АяВсёЗнаю• 16 марта в 23:22

Свечи бетадин пекут до жути как спать

Вчера поставила более менее было,сегодня от жжения пыталась помыться но достать не выйдет, аж плакать хочеться. Как я их раньше в роддоме переносила не знаю ... Полечила ьлин молочницу, наверное выжгла там все..
Алина-1240• 16 марта в 23:22
Пойти и вымыться тщательно .аллергия пошла
автор АяВсёЗнаю • 16 марта в 23:23
Ответ дляАлина-1240
Помылась только немного уляглось
Алина-1240• 16 марта в 23:23
Ответ дляАяВсёЗнаю
Помылась только немного уляглось
В дальнейшем про повидон-йод забудьте.не ваше
автор АяВсёЗнаю • 16 марта в 23:24
Ответ дляАлина-1240
Видимо да!
Ласковая_львица• 16 марта в 23:24
Ответ дляАяВсёЗнаю
Помылась только немного уляглось
Вам их не нужно больше ставить, и они при кандидозе не очень
Чеширская кошечка• 16 марта в 23:26
Випийте щось антигістамінне ще
Екатерина27• 16 марта в 23:26
Я когда-то один раз поставила, думала глаза на лоб вылезут. Отек был такой, что я думала все(
Больше никогда в жизни
автор АяВсёЗнаю • 16 марта в 23:26
Ответ дляЧеширская кошечка
Випийте щось антигістамінне ще
Сейчас выпью
автор АяВсёЗнаю • 16 марта в 23:26
Ответ дляЕкатерина27
Больше никогда в жизни
Отек проходит хоть от них :(
Радостина• 16 марта в 23:47
Спринцівкою чи грілкою з шлангом вимийте
Бесконечность-не предел• 17 марта в 00:22
они Вам не подходят.
ДваДваВісім• 17 марта в 01:13
Алергія на йод( шукайте альтернативу
Виннипуховна• 17 марта в 01:25
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сейчас выпью
Какой смысл пить от аллергии, когда бетадин спалил слизистую и от этого печет ? Нужно промыть влагалище от остатков свечи и восстановить слизистою? Свечка метилурацила, облепиховая свечка, даже крем , т.е что имеет жирную основу и ранозаживляющие функции. А молочницу даже хроническую лечат или тройчаткой клотримазола . 6 дней ставите свечку или вагинальную таблетку с действующим веществом клотримазол , из вагинальных таблеток советую немецкие, польские , индийские - они постепенно растворяются и распространяются по вагине. Есть в свечах. Потом 6 дней провоцируете развитие кандиды из мицелия любой лактобактерией . Даже можете взять кефир , сыроватку и прямо в вагину. Повторяете еще 2 раза 6 дней клотримазола , 6 дней лактобактерий. За это время уничтожите даже хронику . Если кандида есть в кишечнике , то принимаете каприловую кислоту , она сдвигает пеаж в неблагоприятную кислотность для кандиды и та естественным путем погибает. Дни, когда ставите провокацию лактобактериями может быть меньше или больше в зависимости от ее развития. Это, если у Вас есть чувствительность к клотримазолу и флуканазолу. Флуконазол (мне больше нравится фуцис ) 150 1 день , 3 день -6 день. Это снять острую форму и потом перейти на каприловую кислоту. Еще есть ломексин , это овули, мягкие гелеподобные капсулы 3 штуки по 200 мг . Есть еще мои любимые флумибакт/ флуомзин/ Помогали, но лечение дорогое, т.к. нужно смотреть, чтобы вещество и мицелий уничтожало. Я свою хр молочницу победила клотримазолом именно по схеме тройчатка.