Творческий типаж• Изменено 16 марта 2025

Какой язык вам неприятно слушать?

Жутко раздражает испанский, фу как начинают переагуваться на нем, аж противно. От французского спать хочется сразу. Немецкий неприятно просто слушать, но дерганный. А у вас как?
ТайТаке• 17 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
это как? 😂
А жо ж не ясно .
Ирина_Б_• 17 марта 2025
Ответ дляТайТаке
А жо ж не ясно .
вот не ясно 🤷‍♀️
ТайТаке• 17 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
вот не ясно 🤷‍♀️
Ну то включите стб послушайте
Ирина_Б_• 17 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Ну то включите стб послушайте
😂 ясно
Ирина_Б_• 17 марта 2025
автор сделайте анонимное голосование
младокошкина• 17 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Ув.администрация, тема определенной направленности, посты полные языковой дискриминации, ксенофобии, и вообще за рамками минимальной нормальности.
Специально с этой целью темка и создавалась. Разжигание межнациональной ненависти и вражды. В ЕС и США такое недопустимо. А Украина что? Видимо допустимо поливать грязью кого хочешь и подвергать сограждан дискриминации на почве языка и национальности
Ирина_Б_• 17 марта 2025
Ответ длямладокошкина
почему разжигания? ну показал каждый свой уровень невминяемости
На пів ставки• 17 марта 2025
Немецкий, Украинский, польский, белорусский, норвежский.
woman Warrior• 17 марта 2025
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 17 марта 2025
Мне очень неприятен немецкий язык.
from Ukraine• 17 марта 2025
Ответ дляbegovelik
что то же самое? детей уничтожают в газовых камерах? и что именно мне нормально? связи между языком и этой войной не наблюдаю. наблюдаю связь между тем, что украинское руководство сделало его объектом антипропаганды
А как рашисты уничтожают детей?
from Ukraine• 17 марта 2025
Ответ дляТайТаке
Оренбург ооооооокоть любят
рашисткий акцент любой слышно. Он отвратительный, это да
ЯсноВидящая• 17 марта 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
В вашому оточенні є кацапи? Співчуваю
поспівчувайте краще тим, кого навіть москальські бомби на голови не вилікували від кацапського ’язика’. В моєму оточенні - всі українці
Прокачую сідниці• 17 марта 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ваше оточення -це ваш свідомий вибір.
ХтоЯкщоНеЯ• 17 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Английский язык меня успокаивает, он такой стройный, на одной волне почти, одна интонация
Ага, точно) какой именно английский? Какой-нибудь кокни или скотиш акцент?
Пригощаю кашею• 17 марта 2025
я испанский не люблю тоже, вообще все латиносы очень громкие
и не люблю всякие восточные языки...а еще когда они на англ разговаривают со своим акцентом.. хуже индуского
Голова колгоспу• 17 марта 2025
Ответ дляfrom Ukraine
А как рашисты уничтожают детей?
То всім байдуже . 😡😡😡
Тут темка не довподоби деяким .
little_bagira• 17 марта 2025
Кацапську гидко і слухати, і читати.
Смажена полуничка• 17 марта 2025
Ответ дляАнонимус Я
Дивовижно, але саме «російську» російську мову. У мене рідня, чорти б взяли їх, у Тюмені живе, колись я ще малою була, як вони приїздили до нас у гості, то я ще тоді думала, чому мова у них така манірна.
Російська. Як пригадаю двоюрідну сестру, що приїздила до бабусі з ленінградської обл з її ’кура с гречей’. Тьфу, гидота
МаксХмара• 17 марта 2025
Ответ дляТворческий типаж
Как может нравится испанский? Этот язык так ещё голос каверкает. Тошноиворно звучит и по детски
Так он похож на украинский… парасолас, цыбулас))) не шучу
Брюльтик• 17 марта 2025
меня не раздражают другие языки, бесит только то, что их много. Было бы лучше, если б все люди на планете говорили на одном языке
автор Творческий типаж • 17 марта 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Обычный английский, королевский
жар-птица Нюра• 17 марта 2025
Пше…
Неваляшкина• 17 марта 2025
Арабский, фу...
заварний look• 17 марта 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Самый сексуальный язык
+++ Я очень с вами солидарна. Раньше не понимала, почему это язык любви. Мужчина может просто с тобой говорить (я понимаю что говорит), а ощущение, что в любви признается.
Дама-мадама• 17 марта 2025
Тоже недавно поймала себя на мысли, что испанский с их выговариванием рррррррр не нравится. Особенно в произношении латинской америки.
Немецкий тоже не нравится.
Я не тону• 17 марта 2025
Кацапський
Зоряний Шлях• 17 марта 2025
російська🤮
Q z• 17 марта 2025
Люблю китайский, тяжёлый на слух тайский и вьетнамский и ещё гонконгский диалект )) это просто жесть))
Може ще третю?• 17 марта 2025
А ви вгадайте самі