Аноним_641• 12 марта 2014
мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?
касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
Любительница• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
ну да,нужно пару годков подождать, а временные и не должны ничего делать по вашему
а, что вы хотите за пару недель? Страна в жопе, милиции нет, армия в плачевном состоянии, как это все за 2-3 недели сделать. Вы это волшебной палочкой махать?
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
девочки крымчанки уезжайте из Крыма. Почему вы не уезжаете?
нам некуда ехать, наша родина Крым
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляSjuzy
да угомонитесь уже. Там все будет хорошо. Кто хотел, тот уехал.
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
временные остановили девальвацию гривны и предпринимают шаги по восстановлению экономики, наполнению пустого бюджета , ловит тапки...камни..проклятия..
Многие пойдут за них голосовать в мае?
чему завидовать? они даже, если бы собирались, не успеют ничем поживиться))) Самые неблагодарные роли у нынешнего временного правительства, имхо
Многие пойдут за них голосовать в мае?
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 12 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Харьков тоже на коленях никогда не стоял.
Да, нас практически не было на майдане - ну дык мы его и не особо поддерживали. Мы в это время РАБОТАЛИ и обеспечивали не только себя, но и дотационные регионы, в том числе АРК. Это раз.
И два - как бы то ни было, мы благодарны майдану за свержение мафиозной семьи.
Ну и три - Харьков никогда не продастся и не продолжить дробить страну, мы никогда не ляжем по Путина.

Кашка-маняшка• 12 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
На данный момент не так уж Вы и независимы. Пока Вы живёте за счёт Украины. Что ж Вы на этом правильном пути пользуетесь украинскими благами?
А это потому, что они ’русские’. Вовремя получить паспорт гражданина Украины, чтобы не участвовать в чеченской войне. Украина 60 лет вкладывала в Крым. Много/мало не в этом суть, но не россия дотировала этот регион и коммуникации проводила. А теперь можно и нож в спину Украине, потому что это ж русские...натура у них такая. Самомнение, не обоснованное ничем и агрессия по отношению ко всему миру.
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
где вы войну увидели? разве что информационну? так Украины тоже не пасет задних. вон как 1+1 3 месяца открыто поддерживал майдан, и вещал, что вя Украина его поддерживает. Но оказалось все же не вся.
ну в чем?
чего НЕ показывали на 1+1?
все акции протеста а Донецке, Харькове, Крыму - показывали
чего НЕ показывали на 1+1?
Ответ дляКудряшка Сью
Дома на Западной Украине действительно огромные,просторные,с завидной обстановкой,были построены,когда существовали колхозы,при советском союзе. А сейчас имея 3хэтажный дом,семья зимует возле печки на первом этаже,а остальную территорию только иногда протапливает. Исправьте если я ошибаюсь.
мама дорогая, какой бред
Какой печки? что это такое?
Любительница• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Многие пойдут за них голосовать в мае?
согласна, хоть яценюк и не фонтан, но он взял на себя ответственность, и он знает, что после выборо, уже не сможет прийти к власти, так как это реально камикадзе.
PORKA• 12 марта 2014
Предположим, Крым мирно и тихо отходит России. Россия получает дотационный регион с отсутствием воды, энергии и инфраструктуры, полубандитским руководством и миллионом потенциальных мигрантов вглубь страны. В 2014 году Россия уже (при нефти в $107 за баррель) секвестрирует расходы на здравоохранение и социальное обеспечение, но при аннексии Крыма будет вынуждена потратить 2–3% бюджета только на этот регион (а если там будут воровать, как обычно, то и 5% может оказаться реальностью). У Крыма нет никаких шансов перестать быть дотационным, как и внести какой бы то ни было значительный вклад в ВВП России – в ВВП России вообще ничто, кроме нефти и газа, значительный вклад не вносит. Зато...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вы точно ошибаетесь! Я из центральной Украины, НО часто езжу на отдых именно на западную.Там у семей, которые хотят работать уже давно по 2-3-4 дома, которые они сдают туристам, а сами они живут далеко не в махоньких домиках, а в нормальных и очень даже. И вообще их уровень жизни намного выше даже чем у нас в центре страны...
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Многие пойдут за них голосовать в мае?
а вы думаете казна пуста?) никто же не знает как там на самом деле. Это все полит. игры.
Купипупсичек• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
что и требовалось доказать
А майдан, конечно, заварил и оплатил Обама.......
он вам лично об этом сказал? ))))))))))))
Аноним_562• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
прикольно
т.е. я приехжаю из Киева, плачу 400 грн в сутки хозяину квартиры своих кровных денег, а хозяин квартиры потом отдает львинную долю Киеву? :)))) интересненйший круговорот)))
А то! Еще и в налоговую о них отчитывается, все по-честному

Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы прям с языка сняли
живут они там отлично, всем бы так жить.
PORKA• 12 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Вовремя получить паспорт гражданина Украины, чтобы не участвовать в чеченской войне. - спасибо. открыли мне глаза, я и не думала об этом(
Аноним_545• 12 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
А почему не фонтан, да, не проффесор он, но образование достойное, и опыт работы в банковской сфере не малый... так что надежда есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Абсолютно с Вами согласна. У меня вот тоже вопрос, а ПОЧЕМУ Крым должен у себя сам референдум проводить??? Мы (мои родители и даже деды) 60 лет платили налоги, чтобы содержать тот же Крым. Почему теперь какая-то небольшая кучка людей (имею ввиду не легитимный парламент Крыма) должен решать судьбу целого полуострова? Вот почему?!
Любительница• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Удалено администрацией...
Ну берите тапки и идите отбивайтесь. Просит Яныка они три месяца вводили санкции,а когда начали закрывать счета в это же день и посыпалось все. Поймите Путин не всесильный, он раб денег! И санкции подействуют. ЕС, что б ввести санкцию свою экономику нужно переделать, так например газ они брали в РФ, а теперь вот они уже с США будут брать, им же тоже нужна подготовка.
Матрёна• 12 марта 2014
уже все потеряно...вчера разговаривала с подругой из севастополя. она сказала-на референдум не пойдем, и так все решили за нас. очень расстроена она...
Аноним_545• 12 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
согласна на 100%
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
это был сарказм, если кто в танке и не понял
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
вы прям с языка сняли
Спасибо! При этом я тоже обожаю Крым, НО...как далеко крымскому сервису до карпатского...ой как далеко...
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ну в чем?
чего НЕ показывали на 1+1?
я живу в Луганске и смотрю новости по 1+1 каждый день, поверьте, там не показывают того, что на самом деле у нас происходило. Например, как освобождали ОГА Харькова, никто не показал, что мирные майдановцы, которые захватили здание были вооружены до зубов оружием, гранатами, что они открывали огонь в сопротивление, что у низ нашли огромное колличество шприцов. Этого никто не показал, а так было на самом деле. Не показали и разгон антимайданом майдана на площали в Луганске. Не показали как по Донецку был огромный митинг, и как забросали Кличко яйцами.
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
пока они будут телиться, нас проср,,,т
Выкупаная• 12 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Все коммуникации проведены при советской власти. После развала союза полный тупик.
Ответ дляКашка-маняшка
да какие там нафиг русские?!))))) русским Крым был до 54г., пока его не присоединили к Украине. Крови уже настолько перемешались, что чистых русских там уже нет и подавно...
у меня тоже есть русско-беларусская кровь, но я не кричу на всю, что я РУССКАЯ!