Ку ка ку ка ку• 16 марта в 07:53

Платье с алиекспрес. Может у кого есть похожие?

очень понравилось. Но как оно по качеству? Или может кто у нас видел где можно купить похожие?
бибизяна• 16 марта в 07:54
На аліекспрес купа відгуків з реальними фотками
автор Ку ка ку ка ку • 16 марта в 07:59
Ответ длябибизяна
Не найду с отзывами, поэтому спросила. Может кто покупал себе у нас и может посоветовать
Дуболом• 16 марта в 08:00
Дочка как-то купила себе закос под Циммермана на Али. Что-то плюс-минус 100 у.е. и уйма отзывов положительных. На удивление, очень даже норм платье оказалось.
ХвостПистолетом• 16 марта в 08:05
На втором фото видно, что это дешевая просвечивающая тряпка, а не платье.
Язвочка• 16 марта в 08:05
Ответ дляКу ка ку ка ку
Там же состав указан в характеристиках. И смотрите, чтоб у продавца были реальные фото, а не те, что вы показали.
Кондуктор маршрутки• 16 марта в 08:08
На олх вони є. Просіть фотл
Язвочка• 16 марта в 08:11
Нашла фото на модели, приедет полиэстровая тряпка, которая будет висеть, фотму оно точно держать не будет.
аромат Жука• 16 марта в 08:11
У меня оно в закладках давно лежит.
Автор, какое хотите, синее или коричневое?
автор Ку ка ку ка ку • 16 марта в 08:18
Ответ дляаромат Жука
У меня оно в закладках давно лежит.
Коричневое больше нравится. Думаю ещё
Кицюююня• 16 марта в 08:24
На шейне есть отзывы на него

https://m.shein.com/roe/Short-Floral-Print-Balloon...
Кицюююня• 16 марта в 08:26
Вот ещё фотка
сказочное_Бали• 16 марта в 08:29
Ответ дляКицюююня
Вот ещё фотка
На цьому фото дуже гарне
Vadusya• 16 марта в 08:56
Ответ дляКу ка ку ка ку
І мені подобається таке. Знаходила з відгуками,пишуть що гарне,тканина щільна синтетика
Lizavel• 16 марта в 08:59
Ответ дляКицюююня
Вот ещё фотка
Красивое,но такое хрустящее
Гербарія сушу• 16 марта в 09:00
Тряпка половая прийдет как и все остальное с алика
Встидаюся запитать• 16 марта в 09:02
Ответ длясказочное_Бали
На цьому фото дуже гарне
Для такої сукні потрібна тонка талія і гарні стегна. Тому на фото гарно.
А от на фото вище не так, тому що у дівчини талія не тонка і вузькі стегна.
У мене талії немає, мені такі сукні не йдуть, хоча на манекені і фото гарні.
Ms. Android• 16 марта в 09:03
Приезжают нормальные платья, я покупала подобные. И все тут пишут про какую то синтетику, как будто для Китая хлопок это космический корабль.
Вы вообще китайские технологии видели?

Просто смотрите автор, такие модели во первых короткие, во вторых в длинных рукавах мне жарко. Я их потом подворачиваю, вечером прямо душно в них. И получается пару раз за сезон одеваю, потом лежат
Кицюююня• 16 марта в 09:20
Вот ещё реальные фото
Кицюююня• 16 марта в 09:21
https://a.aliexpress.com/_EGVnOAg
Первая фотка отсюда отзыв.
В составе написано натуральное волокно
Забрала і не сказала• 16 марта в 10:29
Ответ дляКицюююня
На шейне есть отзывы на него

Ще тільки кокошніка не вистачає
Булькаю• 16 марта в 12:03
Ответ дляКицюююня
Вот ещё фотка
Красивое