Протру пилюку• 17 марта 2025
Ани Лорак вышла замуж.
Опять какое то черти шо нашла себе.
Протру пилюку
• 17 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В 46 лет посмела замуж выйти, айяйяй, а как де пенсия и все дела
В фате, к тому же.
Я супер-пупер• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
кстати, королева наташа, она украинка.
и вот тоже вышла замуж по любви
Тарзан теж україннць
Mama Chelly• 17 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Тарзан теж україннць
Дата и место рождения: 8 марта 1970 г. (возраст 55 лет), Мирный, Россия
Я супер-пупер• 17 марта 2025
Ответ дляMama Chelly
Упс ..десь читала,що військове училище закіечив в Україні і весь час думала,що українець.
Не то читала.
Дракон2000• 17 марта 2025
и что с того? Люди влюбляются, женятся... (как в песне поётся), это нормально.... Что необычного? Это её жизнь, не наша!
Мао_Мяо• 17 марта 2025
Мляяяя.... ну вот вообще - пофиг что она и с кем.
Воротит от голоса и песень ее.
Была и остается наигранной и самовлюбленной
Воротит от голоса и песень ее.
Завжди мало• 17 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
Ани Лорак вышла замуж еще в сентябре, устроив тихую роспись в ЗАГСе.
А церемония на Мальдивах случилась 14 февраля.
Гугл говорит:
известный в узких кругах инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма, в прошлом актер, модель и каскадер
Гугл говорит:
Это наверное, первый мужчина, что ею восхищается и видно, что она счастлива с ним. А деньги у нее самой есть.
Emily_in_Kyiv• 17 марта 2025
Ответ дляМолчавочка
Гугл говорит:
Он негр? Жених ?
БершкомангоЗар• 17 марта 2025
Всю тему не читала,скажите ,уже все ’патриотки’ прошлись своим патриотизьмом по Лорачке? Это мне так же напоминает Пугачеву и ’русопатриотов’
Швабристка• 17 марта 2025
Я думала она давно за ним замужем. Давно уже ее песочили за этого йога или фитнес-тренера (кто он там?)
Один раз посмотрела на ютуб как она круто поет песню Витни Хьюстон и теперь сыпятся в рекомендуемые ее выступления. Конечно костюмы, голос и шоу у нее мирового класса и выглядит она очень хорошо. Прям даже обидно за наших с их провинциальным театром.
Шумелка Мышь• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Тобто, ви хочете сказати, що у ьих в кого є секс- мізків немає і вони не розуміють, хто така ця курва? Ви про оргазми тільки думаєте і сперму коли бачите цю шлюху? Мій секс не впливає на те, що ця шльондра з малолітства скакала на куях, а потім зрадницею стала. Ви крім стояка побачте очевидне
Тина, ты?
Варена цибуля• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Молчавочка• 17 марта 2025
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Он негр? Жених ?
Полу негр
Мать испанка, отец из Африки
Катастрофа• 17 марта 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
Красивая, не такая, как уродливая, как Тина.
Тина сделала не удачную пластику, раньше была красоткой. Понятно, что возраст не молодит, но к пластике могла бы подойти более аккуратно и выбрать нормального специалиста, который не изуродует
Катастрофа• 17 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Опять альфонс
Пишут, что он массажист, йог и шаман 😏
Запароленое одеяло• 17 марта 2025
Ответ дляКатастрофа
Я эти подробности не знаю.
ПадаюВреверансах• 17 марта 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ще й про дітей думає. Каже хоч 10 готова
Завжди мало• 17 марта 2025
Ответ дляШвабристка
Да, шоу Дива у нее просто супер.
Завжди мало• 17 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Как ее дружки Киркоров и Лазарев от суррогатных, видимо яйцеклетки давно заморозила, денег куча, почему нет ?
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Опять альфонс
Может себе позволить. По мне,так лучше ,как она платить красивому мужчине с хорошим телом за хороший секс, она отлично выглядит с ним-чем продаваться за деньги старым пердунам.
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляСлава Українi
каждый ищет выгоду себе. между выбором продолжать заколачивать деньги, жить в роскоши и со связями или выезжать теряя абсолютно все с непонятным будущим, многие бы выбрали первый вариант
12 лицемерок. И, небось, из Германии пишут )))
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляAntiprom
А ви знаєте її особисто? Ви з нею спілкувались, що робите висновок що їй не повезло?
І стало цікаво почути кому в українському шоубізнесі на вашу думку повезло?
Поляковой . На мужа без слез не взглянешь.
Пилосмок працює• 17 марта 2025
Ответ дляАйболитная
Шалавіще, яке здобуло славу шлюхи і продажної тварі, її вже обсудили, надіюсь, що цей женіх її розковбасить і зробить все, щоб опустити на дно
Фу, яка Ви бридка. Наче з в´язниці коментар