ХикориДикори• 16 марта в 21:22
Девочки, кто покупал робота для окон на Али
И все ок, поделитесь ссылкой пожалуйста, я решилась наконец)
Яичница с беконом• 16 марта в 21:28
Я щойно знайшов це на AliExpress: грн.5,974.28 | CHOVERY Робот-пилосос для миття вікон Робот-мийник для вікон Електричне скло limpiacristales дистанційне керування
ХикориДикори
• 16 марта в 21:32
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо!
ХикориДикори
• 16 марта в 21:32
Ответ дляЯичница с беконом
Скажите, а он давно у вас? Нареканий никаких?
Я такая - жду трамвая• 16 марта в 21:34
Ответ дляЯичница с беконом
И у нас этот . Отличный
ХикориДикори
• 16 марта в 21:35
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Зачем мне пром с товаром дороже, чем на Али?
ХикориДикори
• 16 марта в 21:36
Ответ дляНЛОша
Я купила такий, як у куми. В неї вже 2 роки паше. Мій ще їде
Спасибо!
Якось так і живу• 16 марта в 21:36
Купувала по супер знижці, миє.. але залишає кола. . Загалом краще ніж руками
Я такая - жду трамвая• 16 марта в 21:39
Ответ дляЯкось так і живу
А вы сначала на сухую проходите все, потом меняете насадки и моете?
ХикориДикори
• 16 марта в 21:39
Ответ дляЯкось так і живу
Спасибо, я уже и на такое согласна. У меня панорамное и нужно каждый раз снимать жалюзи, чтоб окно открыть полностью, очень геморно, я поэтому редко мою(
Я такая - жду трамвая• 16 марта в 21:40
Ответ дляХикориДикори
Там главное сначала одним комплектом пройти все на сухую, а потом вторым мыть.
Нельзя сразу мыть.
ХикориДикори
• 16 марта в 21:41
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нельзя сразу мыть.
Поняла, запомню
Яичница с беконом• 16 марта в 21:45
Ответ дляХикориДикори
Никаких нареканий, не давно. С лета прошлого года.
У мамы окно 2,7 на 2,7 и угол 2,7 на 1,2- это на кухне.
Без него никак
Мы ей купили, а я иногда у нее его беру
Без него никак
Мы ей купили, а я иногда у нее его беру
Пускаю бісики• 16 марта в 21:58
Я купила такий як вам рекомендують на Розетці. Задоволена. Особливо шкаф купе із зеркалами - супер, моя знахідка.
Минулого року купила Chovery за 2500 грн ( точно не памʼятаю) і відразу ж замовила додаткових ганчірок змінних до нього. Задоволена роботою на 99 %. У мене багато вікон, тому як помічник він для мене став незамінний. Куточки вікон розміром в пару см, що не домиває ( для когось мінус суттєвий) за рахунок конструкції мені не важко витерти ганчіркою. Ну і він достатньо голосний