ГонУрова дівка• 17 марта в 12:07
Вы верите в то что от большой страсти рождаются красивые дети?
Или это миф?
2410diana2410• 17 марта в 12:45
Ответ дляМолчунья
А хтось хоче ще біологію виключити з програми
Я думаю что автор того возраста, когда биология еще была в школьной программе и она получила «самое лучшее советское образование в мире»
Відірву та викину• 17 марта в 12:54
Не верю. Дети рождаются , если наследуют красоту от родителей или других предков. И пофиг была ли страсть у родителей).
Заставляличка• 17 марта в 12:56
когда училась, мы изучали фетальный алкогольный синдром. Пол страны рождено от алко-зависимых.
Відірву та викину• 17 марта в 12:56
Ответ дляМожу брикнути
Я верю. Только не в страсть, а любовь. Куча примеров вокруг, когда ребеночка делали в любви - ангелочек с самого рождения. А когда по залету, по пьяни или со сложностями, вымученный сотней ЭКО, то и результат... Это если не лицемерить, что все детки красивые.
Если родители страшные , никакая любовь не поможет . Дети как правило тоже страшненькие, в родителей.
Відірву та викину• 17 марта в 12:57
Ответ дляСтриптизерка
Тогда вообще многие будут считать что люди могут размножаться черенками
Или яйца откладывать )
Відірву та викину• 17 марта в 12:58
Ответ дляАтиква
Генетика выходит из чата...
Она сюда и не заходила)
Відірву та викину• 17 марта в 13:00
Ответ для2410diana2410
Вряд ли. Скорее автор из поколения зумеров, с сознанием , незамутнённым знаниями.
Відірву та викину• 17 марта в 13:03
Ответ дляЗаставляличка
Это официальная статистика или ваши фантазии ?)
Пацелуйнитуда• 17 марта в 13:06
Ответ дляНе обижаюсь
У красивых родителей - красивые дети.
Обычно так))
Про страсть не скажу))
У меня муж всегда стастен...
Я более спокойная в сексе.
Но детки - заглядение все.
Обычно так))
Про страсть не скажу))
У меня муж всегда стастен...
Я более спокойная в сексе.
Но детки - заглядение все.
небось все на вас похожи? ))
Зараз на дієті• 17 марта в 13:09
Ответ дляМожу брикнути
Наоборот - по залёту самые что ни на есть природой и судьбой задуманные дети !
Ждун с Нибиру• 17 марта в 13:11
Ответ дляМожу брикнути
А если по залету, по пьяни, но в любви?
Не за Будка• 17 марта в 13:16
Ответ дляНе обижаюсь
Не знаю, у нас никто не спрашивает, те кто и меня и мужа знают давно, говорят, ну тут все понятно в кого у нас детки такие.
И то, что все с детки с 1.5 года разговаривают, тоже никого не удивляет.
Ко-ко-ко, вы мне курицу несушку прям через экран напоминаете. А по тексту чувствуется - что вы серое и примитивное сущейство
Пацелуйнитуда• 17 марта в 13:19
Ответ для2410diana2410
могу только представить, если бы она училась сейчас, какие были бы вопросы
Менее Более• 17 марта в 13:20
Ответ дляПушка заряджена
А, что он на вас с мужем не похож?)
Видимо нет
Вообще он на мою маму похож
Дуболом• 17 марта в 13:36
Ответ дляМожу брикнути
Хотите сказать, что плодом страстной любви двух обезьян будет миленький котеночек, так?
Дуболом• 17 марта в 13:37
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
да , у меня от грека .. очень красивые умные дети .
Один пошел по стопам папы-летчик
’Мама русская, папа - юрист’ (С)
ГонУрова дівка
• 17 марта в 13:39
ГонУрова дівка
• 17 марта в 13:40
Дуболом• 17 марта в 13:41
Ответ дляМенее Более
Нет) у нас всегда спрашивают в кого такой красивый ребенок)
Даже представить не могу, чтобы кто-то задал мне такой вопрос.
Дуболом• 17 марта в 13:42
Ответ дляПушка заряджена
А, что он на вас с мужем не похож?)
Это же понятно из комментария
Мало того, что не похож, родители очевидно страшненькие оба.
Дуболом• 17 марта в 13:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
А если по залету, по пьяни, но в любви?
Главное страстно должно быть.
Наизнанку• 17 марта в 13:59
Від великої любові і бачила кілька разів.Це правда.Але тут Вам скажуть:
1. Любові не існує)
2.Шо ті що гарні насправді не гарні, а гарні якісь інші)
5.Родити це погано)
4.Діти псують життя)
1. Любові не існує)
5.Родити це погано)
4.Діти псують життя)
Можу брикнути• 18 марта в 07:31
Ответ дляДуболом
Ну Вы совсем уже... Единорожек родится.
Плодом любви будет миленькая обезьянка.