Анонимус Я• 12 марта 2014

ну и где искать защиты?

отец русский, но уже 3 лет проживает в Украине. проживает в небольшом селении. есть как и враги, так и недброжелатели, которые появились на почве того, что не дал им украсть хозяйское добро. так вот, при яныке все это кодло постоянно писало жалобы, привозили КРУ, но ничего не находилось и все более-менее велось в правовом русле. вчера эта банда, по-другому не назовешь, пришла к отцу на работу в составе 8 человек, двое из них пьяные, 5 местных и 3 т.з. представителей местной самообороны. вскрыли самовольно сейф. забрало все документы и мелкую наличность, папе при этом угрожали, пытались насильно усадить в машину и увезти в ближайший районный центр, обзывали, унижали, угрожали физической расправой, сжечь домой и уничтожить все семью, его самого же посадить в тюрьму, при этом называя кацапом, москалем и вором! Слава Богу, были посторонние люди и они этого не сделали, видать, еще хоть немного боятся чего-то. я связалась с самообороной, сказали сейчас приедем, но это не нашие. у них все на месте. отец вызвал милицию, которая так и не приехала. приехала самооборона посмотрела , встретилась с теми людьми и перешла на их сторону, типа те помогли поймать коррупционера! я спрашиваю их, и что им ничего не будет, что они вами прикрываясь такое творят? они себе сидят смотрят телик, жуют бутерброды, кофе пьют и даже головы не поднимают в мою сторону (это уже было в их кабинете)стоит мой отец в дутиках за 130 грн, двумя грыжами и мозолитыми руками и тот предвадитель банды возле своего джипа, так кто из них вор? за кого же была эта революция? так мало того, этот предвадитель все 6 лет подряд бегал от яныка на всех выборах, жена второго из них-голова местной ячейки партии регионов. в общем, как кровь пили , так и пьют, только теперь еще революцией прикрываются. боюсь, чтоб вообще нас не убили...
поваренок• 12 марта 2014
Автор, найдите возможность обратиться к Ляшко. Это единственный чиновник, который реально помогает людям.

АllAVERA• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
знал, потому и документы в сейфе , а народные борцы его вскрыли и самовольно забрали!!!! не заслуги , а доверие громады на загальных зборах. мне вам долго ликбез проводить?
так же незаконно были вскрыты личные апартаменты пшонки и еже с ним)
и межегорье явно не законно проникли граждане украины.
куда жаловаться- в европейский суд)))))
а если по теме напишите что было после того как была написано заявление в милицию и естественно номер регистрации этого заявления.
автор Анонимус Я • 12 марта 2014
Ответ дляАllAVERA
куда жаловаться- в европейский суд)))))
так для этого можно собрать сборы и все обговорить
АllAVERA• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
что именно обговорить?! прекрасно понимаем что в свое время когда создавалась спилка! за этим народ не стоял и народ не считал. есть определенный порядок выделения земель сел. назначения. для этого не надо сборы для этого надо решение сельсовета. что можно обговорить после того как вскрыли незаконно апартаменты Пшонки!
Кто крайний?• 12 марта 2014
вы знаете такое было и до этого, просто все скрывалось и делалось по - тихому. мне очень жаль вашего отца. на самом деле сейчас по стране мародеры какие-то ходят. им плевать на вас, главное, пропиариться
автор Анонимус Я • 12 марта 2014
Ответ дляАllAVERA
правильно, нужно сразу бить со словами кацапюра! а своего зада в пушку при этом не видеть!
автор Анонимус Я • 12 марта 2014
Ответ дляАllAVERA
ну откуда вы знаете, что учитывалось, а что нет?!и при чем земли сел.назначения к спилке, юрист ты недоученный? и так вся на нервах , а такое жлобье, как ты окончательно подавляет!
АllAVERA• 12 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
не вижу дальнейшего конструктивного диалога.