Там-тарарам• Изменено 16 марта 2025
Как вам кольцо? Только не смейтесь
Лапы не морщинистые в реале, если что. На фото почему то так
Там-тарарам
• 16 марта 2025
Ответ дляКопуша
Вы успокойтесь, я уверена, вы улетите в бан.
Я спокойна. А те уже улетели
Копуша• 16 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Я спокойна. А те уже улетели
Я смотрю, вам самой с собой весело
ОйЙой• 16 марта 2025
А це точно прикраса? Бо мені воно більше схоже на девайс для в´язання, для натягування пряжі.
Физрукая• 16 марта 2025
Ответ дляХачапууури
Ахаха )) Представляю себе этот потрясающий интерьер под стать этому павлину ))
Не представляете. Это надо видеть. Там в композиции еще участвовал мох в рамке и приспособление для варки яиц, которое Марина держит на прикроватной тумбочке, думая, что это маленькая шкатулка...
Ну, и украшения от всемирно известного ювелирного дома Роберто Брава, у которого два бутика. Один в Турции, в второй в Одессе. Знаменит своими бриллиантами на клею и сережками-грибочками из индийских опалов.
Оябунчик• 16 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Почему? Модель такую и сейчас носят, всё дело в деталях, они разные тогда и сейчас, да
Ну так носите? Зачем вы доказываете что-то? Нравится? Носите! Пофиг что оно страшное как смертный грех, главное чтобы нравилось вам)
Оябунчик• 16 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Но в будущем я ж буду пожилая, куда носить потом?)
То есть станете жирной? Тогда вам пойдет)
Покращена• 16 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Ему год уже. Не облезло чего-то
Оу, так ви його носите....тоді чого питаєте через рік?
Купи слона• 16 марта 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что Ві имеете против желтого золотоа. В Европе розовое как у нас никто не носит. Только желтое
Жёлтое - это совок.
Белое ещё существует
Xвостокрутелка• 16 марта 2025
Незвичне, вперше бачу тваринні мотиви, рослинні не люблю, лише геометрію
Лгин• 16 марта 2025
Наляпистое, но когда птичку рассмотришь, то прикольное, на ваших пальцах не смотрится.
Шотуткоїться?• 16 марта 2025
Ответ дляXвостокрутелка
То вас багато ще відкриттів чекає попереду. Тут cartier, boucheron, Bvlgary і інша от кутюрна ювелірка
Xвостокрутелка• 16 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
От дійсно, Ви праві, дякую за підбірку
Физрукая• 16 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ну, один в один с павлином из стартпоста
Там-тарарам
• 29 марта 2025
Ответ дляКопуша
Я смотрю, вам самой с собой весело
Это да))) потому что я сама себе приятное общество)))
Там-тарарам
• 29 марта 2025
Ответ дляФизрукая
По моему, это вот всё ещё более пугающе, чем мой павлин 🤦