Тантрический кекс• 17 марта в 10:57
Подскажите, на каких сайтах возможно сдать квартиру под склад
Киев, ( про О…. Х я знаю )
Может есть другие сайты или группы подскажите
Спасибо 🙏
Не худа ні разу• 17 марта в 11:04
Обратитесь к риелторам.
Но сейчас тяжело сдать под подобную деятельность.
Ведь официально под склад его не проведешь (у вас же явно не коммерческое назначение).
Квартира совсем убитая? В каком городе, районе?
Тантрический кекс
• 17 марта в 11:15
Ответ дляНе худа ні разу
Обратитесь к риелторам.
Она не убитая. Она новая но без ремонта только стяжка и проводка. Охрана и новое ЖК. Теремки
Тантрический кекс
• 17 марта в 11:15
Ответ дляРубаю олівлє
А що, слово олх тут під забороною?
Я не знаю
Тантрический кекс
• 17 марта в 11:16
Ответ дляПрикуси Язика
Чому саме під склад? Квартира просто пуста чи без ремонту?
Без ремонта.
Не худа ні разу• 17 марта в 11:26
Ответ дляТантрический кекс
Зараз фактично ви її зможете здати за комуналку. Ну може ще пару тисяч добавлять.
Малі підприємці закриваються один за одним.
Ті, хто крупніші та на плаву - мають офіціально склади.
В об´яву краще напишіть - Комора (кладовка). Більше шансів, що просто хтось зніме під зберігання своїх речей.
Ну, і як вариант - здати як є. За тіж пару тисяч. Люди самі щось кинуть на підлогу та поставлять тимчасовий унітаз з умивальником.
Тантрический кекс
• 17 марта в 11:27
Ответ дляНе худа ні разу
Я так и хочу сдать почти за коммунальные, я в курсе
Сейчас плачу почти 2000 каждый месяц
Говорю-балакаю• 17 марта в 11:55
Ответ дляТантрический кекс
Сейчас плачу почти 2000 каждый месяц
Це класний варіант, коли потрібно компенсувати комуналку в квартирі, де немає ремонту.
В мене так знайомий здає трикімнатну квартиру. Задоволений, що хоч на комунальні не витрачається.
Наскільки памʼятаю, то давав оголошення на олх та лун.
Знайшов досить швидко, перевагою було наявність вантажного ліфту
Тантрический кекс
• 17 марта в 12:02
Ответ дляГоворю-балакаю
Спасибо большое