Вам телефонограмма• 16 марта 2025

Хто користується миючим пилососом?

Дівчата, хто активно користується миючим пилососом - які функції найбільш корисні? Що саме ним миєте? Наприклад хімчистка меблів чи миття вікон. Цікавить чи дійсно це функціональна річ
Ноунэйм• 16 марта 2025
Да, тоже интересно. Что проще обычный пылесос и швабра или моющий. Чистить и отмывать фильтры напрягает
Не гоню• 16 марта 2025
Збір пилу в контейнер з водою. Для мене це єдиний плюс.
P.s. в квартирі собака і 2 коти. Шерсті повно.
Голубка миру• 16 марта 2025
Стоит это адеробло Томас и керхер еще есть и уже лет 5 не достаю , тягать его за собой не вижу смысла потом его мыть нужно . В постоянном пользовании аккумуляторный пылесос и робот , раз в неделю мне достаточно помыть полы шваброй
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2025
М´які меблі мию, ідеально маю спец засіб
Киилими але в мене приватне подвір´я, мию влітку
Як пилосос з трбощіткою теж гарно чистить
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Смотря что был огромный моющий Томас и зельмер продала, как купили аккумуляторный, хоть аккумуляторный есть моющая насадка но раз пользовалась , лучше швабры ничто не помоет пол и плинтус, у малой аллергия на пылевой клещ поэтому у нас был Томас у мамы зельмер поменяли и ей и себе аккумуляторный аллергик, но у меня занавес нет так как их каждую неделю снимать стирать , и один коврик, у нас чисто
автор Вам телефонограмма • 16 марта 2025
Ответ дляНе гоню
В мене зараз старенький пилосос з аквафільтром, контейнер з водою дійсно зручно.
А тепер думаю чи варто брати миючий для основного прибирання.
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Окна у меня робот моет для окон, еще стой и пылесос води по окнам нет
Кофр для ноги• 16 марта 2025
Хочу посмотреть как вы им окна будете мыть
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Химчистку нормально делает только химчистка , но не пылесос, я понимаю еще парогенераторы но у меня его нет, я пылесошу аккумуляторным и мягкую мебель брызгаю в аптеке купила аллегро он убивает пылевой клещ и тому подобное
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Турбощетки сейчас у всех пылесосов
Большой секретик• 16 марта 2025
Пришла к обычному пылесос-швабра и керхер отпаривать и отмывать
Ответ дляКофр для ноги
Для того я і запитую - чи це функціональна річ. Бо виробники таку функцію заявляють, але я хочу почути реальні відгуки
Я_канеша_извиняюсь• 16 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Турбощетки сейчас у всех пылесосов
Я написала про свій, миючий
Автор про нього запитувала
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вы попробуйте аккумуляторный вот там увидите где удобство)))но если вы домохозяйка и вам делать нечего то да
Тоскующая• 16 марта 2025
Мию меблі
Мию плитку на стінах і ті стіни що з миючою фарбою
Мию підлогу
Мию в машині салон і сидіння , багажник
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Мию меблі
Мию підлогу
Мию в машині салон і сидіння , багажник
И это вы его тягаете ну вы мужик молодец
Ответ дляДу да ду да ду
Акумуляторний не розглядаю, площа велика, я не готова в два заходи прибирати квартиру, чекаючи поки зарядиться акум.пилосос
Тоскующая• 16 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Він на колесах сам їздить,як любий пилосос, ну може трохи важчий бо два резервуари з водою має
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
У мамы больше 100 кВ и ей хватает ни на один раз, плюс есть батарея дополнительная, но ей одной батареи хватает , керхер маленький проводной и не достает, ей бы еще робот для полов но у нее везде пороги поэтому всеравно носить на руках а ей нельзя
Ответ дляТоскующая
Мию меблі
Мию підлогу
Мию в машині салон і сидіння , багажник
Дякую. Що скажете з приводу меблів та підлоги? Не залишає слідів чи розводів?
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляТоскующая
На колесах и к машине едет ?
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляТоскующая
Трохи ну вы даете вы молодец сильная мощная со здоровой спиной
Ду да ду да ду• 16 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Автор пол моет нормально только горизонтальный моющий который специально , но сто в одном вам полы не вымыет как тряпка с шваброй и плинтус тоже, вам проще робот пылесос запускать что бы руками меньше трудиться ну и байду эту купите сорвете аскому и пройдет
Ответ дляДу да ду да ду
Дивлячись як прибирати, самі виробники вказують середній час роботи до 40 хв або 20 хв в турборежимі. Комусь достатньо пробігтися з пилососом, комусь потрібно більш ретельно прибирати. Я розумію що мені 40 хв недостатньо
Тоскующая• 16 марта 2025
Ответ дляДу да ду да ду
На колесах и к машине едет ?
З машиною взагалі проблем нема, кабель там довгий, шланг довгий, біля машини поставив і миєш не тягаючи його
Тоскующая• 16 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Не залишає якщо купувати спец засоби для миття або просто водою мити. Якщо лити всякі засоби для миття дивані, посуду то лишає
Кофе в лобби• 16 марта 2025
Тільки килими і м´які меблі мию, також салон автомобіля. Для щоденного прибирання купила бездротовий з турбо -щітками