Коленная ложечка• 16 марта 2025
Парень военный и проблемы по женски
Я молочницей в принципе могу страдать, но не часто. Но я два года с парнем, он военный, все было хорошо у меня со здоровьем. Но вот его отправили в учебку в Одессу и после приезда после первого полового акта у меня началась сильнейшая молочница, и после второй его поездки в другое место точно также после приезда сразу началась молочница. Это было два раза за два года. Сейчас все нормально уже долгое время. Как думаете он мне изменял? Либо может совпадение?
Глас_Народа• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Она же тоже половым путем передается
Знаєте в горах Одеси і не таке можна підчипити…
сою не люблю• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Он вроде не глупый чтоб изменять без презерватива.
Вы позволяете и другие позволяют.
А ему пох
НеГолосую• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Беременности
Беременность, это лучший вариант из последствий.Скажите ,а СПИД чего не боитесь? Не страшный?
сою не люблю• 16 марта 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну может в учебке проблемы с гигиеной у парня.
А с гиенами нет проблем зато
Всіх підсаджую• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Она же тоже половым путем передается
Так презерватив одевать, все военные блядуны, я живу в Одессе у подруги квартиры для сдачи военные от мальчиков до стариков постоянно снимают квартиры и приходят с девочками ну такое, если они на войне блядуют ну и вы странная он вам не муж спать не предохраняясь
Всіх підсаджую• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Да, мы не боимся
Вы дурная вы забеременеете он свалит он вам не муж
Всіх підсаджую• 16 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
В Одессе нет учебок
врите дальше
У нас в Одессе приезжают типо чему то учатся ))) вы многого не знаете)))
Сегодня я не я• 16 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Подруга тоже сдает квартиру?
ТАЗератти• 16 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
А при чем тут изменяли и молочница? Объясните вашу логику. Если бы у вас хламидии нашли или что-то подобное, а молочница каким боком??
Их так сразу не обнаружть, а молочница индикатор непорядка.
Без Баяна• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Она же тоже половым путем передается
После прогулок полями и горами Одессы
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Люблю Одессу, горы, воздух, поля
Но одесские горы провоцируют молочницу. Коварный климат.
Перемелица• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Да, мы не боимся
Я правильно понимаю, что сифилиса вы не боитесь?
А вот молочница - це ж сташнеее.
Невидимка Майя• 16 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Два роки служить і в учебку поїхав?
Різне буває. Мого через два роки відправили, бо якогось сертифікату не було
Апофиозная• 16 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
А, так це гірський одеський тріль! Воно сьогодні на зміні)
Вот людям нефиг делать))
Пез Году Неделя• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Беременности
До речі часто супроводжує
У мене так було за 2 дитиною
Закусенец• 16 марта 2025
Тут не угадать, у меня молочница была, даже без парня, после болезни. Но лечить надо обоих, имейте ввиду
КокошинЭль• 16 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Два роки служить і в учебку поїхав?
Мой 10 служит, сейчас в учебке. Вы с луны упали?
Пургену мне• 16 марта 2025
А ви от прям не боїтеся з ’чужим’ чоловіком-військовим займатися незахищеним сексом, от прям наскільки себе не любите чи які мотиви ?
Престидижитатор• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Беременности
А болячек посерьёзнее молочницы боитесь?
Пусин Кукин• 16 марта 2025
У меня такая фигня была с первым мужем. И я была уверена, что не изменял (постоянно был на виду и вообще темперамент очень низкий). Но после секса каждый раз молочница. Потом лечились вместе, потому что уже задолбалась. Становилось лучше, потом по новой. А потом выяснилось, что у него хр.простатит
Marinamariana• 16 марта 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Молочница тоже передается
Marinamariana• 16 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Люблю Одессу, горы, воздух, поля
Горы в Одессе ?🤭
Мейк-ап форева• 16 марта 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Возможно он вам не подходит, такое тоже бывает. Имунный ответ организма такой на него
Я так теж колись про колишнього думала, але після його смерті багато повітруль намалювалося, які дуже давно його ’знають’.
Меня много• 16 марта 2025
І в мене таке було, думаю, це більше з його гігієною повʼязано, верніше, із її відсутністю. Звісно, зраду ніхто не відміняє, але от якщо довіряєте (а я довіряю), то таке трапляється.
Сизоока бестія• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Она же тоже половым путем передается
То займатися сексом виключно у презервативі і буде вам щастя без проблем
Не любовница• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Она же тоже половым путем передается
Ну так почему вы не предохраняетесь? Кроме молочницы ничего не боитесь? Готовы рожать от малознакомого человека?
Не любовница• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Ну с вами же без.
Делайте выводы.
Не любовница• 16 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Он уже был много раз в учебках на повышении
А вот это бред. В каком он сейчас звании?