Протру пилюку• 17 марта 2025
Ани Лорак вышла замуж.
Опять какое то черти шо нашла себе.
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Добрая, ага. Простая, да. По простоте и доброте хотела увести одного известных футболиста из семьи. Несмотря на то, что у того жена только родила.
Реброва? А он не причем,да?
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляПоросенка
Она тупа. Именно тупа. Она застыла ментально на уровне 12 лет.
И? Тупая,но успешнее любой из этого форума.
Ушла и Пришла• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
До войны там многие наши артисты зарабатывали, но большинству хватило мозгов и совести послать кацапов за кораблем. Сделала выбор в пользу кацапов - неси ярмо предателя.
Не ярмо, а клеймо
Меломанка Маланка• 17 марта 2025
Ще й типаж як в колишнього- бабій та альфонс, але що не кажи, а закоханість преображає жінку, після розлучення здала, а тут світиться аж помолодшала
ГороховаЯ• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Ага) я памятаєте як виступала Полякова у хапуги прокурора, через яких ця країна зараз у крові, нічого їй ти гроші не пахли..
Так вы еще президента вспомните ))
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Фу, яка Ви бридка. Наче з в´язниці коментар
Написала фанатка матрьоши
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Написала фанатка матрьоши
Я фанатка только себя.
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
Видно скакати по ’буям до куя’ це для вас болюча тема)
Та на то боляче дивитись, як вона з 14 років почала скакати
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Я фанатка только себя.
І повалєйши з лоракшою
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
І повалєйши з лоракшою
Повалий никогда не любила, мимо. Лорак нравится голос, внешность.
Крапипопка• 17 марта 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Судить обо всем остальном можно только зная и общаясь с человеком лично
О том, что она, мягко говоря, не блещет интеллектом, можно судить по ее интервью и судейству на Голосе. Явно глупые люди часто кажутся простыми и добрыми.
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Ну полюбите, вона ж ваших, буде
МояХатаЗкраю• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
тюю колись і нам кацапські артисти відлизували і шо
МояХатаЗкраю• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
і гроші не пахли як лизали
МояХатаЗкраю• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
а у вас шо бан пожиттєвий.це ж тре..ну у ботів у всіх так.не переживайте
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Ну полюбите, вона ж ваших, буде
Каких моих? Я на 25 % полька, на 25% русская и 50 % украинка. И при чем здесь моя любовь или нелюбовь к исполнителю? Повалий никогда не нравилась, - ни когда в Украине пела, ни когда в России. А Лорак нравится. Зеркала, Уходи по- английски, Забирай рай, Новый бывший, Острови, Мрій про мене ,мрій.. слушала и буду слушать...
Крию матом страшно• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
рада за нее. как бы там ни было, она добрая, искренняя, действительно с красивым голосом. без пафоса и хайпа всякого, не заносчивая, простая.
и так не повезло с мужем, которого она любила и в которого вкладывалась финансами и душой
Таких дур не ценят
Айболитная• 17 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Та я зразу знала, що ви расіянська, он даже парашку з великої пишете
ИМХОля• 17 марта 2025
Ответ дляПротру пилюку
Только голос есть. Больше ни с чем не согласна.
А нащо притягли це багно на українській форум?Не треба цього робити.
Кудлата хмаринка• 17 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Тина сделала не удачную пластику, раньше была красоткой. Понятно, что возраст не молодит, но к пластике могла бы подойти более аккуратно и выбрать нормального специалиста, который не изуродует
Тина сделала оземпик
Кудлата хмаринка• 17 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Поляковой . На мужа без слез не взглянешь.
Зато был богатым
Ядвига Юсьлегко• 17 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
Ани Лорак вышла замуж еще в сентябре, устроив тихую роспись в ЗАГСе.
А церемония на Мальдивах случилась 14 февраля.
Гугл говорит:
известный в узких кругах инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма, в прошлом актер, модель и каскадер
Гугл говорит:
Выглядит круто. И лицо, и фигура. А ей лет 45 по моему
Тролю як можу• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Ви по собі не судіть. І миром тут не прикривайтеся, ждуніхі і сєпарши тут так цю шлюху захищають, бо самі запроданки такі само. Вона малолітньою вже шльондрою була і після 40 такою ж і лишилась. Скаче по буях з дитинства, але щоразу на сходинку нижче, от вона і доскалась до свого рівня, масажиста
Яка ви чорнорота, це просто капець(
Вимагаю спілкування• 17 марта 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Очень искренняя
Это очередной альфонс,в которого тоже теперь будет вкладываться финансами и душой.
Есть, чему радоваться за неё.
что вы хотите от детдомовской девочки . Они не могут построить нормальную семью.
Небоброїдка• 17 марта 2025
Ответ дляКраля-Галя
Не повезло это как-то вы не так сказали. В Киеве только коты и собаки не знали, что он от нее гуляет, причем начал еще до брака. Он же в открытую клеил девок в клубах и водил на сьемную квартиру. Но у нее глаза «открылись» через 10 лет, когда она переехала в Москву, опозорил ее и стал ей не нужен. Это называется бесконечно тупа и работающая на публику
да я думаю она с ним особо и не жила