БезникаЯ• 12 марта 2014

Муж нашел красные нитки в кармане. Что это?

Сегодня утром муж, одеваясь, нашел пучок красных ниток в кармне офисных брюк. Выглядело, как примерно половинка пучочка мулине, ярко-красного цвета. Не знаю, что и думать.. Пытаюсь в голову дурного не брать, но оно ж лезет..
Мулине у нас дома в принципе нет, я не вышиваю, он- тоже:))
Что это могло бы быть? Кто сталкивался? Что делать?
Поумничка• 12 марта 2014
Порча

автор БезникаЯ • 12 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Порча
какая? что делать?
Аноним_606• 12 марта 2014
не думаю. что порча, скорее кто что-то типа приворота делает, так как красный цвет используют для привлечения, усиления, пробуждения любви, нитка, как символ привязать!!! человека и т. п.
Аноним_644• 12 марта 2014
Чаще всего в нете встречается это : Порча на любовные отношения это.
Хлопаю ресницами• 12 марта 2014
Сожгите и в унитаз слейте. Это если верите во что-то плохое в этих нитках. Все будет хорошо!
Японский Городовой• 12 марта 2014
Сожгите нитки
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2014
ну а как нитки могли попасть в карман брюк? с пиджаком понятно - оставил на стуле, например, а вот в брюки как? предполагается, что тот, кто в штанах, почувствует, если в карман полезут. два варианта: 1. снимал и оставлял где-то штаны, 2. чужая рука в кармане не вызовет подозрений при объятиях, например. во как я закрутила, теперь разбирайтесь
Пасти Ла• 12 марта 2014
сожгите нитки эти, автор. и мужа святой водичкой напоить и умыть.
Первая леди колхоза• 12 марта 2014
Вы меня извините, но как можно было не заметить, когда их подкладывали?

Аноним_583• 12 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
или третий вариант
дал кому-то поносить
дЫнька• 12 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
100%! это уже наводит на мысли....
Пасти Ла• 12 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а карманники как работают? да елементарно, толкнули проходя мимо или выходя из лифта, к примеру и подсунули. ложат туда, где ближе к тему. в донном случае брюки -идеально. тем более их не каждый день стирают и не сразу обнаружат.
автор БезникаЯ • 12 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
резонно, конечно...тоже думала.
Поумничка• 12 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
какая? что делать?
Я не в курсе точно. Но слышала что при ворот на красные нитки мужикам делают. Я бы сожгла бы нитки на вашем месте
Лама_мама• 12 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
резонно, конечно...тоже думала.
корпоративы были? в этих штанах ходил?
Поумничка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_606
Да. Точно. Имела ввиду это, но забыла как называется. Написала потому порча
автор БезникаЯ • 12 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
корпоративы были? в этих штанах ходил?
были! но ходил, вроде, в других.
Кучерявочка• 12 марта 2014
а я бы закопала в землю в том месте где люди мало ходят под деревом.
Лама_мама• 12 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
были! но ходил, вроде, в других.
уточняйте.... пьяному хоть в карман еще можно подсунуть.

Голубая устрица• 12 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
корпоративы были? в этих штанах ходил?
Скорее без штанов лежал
Поумничка• 12 марта 2014
Автор, поищите в инете. Запрос ’приворот на красную нить’ или что-то в этом роде
Поумничка• 12 марта 2014
А узлы есть на нитке?
Аноним_606• 12 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
были! но ходил, вроде, в других.
в каком кармане нашел? спереди или сзади? если сзади еще ну можно с натяжкой предположить, что подкинули (как здесь описывали работу карманных воров), но вот в карман спереди... я бы очень крепко задумалась... как по мне - только при тесном контакте такое можно сделать. вот просто попробуйте сами запихнуть кому-то незаметно - не получится
автор БезникаЯ • 12 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
сзади.
tasya-392• 12 марта 2014
Автор,не изводите себя,сходите в церковь и расскажите Батюшке об этом,а лучше возьмите их с собой.По совету священника и поступайте.
Аноним_568• 12 марта 2014
почитайте молитвы,
Русская Богатырша• 12 марта 2014
Да я бы своего поколотила за то что кто то по его карманам шарится
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
сзади.
ну тут есть шанс, что действительно ни с кем на данный момент амуры не водит, просто кто-то прицелился его охмурить) церковь обязательно, нитки сжечь и руками нельзя трогать, слышала, что когда сжигают подклады - нельзя попадать под дым, иначе все обратно возвращается. а вообще, идеально, сходить к знающей бабушке, чтобы помогла
Аноним_632• 12 марта 2014
шопопало())))))) съежте!)) кому нада ВАш муж?