Цикавенная• 16 марта 2025
Сладковатый запах изо рта ребенка
Дочь (9 лет) недавно довольно тяжело переболела гриппом, принимала антибиотик. После выздоровления прошло дней 5, все эти дни она довольно много пила (как и во время болезни). Сейчас уже вроде нет такой жажды, но появился сладковатый запах изо рта, раньше такого никогда не слышала от нее. Как-то переживаю. В семье нет диабетиков, но как-то мысли в сторону диабета лезут...Отчего может быть такой запах?
Новопоштинская• 16 марта 2025
Запах может быть сугубо надуман вашей тревожностью.
Диабет не развивается за день.
Чтобы успокоить свою тревожность, то проверьте уровень глюкозы у ребенка. Заодно и ацетон
Диабет не развивается за день.
Цикавенная
• 16 марта 2025
Ответ дляМадам Клико
Пропейте после антибиотика Энтерожермину. Нас советовал инфекционист.
Да она во время приема а/б пила Энтерол. Вроде ж хороший препарат
Луноходик_Ик• 16 марта 2025
У дочки 11 лет тоже был после гриппа В и без антибиотика. Очень ослаблена была. Прошёл. Заставляла пить много.