Творческий типаж• Изменено 16 марта в 23:17

Какой язык вам неприятно слушать?

Жутко раздражает испанский, фу как начинают переагуваться на нем, аж противно. От французского спать хочется сразу. Немецкий неприятно просто слушать, но дерганный. А у вас как?
Вот Она Я• 17 марта в 01:03
кацапська.
І коли чую її навіть тут, в Україні, у мене починається якесь відчуття тривоги. Я знаю, що ви тут писатимете про «какая разница» і авжеж писатимете про наших російськомовних військових, але після окупації я не можу її сприймати спокійно чи байдуже.
woman Warrior• 17 марта в 01:14
Для меня знать бы китайский( мандаринский), корейский, испанский,арабский, немецкий, хинди было бы огромным счастьем, и по фигу, кому там как звучит.Странная тема, странный вопрос, странный посыл.
автор Творческий типаж • 17 марта в 01:18
Ответ дляwoman Warrior
Так учите эти языки
woman Warrior• 17 марта в 01:20
Ответ дляТворческий типаж
Так учите эти языки
и странный совет)
Вы последовательны, кеп очевидность.
автор Творческий типаж • 17 марта в 01:25
Ответ дляwoman Warrior
и странный совет)
Вы последовательны, кеп очевидность.
Так вы написали, что вы были бы счастливы, если бы знали эти языки. Так будьте счастливы и учите их
woman Warrior• 17 марта в 01:30
Ответ дляТворческий типаж
Я вполне счастлива и без.
Но будет время, выучу, начну как раз с простого-испанского чтоб вас бесить)
Лика-прилипка• 17 марта в 01:32
Немецкий. Прям ненавижу
автор Творческий типаж • 17 марта в 01:40
Ответ дляwoman Warrior
Я вполне счастлива и без.
Вы быстро разочаруетесь в испанском
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта в 01:45
Ответ дляОднозначно
Ватикан? Вы были в Ватикане? Я была. Латынь не слышала. Итальянский у местных, английский французский слышала у туристов
А от кого вы там могли бы услышать латынь хоть чисто теоретически?)) От экскурсовода или туристов?))
Однозначно• 17 марта в 01:47
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я задала вопрос автору где она ее слышала что прям составила впечатление об этом языке. Она указала Ватикан. В Ватикане население говорит на итальянском
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта в 01:51
Ответ дляОднозначно
Простите, но где в Ватикане вы имели возможность пообщаться с резидентами Ватикана?)) Их там всего около 5 тысяч, а ‘тех самых’ из этого количества около 500, может даже менее. Сомневаюсь, что вы их могли бы даже встретить, там туристов не водят)) Персонал, обслуживающий доступные для туристов места, конечно говорит на итальянском.
Однозначно• 17 марта в 01:53
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я говорю о том что в Ватикане я не слышала латыни вообще. А автор слышала. Где?
Принцепесочка• 17 марта в 01:54
Только немецкий. Хуже языка в мире нет.
Как собачий лай. И сразу гитлер перед глазами.
Очень агрессивный, неприятный язык
От которого начинается паника
Я б такое не носила, но продаю• 17 марта в 01:57
Ответ дляОднозначно
Справедливости ради она и не писала, что слышала латынь в Ватикане. Но и мы с вами ее не могли там услышать в любом случае, вне зависимости от того, владеет ею там кто-то или нет))
Крижана бурулька• 17 марта в 02:00
немецкий бббрррр
Угги в горошек• 17 марта в 02:00
Французский
Замурмишка• 17 марта в 02:17
Угорська.
Але найбільш бісяча та огидна - то російська з кацапським акцентом. Так і хочеться перекривляти як чую.
Вимагаю спілкування• 17 марта в 02:33
узька мова.
Кумедний ґудзик• 17 марта в 02:43
Нидерландский) Как-то в Турции в очереди на выход с кораблика стояли за нами парни из Нидерландов, за те 20 минут у меня от них голова разболелась. Было впечатление, что они вот-вот задохнуться, говорят будто давятся. На слух это ужасно воспринимается. Немецкий тоже сложно слушать, но не настолько) Итальянский и испанский на слух люблю, но экспрессивное общение коренных аборигенов этих стран воспринимаю сложно, выглядит будто сейчас в рукопашную пойдут, а они всего лишь мнениями о погоде обменялись)
Цирк на дроті• 17 марта в 03:20
Английский (американский). Они высокомерно как-будто ’через губу’ разговаривают и букву ’Р’ не выговаривают.
woman Warrior• 17 марта в 03:23
Ответ дляТворческий типаж
Вы быстро разочаруетесь в испанском
нет ни одного языка мира который вызывает во мне отторжения.Как может разочаровать вербальная система общения?
испанский хорош, и учится легко, по стравнению с китайским так точно.
Парасюха• 17 марта в 04:01
Думала, что мне нравится итальянский пока в поезде моими соседями не стали итальянцы, которые всю дорогу громко болтали и ржали. Теперь аж бесит итальянский. Обожаю немецкий, он для меня как музыка, особенно когда у людей правильное произношение и они разговаривают в нормальном темпе.
Наверняка• 17 марта в 04:24
Німецька, російська.
Яжемать Мне можно• 17 марта в 06:24
Франц
PORKA• 17 марта в 06:39
Нет такого.
Ну, азиатские языки не так приятны европейскому уху.
Но чтобы прям неприязнь к языкам испытывать - нет такого.
Метровий сантиметр• 17 марта в 06:41
Ответ дляПрокачую сідниці
Львівський діалект.
Так саме львівський діалект, галицький передає всю гаму почуттів точно, з гумором чи з критикою. Але це завжди прямо в точку. Люблю його.
На паровозе• 17 марта в 06:49
Ответ дляbegovelik
І англійською мовою з Африки рабів везли до Америки у нелюдських умовах. І продавали їх там цією мовою на аукціонах. Знущалися там з них
Москальська все одно найбридкіша
ЯсноВидящая• 17 марта в 06:52
Ответ дляОднозначно
Немецкий неприятно. Генетическая память знаете ли. Испанский обожаю
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 17 марта в 06:53
Ответ дляПрокачую сідниці
Львівський діалект.
А кацапочелюстний?
Вчителька з мікрорайону• 17 марта в 06:59
Дівчата, хто чув, як Галкін навчився говорити і навіть співати українською? Я в шоці була, виявляється, росіяни здатні на таке, жодного акценту.