Скользкая• 16 марта 2025
Как намекнуть мужчине, что я хочу в подарок
Тонометр?
В моїй хаті моя правда• 16 марта 2025
Прямо сказать , что хотели бы тонометр, можно дать мужчине ссылку.
Чебураха з перцем• 16 марта 2025
Я б взагалі не радила таке просити в подарунок. Ще не одружились а вже показуєте що маєте проблеми зі здоровʼям
іронічна антитеза• 16 марта 2025
Милый, я уже старенькая, гипертония начинается. Не нужны мне колечки и духи, пошли в аптеку и выберем мне красивый, хромированный тонометр и ты мне купишь его в подарок.
іронічна антитеза• 16 марта 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Это тролль с тонометром,так что норм
Грибной_Дождик• 16 марта 2025
Говорите, что у вас повысилось (или понизилось давление), а тонометра дома нет. Начинаете рыдать, что не можете себе его купить , а он вам очень нужен. Рыдая спрашиваете у мужчины, может ли он вам его подарить
Алина-1240• 16 марта 2025
Ответ дляСМСница
Алина, сколько можно
С чего вы взяли что это я?)у меня нет проблемы сказать мужчине ,что надо оплатить тонометр
Сірничок• 16 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А психиатра?
Сірничок• 16 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А все просто до чертиков)
Да, но вы ж отрицаете необходимость психиатрии
Алина-1240• 16 марта 2025
Ответ дляСірничок
Вам нужно -идите)))что ж вы ко мне пристали,со мной не выйдет бытовой энерговампиризм,вам не полегчает😁
Сірничок• 16 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Вы ж к нам пристаёте
Сірничок• 16 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Мне на вас если честно пофиг)))
А мне на вас нет. Жду критическое снижение
Алина-1240• 16 марта 2025
Ответ дляСірничок
Вам не грозит снижение,у вас другие проблемы в жизни будут😁
Сірничок• 16 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Конечно же не грозит, я не Алина-1240, такие страшные проблемы только у вас
Алина-1240• 16 марта 2025
Ответ дляСірничок
У вас пострашнее))))
Алина-1240• 16 марта 2025
Ответ дляСірничок
Таких не бывает
Как это, 2 с них уже корни пустили,причем в разных сферах жизни)))))