Аноним_1858• 16 марта 2025
Кишечник проблемы
Начались проблемы с кишечником в 22 году , вздутие распирание живота , на узи сказали джвп приписали лечение и курс антибиотиков от хеликобактера . При приеме антибиотиков все симптомы ушли . Но все вернулось сразу после окончания курса , и стало еще хуже , запоры , другой врач сказал что это срк . Я уже сидела на диетах они не помогают вообще , кишечник всегда твердый и вздутый , 🤔независимо от еды. Ко всему этому болит все мышцы спина . Не понимаю что со мной. Я на антидепрессантах, но переживаю что это все со мной, не понимаю . Кальротектин в норме и все анализы . Кто разбирается и можете подсказать что это может быть и до какого врача можно обратиться
Впораюсь зі всим• 16 марта 2025
Я була на колоноскопії, раджу! Можна одразу і колоно і гастро скопію, робила в Олімеді👍
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Во сколько обошлось за две процедуры? Делали с медсном?
А шо сталося?• 16 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
фото
И что в этом такого? Если человек не получил ответ на свой вопрос он не может спросить повторно у других?
Ms. Искренность• 16 марта 2025
Ответ дляА шо сталося?
Да она тут через день эти темы создает, человеку по приколу просто темы штамповать
Кукусик• 16 марта 2025
Ответ дляА шо сталося?
Щоб отримати необхідні відповіді з приводу даного питання, людині потрібно звернутись до лікаря. А не копірувати текст по два рази на день. Що вона може тут дізнатись? Це ж не рецепт пирога запитати. Що дасть досвід лікування інших, якщо організм у кожного різний. І при однакових симптомах діагнози і лікування можуть бути різні
Наивная Хо• 16 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
вы хоть город пишите....
Ля-ля-ля• 16 марта 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ей советовали сделать колоноскопию и/или сменить гастроэнтеролога и/или сменить психотерапевта и/или сменить ад. Это при том, что я сюда раз в день захожу и то все темы знаю и все советы, что ей дали. Потому что их реально много и она не слушает, что ей советуют, а просто копипастит каждый день
13чудоСВЕТА• 16 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это вы вчера писали, сударыня
Пишет ежедневно. Цель этого непонятна. Советовали все уже .
Впораюсь зі всим• 16 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
вы хоть город пишите....
Вам нада? )) я все розпишу, якщо вам реально треба)))
Впораюсь зі всим• 16 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не памʼятаю
Так, з медсном
Наивная Хо• 17 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
мне надА. но если вы на куличиках а я в мухосранске - тогда какой смысл вашего расписывания? эта процедура везде одинакова, просто если советуете клинику, будьте добры указывать город.
Впораюсь зі всим• 17 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
🌷
Впораюсь зі всим• 17 марта 2025
Ответ дляНаивная Хо
Я памʼятаю серію СіМ де Саманта розповідала про свого коханого, тільки там була рожева троянда))
Наивная Хо• 17 марта 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
че?