БЦАшка• 16 марта 2025
Какой была ваша первая работа?
Вы помните?
СКИБИДЫШь• 16 марта 2025
В принципе, она и единственная, пусть и с перерывом, потому конечно помню.
Стриптизерка• 16 марта 2025
Ответ дляМerida
Картоноша;) какая почетная миссия. Соседи не подкупали, чтоб взять почитать?
Хорошо, что были возможности такие
Нет)) Ведь при желании можно было взять карточку после приема, сказать, что идешь к другому врачу еще.) Многие потом ее уносили домой и там хранили, тк в поликлинике часто терялись. Я тоже с тех пор так делала.
Ответ дляСтриптизерка
Тоже верно. У нас с зубами выгрызали те карты
Замулена ріка• 17 марта 2025
Первая в трудовой это практика в техникуме за полноценную зарплату
Потом проводник в поезде тоже как практика
Потом листовки раздавала )
Потом
Потом листовки раздавала )
Потом