Чупа-чупс• 17 марта в 09:56

По вашому, чи важливо одягатися відповідно до віку?

Таракашечка• 17 марта в 15:24
Лонгорія в 50 мені ідеальна
Але буває і недолуго. Знайома в 38 одягається в стилі Орейро в Дикому янголі)
Кепка, топіки. Світшоти з барбі чи мінні маус, дві косички.
Косить під школярку
Все ж 38 - це жінка, як не крути, не підліток. От як Лонгорія - норм. А дві коси і мікі мауси - не норм для мене. Але інші мають право ходити як бажають
Помеха справа• 17 марта в 15:41
Я в Іспанії зустріла жінку в сукні як у мене ( фасон як на фото), і їй було явно за 60, і вона абсолютно нормально виглядала, а головне їй було комфортно, ми тільки одна одній посміхнулися. Звісно це не в театр, але для прогулянок містом саме те. А у нас, мені в мої 40 вже хустку сказали б одягнути і до пенсійного повзти.
Мизимец• 17 марта в 15:58
Не знаю, что имеется ввиду по возрасту. Мне 37, одеваюсь как всегда - казуальные, спорт, иногда элементы классики. Но, я и в 20 не носила всякие короткие юбки, рюшики, микки маусов, не ходила с открытым животом и тому подобное. Вес приблизительно тот же...
Мизимец• 17 марта в 16:01
Ответ дляТаракашечка
Лонгорія в 50 мені ідеальна
Косить під школярку
Неужели ей и правда 50... эти латиноамериканки ведьмы, однозначно)
Мизимец• 17 марта в 16:03
Ответ дляПомеха справа
О, там бабушки ещё и в коротких шортах, открытых майках и с татухами ходят.)) Я в свои 37 и 54 кг смотрела на них с лёгким шоком)
Помеха справа• 17 марта в 16:21
Ответ дляМизимец
І такі також , але та була досить стрункою лаконічною, ще не вся сива, я час від часу хочу припинити фарбувати волося, але ще мабуть не готова прийняти свій вік . І чоловік теж поряд був, я б сказала спортивної статури, обоє схожі на тих хто постійно веде активний образ життя, в походи ходять...
Сито для думок• 17 марта в 16:31
🤣 одеваюсь как мне нравится и какое сегодня настроение. Абсолютно все равно нравится кому-то или нет. Все равно я кто захочет найдет за что прицепиться.
Считаю что нет такого понятия как уместно или не уместно в каком то возрасте. Просто если я чувствую себя комфортно то надеваю.
Например шорты я планирую носить до самой смерти 😁
Бяки-козяки• 17 марта в 16:33
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да нет, не открывать дряхлое тело на людях, носить более дорогие ткани. Где то начинается с 40 лет, до 40 ка можно носить что попало. Я всю жизнь вешу 50 кг, но с возрастом уже невозможно носить одежду из массмаркета за три копейки. Кстати сарафаны в цветочек носила в 25, а вот сейчас сарафан в цветочек тот же самый выглядит на мне просто комично - хотя фигура как в молодости, но сиськи отвисли, плечи заострились и все - не то пальто. Я купила себе лет пять назад на вечеринку платье шелковое в бельевом стиле - но не одела по причине плохой погоды, и больше не смогла одеть. Так и висит с бирками - потому что уже кожа не та, чтобы так оголяться в ресторане- выглядит комично
яке відношення джинси та кросівки мають до відкриття дряхлого тіла?
Бентливуман• 17 марта в 16:42
Ответ дляПузата Хата
С оголенным животом после 40 единицы могут ходить. Кожа и жирок наростают. Поэтому лучше не отсвечивать. Лосины просвечивающие туда же. Но это в любом возрасте. Вот и все мои табу)
и?
кожа и жирок сами натягивают на себя одежду?
Триндю-бриндю• 17 марта в 17:04
Ответ дляСметчица
Я вижу пенсионеров в джинсах, кроссовках, куртках молодёжных. Может это дети отдают свои вещи, может это переселенцы.
Мне все равно в чем одеты, я не осуждаю.

А вот когда вижу мужчину среднего возраста с грязным низом джинс, засаленые рукава на куртке, грязный рюкзак. Это ужасно. Учитывая, что идёт с женой...
А що, пенсионерам нельзя,джинсы носить?
когдадеЦкие• 17 марта в 17:06
Ответ дляТаракашечка
Лонгорія в 50 мені ідеальна
Косить під школярку
А вы часто видите в городе женщин,одетых как на этих фото?)
когдадеЦкие• 17 марта в 17:06
Ответ дляМизимец
Что такое казуальные?
когдадеЦкие• 17 марта в 17:08
Мне все что угодно нравится,кроме худи и спортивных штанов в городе особенно серого цвета,лучше леопардовые лосины даже)
Таракашечка• 17 марта в 17:09
Ответ длякогдадеЦкие
В місті не бачу, бо це вечірні вбрання. На вечірніх заходах бачу тільки молодь, бо як правило таку фігуру мають тільки молоді.

Але якщо фігура дозволяє, то цілком можна в 50 надягнути сукню як на фото). Але якщо про інфантильний стиль то не подобається
Наездница• 17 марта в 17:09
Мне 38, моей начальнице - 62. Она одевается намного более стильно, ярко и современно, чем я. Я по сравнению с ней просто серая мышь 😂
Кракадэ• 17 марта в 17:54
А як це , одягатись по віку ?
Злюка-закусюка• 17 марта в 18:11
Ответ дляБяки-козяки
Та я ж пишу, что джинсы можно носить хоть в 100 лет, а вот шорты на дряблых ляшках - это
Повелитель бітка• 17 марта в 18:45
Ответ дляЗлюка-закусюка
джинсы и худи можно и в 100 лет носить. Я думаю тут о другом речь - о сарафанах, открытых платьях, шортах, юбках коротких
Я считаю, что жизнь слишком коротка чтобы думать, что люди скажут. Если нравится отражение свое в зеркале-этого достаточно
Мизимец• 17 марта в 19:55
Ответ длякогдадеЦкие
Что такое казуальные?
Даже не знаю))) телефон так исправил. Я писала - кэжуал)
когдадеЦкие• 17 марта в 19:55
Ответ дляМизимец
Ааааа поняла)))
Бяки-козяки• 17 марта в 20:26
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так подивіться на який допис я відповідала
Моторошні троянди• 17 марта в 21:43
Сейчас особо и не поймешь- кому 20, кому 40. Одеваться нужно по погоде и к месту, а не по возрасту.
Душка-свекрушка)))• 19 марта в 14:54
Ответ дляБибер-анонимер
Важно одеваться так, как душа просит. А не так, как ожидают от тебя другие.
Главное - не ходить голышом без трусов и без лифчика и одежды по улице,а то в психушку загребут.