Ворожу на каві• 16 марта 2025
Копить или тратить? Как вообще жить, если деньги обесцениваются?
Сиренькая• 16 марта 2025
Зубы пролечены? Всякая хроника, спина?
Начните со здоровья, стоимость лечения будет только дорожать
Стопясят раз обсуждала• 16 марта 2025
Спочатку я збирала. Купила квартиру, ремонт. Тепер квартиру здаю ту.
Потім витрачала. Купила брендові речі, ювелірку, дорогу косметику. Все, що хотіла.
Тепер знову буду збирати. Хочу ще одне житло. Але на відпочинок і задоволення теж витрачаю. Життя то проходить.
Немає вірної відповіді. Все залежить від доходу і етапу Вашого життя на зараз
Не люблю натовп• 16 марта 2025
Смотря насколько вы сами ухудшаете свой уровень жизни при этом. Есть впроголодь что попало, покупать необходимую одежду и средства ухода так же, это не выход. Жизнь проходит
Не люблю натовп• 16 марта 2025
Ответ дляСиренькая
Зубы пролечены? Всякая хроника, спина?
Вот тут согласна. Здоровье на первом месте
А вот недавно• 16 марта 2025
Не совсем понятна ваша обеспокоенность обесцениванием денег. Они у вас есть? Много?
Вы собираетесь инвестировать в шаурму или копить на зубные протезы?
Имеете ли вы собственное жилье? Есть ли у вас дети?