очки_ннадо• 17 марта в 19:25
Мужчина пропал, потом объявился
Спустя 2 недели.
Мой номер был в блоке, видимо, смс даже не читал.
Сегодня пишет такое:
Как это понимать? Мне нашли замену? Но зачем тогда он написал это?
Отвечать ему я больше не хочу, перегорело что-то, просто любопытно узнать причину поступков.
Сегодня пишет такое:
Трусиковед• 17 марта в 20:07
Ответ дляочки_ннадо
Я это вижу как прощание.
Вроде нет намеков на продолжение
Ви дійсно дуже наївна.
Джонсонюк• 17 марта в 20:07
Ответ дляочки_ннадо
Я спросила, чтобы понять психологию людей, не более.
Отвечать даже в мыслях не было
могли бы и ответить- ты кто ?
Мизимец• 17 марта в 20:14
Культурно послал вас. Забейте, живите дальше
Это такой тип козлов - козёл вежливый называется)))
очки_ннадо
• 17 марта в 20:18
Ответ дляМизимец
Чтобы самоутвердиться?
Он же не писал пару недель, мне изначально это было понятно, что решил уйти. Зачем сейчас это повторять?
Мизимец• 17 марта в 20:24
Ответ дляочки_ннадо
Чтобы самоутвердиться?
Ну, нарцисс это, абьюзер тоже может, бабник. Вы, как маленькая)) таких типов полно, влюбляют в себя, потом пропадают, потом появляются, и зависимо от того, есть ли у него кто-то, либо опять морочит голову, придумывает, как он капец как был занят и т.д., или вот так пишет благодарности. Может через время опять появиться, потом опять пропадёт
Забудьте, не стоит он и вашего внимания, с таким только сплошные качели, а будущего с такими нет
То, что у него есть кто-то - 100%
Библиотекарь• 17 марта в 20:27
Я не забуду никогда никогдаааа. Твои глаза твою улыбку. Я пронесу через года, свою винуу, свою ошибкууу
Коханозадовільна• 17 марта в 21:21
Все правильно праздник прошел, можно выходить из убежища,
Напишите готовы простить, если прийдет с подарком)))
сЛАдКОежКА• 17 марта в 21:37
у него это заготовка, не заморачивайтесь.хочет показаться рыцарем, а сам такое себе.. даже попрощаться нормально не смог.
Сколько_мне_лет?• 17 марта в 22:14
Ответ длязадумчивая мордочка
У вас більше нема інтересів, що ви все на колишнього киваєте? З чого ви взяли що це його стосується?
Наверное потому , что это длится уже ооочень много времени ).
Интересов у меня более чем достаточно. Больных на голову , кроме этих двух , в моих контактах больше нет.
очки_ннадо
• 17 марта в 22:19
Ответ длясЛАдКОежКА
Снова пишет ’давай останемся друзьями’ 🤣
сЛАдКОежКА• 17 марта в 23:26
Ответ дляочки_ннадо
давай, но только на расстоянии. и не пиши мне больше, пожалуйста, у меня много разных интересных занятий, просто нет времени на тебя, друг)