Протру пилюку• 17 марта 2025

Ани Лорак вышла замуж.

Опять какое то черти шо нашла себе.

https://glavred.info/starnews/chto-proizoshlo-s-an...
Квітка папороті• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Тут більшість, які назвали її зрадницею, впевнена вчинили б як вона, якби мали її можливості..
Якщо навіть на цьому форумі піднявся плач лише при словах ’мир в Україні’, що дорівнює збереження життя воїнів, бо бачте їм перестануть платити пару сотень євро в міс, то що вже говорити, коли справа йшла б сотні тисяч доларів...
а в 14 лет с женатым продюсером тягаться ради карьеры - тоже все бы выбрали, будь такая возможность? быть шлюхой, т.е. беспринципной особой (в любых вопросах, как показало время) - это был её личный выбор с самого начала. и остался и сейчас.
Квітка папороті• 17 марта 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та ладно. Не захлебнитесь собственной злобой. Лорак классная.
Ну да, была классная турецкая шлюха, теперь классная рашистская. Хотя её в раше тоже турецкой шлюхой считали и в гражданстве отказали. По ходу, она за испанца вышла, чтоб гражданство в ЕС получить?
Квітка папороті• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
кстати, королева наташа, она украинка.
и вот тоже вышла замуж по любви
ну так они с шлюховитым тарзаном тоже 2 сапога пара. и тоже рашисты.
Квітка папороті• 17 марта 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Хорошо она выглядит для 46 летней) лет на 35
да-да, помним, как она и киркоров одновременно фото выложили совместное. только у неё с фотожопом она стройняшка, а у фили неотфотожопленная - жирная корова в 2 раза толще.
Antiprom• 17 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
А коли тут жінки живуть з чоловіком бо:
1.його квартира
2. Він їх забезпечує, а самій не хо працювати
3..куча інших причин
4. Закривають очі на його зради
Такі жінки для вам хто?
Квітка папороті• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
А коли тут жінки живуть з чоловіком бо:
1.його квартира
3..куча інших причин
4. Закривають очі на його зради
Такі жінки для вам хто?
1. Они в парашу не поехали в кремле петь и с киркоровыми и басковыми обниматься.
2. если они в браке и их мужчины их обеспечивают - это нормально.
3. лезть к чужим мужьям, как ЭТА - это и есть типичная шалава. у нынешнего мужа тоже были жена и маленький ребенок, не побрезговала...
Квітка папороті• 17 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Пишут, что он массажист, йог и шаман 😏
думаете приворожил-нашаманил?
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Яка ви чорнорота, це просто капець(
Боже, мене засуджують фанатки запроданки, якось переживу
Antiprom• 17 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Тобто коли жінка одружилась з чоловіком і не кидає його через те що він її забезпечує її, а чоловік в цей час зраджує її, а може ще й принижувати то це нормально, а Лорак значить шалава..
А як ви відноситесь до користувача Постою послушаю, яка працювала з 2014 році в росії, і підтримувала росію, а потім в 2022 по біженській програмі переїхала в Канаду..вона хто?
Луноходик_Ик• 17 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Яке дурнэ))
Луноходик_Ик• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
А коли тут жінки живуть з чоловіком бо:
1.його квартира
3..куча інших причин
4. Закривають очі на його зради
Такі жінки для вам хто?
Ето другое))))
Луноходик_Ик• 17 марта 2025
Ответ дляКвітка папороті
Они не ехали потому что такие деньги как лорак им не светили)) полсоветчицы рвануло бы, если бы были на месте лорак))
Яжемать Мне можно• 17 марта 2025
не понятно, зачем ей БРАК
Луноходик_Ик• 17 марта 2025
Ответ дляКараПузовна
У нее самооценка занижена. Учитывая ее жизнь - неудивительно. Она мне нравиться, но мужчины у нее конечно
Да. Очень занижена.
Тролю як можу• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Моє твердження про те, що ви чорнорота, якимось чином дорівнює тому, що я є фанаткою Лорак?
У вас проблеми з логікою і серйозно порушені причинно-наслідкові звʼязки
Забула що?• 17 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
Ани Лорак вышла замуж еще в сентябре, устроив тихую роспись в ЗАГСе.
А церемония на Мальдивах случилась 14 февраля.

Гугл говорит:
известный в узких кругах инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма, в прошлом актер, модель и каскадер
Какая-то она страшная стала. А вообще пофиг за кого она там вышла и вышла ли вообще.
Оля_с_киркою• 17 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
И? Тупая,но успешнее любой из этого форума.
Честно говоря так себе успех кровно заработанные оставлять каким-то мудилам. Многим за неё обидно, а ей за себя нет.
Бритоножка• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
рада за нее. как бы там ни было, она добрая, искренняя, действительно с красивым голосом. без пафоса и хайпа всякого, не заносчивая, простая.
и так не повезло с мужем, которого она любила и в которого вкладывалась финансами и душой
Вона просто тупенька. Тому і карʼєра так собі і чоловіки її довго не витримують
Незламна Україна• 17 марта 2025
Не може,щоб без пригод
Незламна Україна• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Мда
Незламна Україна• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Из ленты новостей, тоже можно о чем то судить.
Анжелика Варум до сих пор въездная в Украину. Она говорит, что у неё тут мама, она не может поступить иначе.
Хто це?
Незламна Україна• 17 марта 2025
Ответ дляМолчавочка

Гугл говорит:
За чий рахунок банкет?
Гага Газу• 17 марта 2025
Ответ дляМолчавочка

Гугл говорит:
Короче, черговий Альфонс
Котики-муркотики• 17 марта 2025
Наочний приклад, як людина знайшла собі рівню.
Це і є її рівень культури, освіти, мислення, розвитку. Це ж видно по людині.

Єдине що можу сказати: я дуже рада, що не її донька. Це ж треба мати таку відому матір, і таку нерозумну одночасно
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляТролю як можу
Ваша думка дуже важлива*
Тракторні війська• 17 марта 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Она тупая, как пробка
Так. Я таких дуреп реально не бачила.
Оля_с_киркою• 17 марта 2025
Ответ дляКотики-муркотики

Думаю её дочь очень рада, что богатая и как сыр в масле катается, да ещё и мать такая что разрешает с 7 лет красить ногти, волосы, и трясти жопой в тик токе вместо учёбы)) Так что я думаю она счастлива
Оля_с_киркою• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
Покупать голодранцу рестораны за пол миллиона долларов это не невезение, это верх тупизма
Котики-муркотики• 18 марта 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Ви думаєте, дівчинка не знає історію своєї мами, що у них вдома живе масажист з курорту?
Оля_с_киркою• 18 марта 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Я думаю у дівчінки там интеллект ещё хуже и она рада вседозволенности. Её дочь не только глупая, но ещё и бездарная