Аноним_1858• Изменено 16 марта в 20:46

Есть ли будущее у пары если девушке 22 года, а парню 18 лет?

У девушки уже есть ребёнок, а парень живёт с родителями и учится очно. Возможно ли что в отношениях всё таки со временем появится совместное будущее?
Ms. Похвала• 16 марта в 21:26
Ответ дляВ курсі діла
У мене є приклад пари, в яку ніхто не вірив. Їй 26, вона рве довготривалі стосунки і типу назло виходить заміж за 18-річного, з яким знайомі 2 місяці. Колишній заявляється на весілля, влаштовує гармидер. Так ось ця пара в цьому році святкуватиме річницю, 18 років в шлюбі)
хех, забавно :)
Ms. Откровенность• 16 марта в 22:13
Мы с мужем встречались, когда ему было 19, мне 24. Тогда ничего не вышло) встретились позже, через несколько лет и уже не расставались.
Намакушка• 17 марта в 00:24
Ответ дляВ курсі діла
у меня только 1 вопрос, что не так с этим 18тилетним было, что он женился на девушке старше его на 8 лет после 2 месяцев знакомства??
В курсі діла• 17 марта в 00:30
Ответ дляНамакушка
Всё так. Влюбилася, женился, 2 детей. Сейчас виглядят как ровесники.
Мишка-шалунишка• 17 марта в 00:37
Ответ дляАноним_1858
Хотелось узнать взгляд со стороны
Могут его родители быть оочень против и их можно понять.У парня 0 самостоятельности.К каждой ситуации нужно подходить индивидуально.Трудности есть и будут.Готовы все перенести.То вперед.Разница в возрасте всего 4 года.