Лизетта-ukr• 16 марта 2025

Как думаете, Ганула убили из-за той истории с

Фитнес-тренером?
klaraneill• 16 марта 2025
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 16 марта 2025
Я тоже так подумала, но вроде убийца не родственник фитнес тренера
Svetrise• 16 марта 2025
его «история» жизни полна столько … что ответить никто не сможет.
то что вы пишите одна из причин. вот таких «героев» можно только навязать обществу, а по сути они …
GirlSuper• 16 марта 2025
Какой истории ? Можете рассказать ?
автор Лизетта-ukr • 16 марта 2025
И да, об этом фитнес-тренере после того видео рядом с деревом больше ничего не известно.
автор Лизетта-ukr • 16 марта 2025
Ответ дляGirlSuper
Какой истории ? Можете рассказать ?
Могу.
Фитнес-тренер обматерил ТЦК, они сдали его Ганулу, тот его избил, и потом этого тренера бусифицировали.
И потом уже вышло это видео - с прикованным к дереву избитым тренером, который сказал, что его изнасиловали.
Star39• 16 марта 2025
Суд сделали в закрытом режиме, чтоб никто и не узнал мотив. Видимо, есть что про Ганула рассказать. Сегодня Сергея Шалаева, старшего лейтенанта ВСУ, отправили под стражу на два месяца. Он признал свою вину
Ana Fernandes• 16 марта 2025
Думаю, много у кого личные мотивы были
GirlSuper• 16 марта 2025
Ответ дляЛизетта-ukr
Могу.
😵‍💫
Спасибо
Egin• 16 марта 2025
Вчера видела видео, не знаю на сколько правдивое, что он собирал деньги для военных по их запросу, чтобы купить им машину, а когда собрал на покупку, сказал им, что машины не будет. Якобы эти военные послали стрелявшего к нему, чтобы на месте узнать, что за фигня, а Ганул избил этого чувака. Чувак очухался через пару дней после избиения и застрелил Ганула
Star39• 16 марта 2025
Удалено администрацией...
Shoosha• 16 марта 2025
Он много кому зла наделал
dreamsunny• 16 марта 2025
Ответ дляEgin
Я тоже это видео посмотрела. В принципе похоже на правду.
dreamsunny• 16 марта 2025
Ответ дляShoosha
Он много кому зла наделал
Псевдопатриот и псеадоволонтер, который разрушал памятники и кошмарил одесситов. Главное,что в вышиванке.
lammama• 16 марта 2025
Видимо,был не один фитнес-тренер.
Oxsi10• 16 марта 2025
думаю, что все кто делал с людьми жестокость, будут наказаны, всегда вспоминаю бабушкины истории как после войны расправлялись со стукачами, предателями и т.д. ,
ElinaH• 16 марта 2025
С учетом, что он еще и своих сдавал, то вариантов множество.