Чорнобаївка• 17 марта 2025
Голова кругом от этих цифр и фактов
Если смотреть на нашу галактику мы вращаемся вокруг солнца, на самом деле солнце наше кудысь летит и мы вокруг него, все остальные планеты тоже типа с нами летят, но! какие-то планеты крутятся как наша но медленнее-быстрее, кто-то вообще в другую сторону , но миллионы лет вот так мы несемся куда-то, если начинаю думать то голова квадратная, не удивительно,что к нам никто не прилетел до сих пор, мы ж несемся со страшной скоростью, а еще миллиарды галактик вокруг и не известно вообще что там происходит, как мозг наш может это осмыслить ?
и мы такая песчинка в этом всем, но нет, нам надо убивать воевать, пакостить природе:( мне так жалко нашу планету , а еще жальче нас дураков
а что вы думаете о вселенной? там есть конец где-то?
Меряю от 0• 17 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
Ну, вот в моей родне отрицательных 3 человека. Еще, муж отрицательной сестры и их ребенок. В окружении только 2 человека. Мы все друг друга понимаем со взгляда, выражения, эмоции, дыхания даже по телефону. Не скажу, что полное взаимопонимание или согласие, чаще наоборот) иногда очень бесят, так как, ты их полностью чувствуешь и видишь свои негативные стороны в них.
Я не знаю, плохо это или хорошо.
Но, нам всем как-то некомфортно с детства, в коллективах тяжело.
Если есть в теме отрицательные, они подтвердят, так как понимают, что я хочу донести)
Я не знаю, плохо это или хорошо.
Это никак. Это у многих так же. Может быть у вас РАС по описанию.
осень харашо• 18 марта 2025
Ответ дляПффф 100%
Вообще нет. Чуйка глючит часто, хотя, есть)))
Все остальное - мимо.
То ви якись бракований прибулець