наши мамы. Хотя золото там качественное было и камни красивые.
В мою молодость уже тоже не носили. Но моей подруге мама пару раз в год дарила на праздники какое то своё кольцо (мы их называли «маркизы-карабасы» .
И приходя к маме в гости, чтоб её порадовать она одевала на каждый палец по маркизу. Это было весело😁
ПодругаМужа• 16 марта в 11:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Реально, кольцо на костяшках...
ну так тут рука! форма пальцев! немного приглушают этот стриптиз
АсобеннАя• 16 марта в 11:09
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 11:33
Ответ дляТам-тарарам
Да но как то стремновато. Я давно не юная дева
Это как раз для возрастных дам. Кольцо норм, носите и не парьтесь
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 11:37
Ответ дляЖинси на дитину
У нас тоже носят. В основном женщины постарше. И им очень идёт массивная ювелирка. Не знаю почему так.
Я тоже это заметила
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 11:40
Ответ дляНічна ненажера
Вот зачем вы написали не смейтесь, когда без смеха смотреть невозможно: выкривленные пальцы, но при этом упор, что они просто морщинистые, и павлин-мавлин )))
А если у человека пальцы выкревлены то что? Прятать в перчатки или что она должна с ними сделать? Отрезать?
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Реально, кольцо на костяшках...
Тут камни другие
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 11:43
Ответ дляПадаюВреверансах
Я похоже маю зі спадку. Доречі, діамант і інші ціннні камні. А ще золотий годинник з минулого століття.
Куди це все діти?
Периодически одевайте. Получается и поменять жалко и носить не актуально
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 11:45
Ответ дляКрию матом страшно
вот вам мой маркизик и серьги тоже золото разные есть с напайками на серебре люблю крепкие серьги и кольца они вечные хоть и называются заводская штамповка серьги тоже с рубином корундом вес 7 грамм , посл моя покупка в прошлом году серебряные серьги с изумрудом очень красивые на посл фото
4 и 5 фото можно носить
100%• 16 марта в 12:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 12:02
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Умные люди не стыдят других за физические недостатки, данные природой.
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 12:05
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Парни з амтуациями куда должны исчезнуть, чтоб не портить идеальную картинку мира и не привлекать своими протезами ваше внимание. В мешке наверное ходить....
Вимагаю спілкування• 16 марта в 12:12
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
хотя бы не подчеркивать так сильно ) ’Неудачные ноги нужно прятать’

Хотя автор просто тролляка ) Это и не ее рука, и не ее кольцо.
Вимагаю спілкування• 16 марта в 12:13
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ой, давайте только без глупых манипуляций
Слухи-руки не распускаю• 16 марта в 12:20
Ответ дляВимагаю спілкування
Почему глупый. Это реалии Украины. Летом в шортах ходят ребята с протезами, это ж не эстетично. Зачем подчёркивать протез шортами? Надо спрятать. А лучше отправить всех инвалидов ,как в СССР после второй мировой войны, в один город и закрыть,чтоб не травмировать прохожих жить жизнь.