Гравіцапа• 16 марта в 13:14
Ви повірите що це срібна цепочка?
Чому вона так темніє? Буквально за день вона вже така
Суцільна зрада• 16 марта в 13:19
Темніє від поту/виділень....як правило це свідчить про хворобу якщо за день СПРАВЖНЄ срібло темніє
ДлинноНожка• 16 марта в 13:26
У меня серебро желтым не становиться когда темнеет. Черным да. И научитесь фоткать, а то инструкцию видно, а цепочку не разобрать что там
Гравіцапа
• 16 марта в 13:33
Ответ дляЛагшмивара
Темніти може від шампуню. У вас не з цинком? По типу сульсена
Ні звичайна шаума
Пишущаяся• 16 марта в 13:35
У меня раз серебряное украшение лежало в шкафчике в ванной и рядом стоял йод, и оно так же пожелтело. Но отчистила.
Гравіцапа
• 16 марта в 13:38
Ответ дляДлинноНожка
Воно в мене в перший день жовтіє а на другий уже чорне. Я навіть не подумала що там інструкція 😄
Куратор дебошей• 16 марта в 13:38
Серебряная цепочка у родственника тоже потемнела, но не за день. Отчистить ничем не смогла, купила и подарила новую
Мяо мой мяо• 16 марта в 13:39
да, у меня такое было в начале войны на западной с золотом!, я так и не поняла это было от стресса или от воды там (она там мне казалась мыльной, не представляю как там люди пользуются ею и стираю вещи, либо в Киеве прям такая я жесткая что там казалось мыльной как смола. Через пол года, все прошло
Гравіцапа
• 16 марта в 13:39
Ответ дляDianaDee
у мене таким стало срібло від води в Закарпатті :)
Можливо це і в мене через воду
ДлинноНожка• 16 марта в 13:39
Ответ дляГравіцапа
Я бы попробовала подойти в ломбард чтобы они реактивами посмотрели что там серебро или нет? Я такого как у вас никогда не видела обычно так себя бижутерия ведет
Гравіцапа
• 16 марта в 13:41
Ответ дляКуратор дебошей
У мене відчищається або зубною пастою або прокип´ячуючи її в воді з содою і шматочками алюмінієвої фольги
Гравіцапа
• 16 марта в 13:42
Ответ дляМяо мой мяо
У мене з золотом все ок, а от срібло темніє
Куратор дебошей• 16 марта в 13:55
Ответ дляГравіцапа
Испробовала все рецепты, которые можно было найти, ничего не помогло и я просто новую купила
Белая котичка• 16 марта в 14:54
Вигляд дивний. Проба є?
По цьому хрестик виглядає нормально.
І за день срібло не може так темніти!!!!
По цьому хрестик виглядає нормально.
Бабулька• 16 марта в 15:07
Ответ дляГравіцапа
Отнесите ювелиру, он и почистит, и родирует по Вашему желанию