Аноним_641• 12 марта 2014
мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?
касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
Рекламама• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в Чечню ездите? Там тоже горы......
Ваша мечта неосуществленная? Нет, в Чечню не ездим. Хотя говорю как есть - никто не предлагал. Предложат - пойду однозначно. А предложить должны те, кто там был и ЗНАЕТ горы, т.к. карты местами плавут даже в Крыму и надеятьсмя на них сильно в незнакомых горах не стоит.
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Что значит к вам никто не пойдет???Я из Киева и ко мне как и в частности к остальным киевлянам уже пришли и натворили дел(((меня просто возмутило что Вы написали о том что центральная Украина не пойдет на помощь Востоку. Кто Вы такая чтобы расписываться за всю Центральную и Западную Украину????
посмотрите... никто по доброй воле не отдаст жизнь за тех, кто в спину будет орать что они бандеры и нафиг пришли.
В Киев да... в Крым нет.
Вот создают Национальную Гвардию, посмотрим. В Киев мужа б отпустила, в Крым ни за что и на Восток так же.
Чтоб потом начали орать, что бандеры их окупируют. кому оно надо.
В Киев да... в Крым нет.
Ответ дляРекламама
От всей души желаю вам процветания!!! Люблю ваши горы, раньше 2 раза в год ходили в походы и летом всегда ездили на Эврику под Алуштой. Думаю, что в этом году наши привычки останутся без удовлетворения, но уверена, что в дальнейшем всё вернется на круги своя в плане поездок и отдыха. На Кавказ же мы ездим, в Москву, в Питер. Будем и к вам!!!
Спасибо,аж потеплело в душе. Думаю, хорошим людям радуется любая страна и любой город, просто надо быть Человеком.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2014
Ответ дляРекламама
А я б не пошла. Хотя люблю горы. Не стоит испытывать судьбу так сказать. Так вот пока с Крымом не устаканится- туда тоже ехать не будут... Это правда.
ГЛЮкоза• 12 марта 2014
Ответ дляatlantida18
хотелось бы спросить у тех людей которые хотят в Россию,почему вы не уехали сразу после распада СССР или в течении тех 20 лет независимости Украины.почему вы ладно любовь не хотите испытывать не уважаете то государство где вы жиаете растите детей работаете если не хочеться жить здесь на Украине надо было уезжать,а то работать и зарабатывать здесь хорошо,будет ли так же хорошо при российском управлении не зря ж не уезжали до сих пор
А почему с той части Западнойукраины, которую присоединили после войны к СССР местные жители не уехали в европу? Да и сейчас работать и заробатывать можно там, вынося горшки из под любимых европейцев, а лечится и на пенсию доживать это домой? Чемодан -вокзал- европа.
Лама_мама• 12 марта 2014
Ответ для90x60x90
Да Крым отстегивает большую часть своих доходов Киеву.
Цитата:
Намного больше отстегивает Киев на пенсии, детские, льготы и субсидии крымчанам
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ваши варианты?
1,нужно поднять население России, чтобы внутри гос-ва наачлись воленения, тогда Пукину не по нас будет, 2 нужно вступить в НАТо, но не через год, а щас 3,подвезти к границам России войска соседей Натовцев(на учения), нужно взять за жабры
Ширли-Мырли• 12 марта 2014
Ответ для90x60x90
Если бы Киев не забирал львиную долю денег с летнего отдыха, то нам бы на все хватало.
А вы,официально декларируете свои летние заработки-о сьемах жилья?И отсылаетев в Киев?Не смешите
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
простите меня за это, утрировано слишком, но ...
Рекламама• 12 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Денег не хватает следовать этому принципу, а так - я бы везде пошла. Мечтаю об Алтае, даже маршрут есть готовый, но цена транспорта гасит всё...
Мастер Пис• 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Независимы? Вы,как 16-ий ребенок-паспорт получил,но питается,живет и т.д. с родителями)Только кричит о независимости)
И да,у нас у ВСЕХ все будет хорошо)
Герцогиня• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
немного стыдно это признавать, но у меня тоже поменялось отношение к крымчанам((
таки да
Аноним_641
• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
ну что вы говорите такое? вы призываете войска НАТо в Крым?? воевать с русскими??? у вас под домом??? Правительство таки умнее :(
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
ну если и вы, и мы это понимаем - что это часть плана Путина была по отсоединению Крыма)))) Как и провокаторы все ультраправые)) которых крутят по всем ТВ российским, а в Киеве люди затрудняются ответить, кто такой ЯРОШ, как и ролики дебильные с Ириной Форион в детском саду, с Сашком Билым в прокуратуре - откровенная провокация!!!!!!! если мы с вами все умные, думающие люди - как может бы так, что столько людей на эти провокации повелись ? :((
а в Киеве люди затрудняются ответить, кто такой ЯРОШ, как и ролики дебильные с Ириной Форион в детском саду, с Сашком Билым в прокуратуре - откровенная провокация!!!!!!!
хорошо, что кто такой Ярош и Музычко знает Кадыров. Я сплю спокойно)
norton2004• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
доигралсиь они, а мы страдаем.Думаете приятно каждый вечер ложиться спать с мыслью, что завтра может начаться война? А на счет правительства скажу так, на то оно и правительство, чтобы решать проблемы государства, а не по телевизору говорить, что нужно что-то делать.Кто хочет тому тысяча возможностей,а кто нет-у того тысяча причин
это наверное потому, что видно только тех, кто кричит за россию! а тех,кто хочет остаться в Украине и не видно. и получается, что судят только по тем людям, кого видят.
пожалуйста, не обижайтесь на нас! пусть у нас всех все будет хорошо!!!!!
ПАЦАНКА О• 12 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
А вы историю хорошо учили???Если нет,то нечего ерунду писать.Не уехали в Европу????Кто так хотел, тех сразу на Соловки отсылали.А приезжают из Европы ,что бы на своей земле.Многим этого не понять,так как понятие Родина для таких не существует
Любительница• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
поздно они спохватились да и не во время, им нужно проблемы с войском РФ решать и с Россией, а не в бирюльки играть, но они ничегошеньки не делают, надеятся на США, а те сета блокируют, да визы закрывают, капец просто, я в шоке.мы в Крыму находимся в подвешенном состоянии(за что нас подвесили уточнять не буду), а Яценюки-Турчиновы как бабы только причитают
А Вы думаете все так быстро, или хотите, что бы уже ввели войска и были боевые действия. А поздно спохватились, так только януковича снесли, даже месяца нет. Новой власти еще нет, а это просто так временные.
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
нужно разговаривать с людьми на том языке, который они понимают
norton2004• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Вы бы за себя так беспокоялись, темки про Крым как грибы растут. Какие розовые очки? вы себя так утешаете? Там, в Крыму, живут обычные люди и это их право переходить в Россию или нет. Если перейдут в Россию, то мое мнение к людям никак не изменится, я буду ездить отдыхать в Крым и дальше. Не забывайте, что Крым изначально был русским. А дедушка Хрущев просто взял и подарил его. Думаете людям было хорошо, когда сказали, что с сегодняшнего дня вы - украинцы? и засуньте свои ценности в ж..., так как вас никто не спрашивает. И еще я желаю Крыму жить лучше, чем сейчас в Украине.
вы тоже не сравнивайте. тогда был советский союз, мы все жили в одном государстве. а то, что происходит сейчас я могу только войной назвать(((
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляJulia.
А что же вы как аноним отвечаете? У крымчан нет права изменять границы страны Украина, в которой живу я и моя семья, вы ставите под угрозу миллионы людей! Вы- предатели , какое уважение может к вам быть? Или вы думаете что во время Великой Отчественной все коммунистов поддерживали? Нет! Они сражались за Родину! А вы теперь для всего мира- Иуды
Я не крымчанка, успокойтесь) Живите так как жили, а Крыму я желаю жить еще лучше.
Ответ дляАноним_545
Ню-Ню
, что же это??? вера надежда любовь???
Это звучит высокопарно, конечно, но это истина. Вы все, наверное, видели передачу Пусть говорят о женщине мусульманке, которая подобрала русского парня и выхаживает его уже несколько лет, а русские родственники до сих пор не объявились. Знаете, посмотрев эту передачу я поняла, что только любовь спасет этот мир, и что мир не делится на черных, белых, москалей, хохолов и др.Ненависть ни к чему не приведет, только к пустоте.
Аноним_601• 12 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
ну да,нужно пару годков подождать, а временные и не должны ничего делать по вашему
Не за Будка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_641
Бл!! я чуть не обосралась!
Аноним_545• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
там народ НИКТО и зовут его никак, там даже пикнуть не могут. Сразу всех в кутузку сажают. Там тотальный режим. Какие волнения??? Бог с вами, ТинПу плевать на всех, его эти волнения не волнуют, собака лае, ветер носит. Вот так то.
Кудряшка Сью• 12 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Не считаю, что мне НЕ повезло жить на Западной? В чём проблема?
Побывав на Востоке в маленьких городах и деревнях, я как в позапрошлый век попала. И в России так же в деревнях, если не хуже.
Приезжайте к нам в сёла, посмотрите, какие 2-3 этажные дома в каждом втором дворе, а если и одноэтажный, то просторный, аккуратный и красивый. Таких развалюх на курьих ножках, как на Восточной Украине, у нас точно нету.
Дома на Западной Украине действительно огромные,просторные,с завидной обстановкой,были построены,когда существовали колхозы,при советском союзе. А сейчас имея 3хэтажный дом,семья зимует возле печки на первом этаже,а остальную территорию только иногда протапливает. Исправьте если я ошибаюсь.
Мастер Пис• 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
))))))))))вам не стыдно? Мы не хило платим за ваши блага ))))благодетели....
А сколько вы платите? Интересно сравнить
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Ответ дляnorton2004
где вы войну увидели? разве что информационну? так Украины тоже не пасет задних. вон как 1+1 3 месяца открыто поддерживал майдан, и вещал, что вя Украина его поддерживает. Но оказалось все же не вся.