Само_достаточная• 16 марта в 13:40

С каких пор это стало называться искусством?

Мerida• 16 марта в 13:42
У меня подруга такие картины продаёт в Швейцарии. Аолучает не малые деньги
Зоркая Зорро• 16 марта в 13:42
Ви ще не ходили в музеї сучасного мистецтва
сладкий_ноябрь• 16 марта в 13:42
А що це?
tereska• 16 марта в 13:43
Шо для вас творчість?
Якщо, до прикладу, подивитися на сучасну творчість та почитати опис автора, то ви зрозумієте що саме там задумано і як це ’читається’.
А так буде мазюка-мазюкою.
Обожнювала відвідувати Арт центр Пінчука.
Аноним ФЕЯ• 16 марта в 13:43
Ответ длясладкий_ноябрь
А що це?
«Мазня» на якій мудрі люди відмивають мільйони чорних грошей.
Крайня невістка• 16 марта в 13:43
Мені перша сподобалась
Мистецтво в цьому напевно знайти пропорції, щоб з таких мазків (не знаю, як правильно) вийшло щось приємне для очей
автор Само_достаточная • 16 марта в 13:44
Ответ длясладкий_ноябрь
А що це?
Минимализм походу
Раздражевская• 16 марта в 13:44
Там художниця теж під стать ))
ПоЗиТиВнАя• 16 марта в 13:44
Я так понимаю, это тряпка, о которую художники вытирают кисточки
Фрикаделька• 16 марта в 13:45
На третьому полотні я бачу людей, а конкретно - співачку, слухача, жінку і чоловіка
ВерСаСе• 16 марта в 13:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
а вы такую мазню сможете ?
Видящие_помогите• 16 марта в 13:46
Посмотрите картины джексона Поллока. И да, это искусство. И это красиво
Задолбулька• 16 марта в 13:47
Ответ дляСамо_достаточная
Минимализм походу
А що таке мінімалізм?
Vita_Nikolaeva• 16 марта в 13:48
я не знаток искусства, но считаю что когда мы что-то изучаем, исследуем - нам это может становиться больше понятным.
-sofi-• 16 марта в 13:48
Ответ длясладкий_ноябрь
А що це?
Ляп-ляп и в исскуство )
Святатабожа• 16 марта в 13:48
Ответ дляКрайня невістка
Мені перша сподобалась
Мені теж. От навіть не знаю як пояснити- бувають просто хаотичні мазки, а бувають напрочуд гармонійні. Ось там гармонійні якраз.
Аноним ФЕЯ• 16 марта в 13:48
Ответ дляВерСаСе
а вы такую мазню сможете ?
Так. А чим я гірша за соню морозюк і тисячі таких же підставних по всьому світі, котрі малюють мазню для людей, які хочуть відмити чорний нал??
Ms. Любмая жена• 16 марта в 13:48
Ответ дляtereska
Шо для вас творчість?
А так буде мазюка-мазюкою.
Так творчество не равно искусство.
Крайня невістка• 16 марта в 13:49
На першому фото, в цей інтерʼєр щоб ви повісили? Квіти? Міста? Природу?
Мені наприклад дуже імпонує саме там та картина
І таких зараз багато, як ви називаєте ,,мазня,,
Якщо людям цікаво, то так, це мистецтво, а люди зараз дуже перебірливі, щоб щось зачепило треба дійсно бути неординарним і цікавим
сладкий_ноябрь• 16 марта в 13:49
Ответ для-sofi-
Ляп-ляп и в исскуство )
Спробуйте наляпати і продати :)
Залізний занавіс• 16 марта в 13:49
Как говорил один известный персонаж-товарищ авангардист,а вы случайно не педераст?
(не дословно)
-sofi-• 16 марта в 13:49
Ответ дляРаздражевская
Там художниця теж під стать ))
Пц) 😂 ей надо кольцо из уха- в нос!
Я художник я так вижу!🔥😂
Ms. Любмая жена• 16 марта в 13:50
Ответ дляСамо_достаточная
Минимализм походу
А кто сказал, что это искусство? Это где-то в музее висит?
Залізний занавіс• 16 марта в 13:51
Люди, не умеющие рисовать,нашли свою нишу заработка,и своих ’лохов’.
ВерСаСе• 16 марта в 13:51
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну наляпайте и покажите потом! тут 99 процентов картины по цифрам не нарисуют
-sofi-• 16 марта в 13:52
Ответ длясладкий_ноябрь
Спробуйте наляпати і продати :)
Спасибо. Я уже музыку продаю.
Мазок, это не мое.
автор Само_достаточная • 16 марта в 13:53
Ответ дляMs. Любмая жена
В галерее
Кукусик• 16 марта в 13:53
те кто пишет ляп ляп... почему вы решили что искусство это то, что решили вы. Вот картина на моей стене, и каждый в ней видит то,что хочет... это картина РЭПТ (рационально-эмоционально-поведенческая терапия) для психоанализа. Но для меня она искусство ...
Ответ дляМerida
Покажите работы подруги
Аноним ФЕЯ• 16 марта в 13:53