Зашла на 5минут• 17 марта 2025

Красивые люди, вас все только любят и по головке гладят?

И на задних лапках прыгают все перед вами или все таки нет?
автор Зашла на 5минут • 17 марта 2025
Ответ дляМаю сечі
Ничего особенно не открыто!! Если это индустрия красоты,то да.В остальном! Никто не спешит взять на работу красивую женщину если начальница мымра!
Зато много других плюшек
Мати тріля• 17 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
И чем же ее жизнь так сложна? Перед красивыми людьми все двери открыты - бери и используй возможности
Вы забываете про завистников, лживых, подлых. Как открыты, так и закрыты двери. Женщины тоже не дремают, если работают вместе с мужьями. Вспомните всех мировых красавиц. Ну, побыли красивыми. А дальше? Лишний вес и пока красота
Просто каралева• 17 марта 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Шеф ( мужчина ) не нагружает особо роботой, отпросится не проблема.
Сотрудники угощают кофе с круассаном
В других отделах, если нужна помощь, захожу - сразу находят время
Все эти улыбки. Никто никогда не отмахнётся.
Авто- 😄у нас бойня за места на стоянке, я купила авто позже, и ставить на улице на обочине не хотела ( там движение ) Зашла к нач безопасности-он нашел место и время для беседы. Много подобных мелких услуг. А вот с женщинами беда.. например, подписать документ в юр отделе - там женщина, я всегда буду последняя в очереди (
Она намеренно затянет. У экономистов так же- вы что? Не видите ? Я занята .. и приходится за ними бегать (
У меня та же самая фигня, но я не особо красивая. Заметила, что чем старше, тем меньше помощи(( Но то фигня. А вот с руководителями женщинами это полный п.ц даже сейчас и это мне 45 наминучку я уже и мужикам особо неинтересна, но блин женщины это те ещё...
Госпожа_тамагочи• 17 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Да, лучше работать с мужчинами
Ещё, эти женщины одиноки. Кто-то вообще замужем и не был, кто-то в разводе. Может влияет, что не счастливы в личной жизни и переносят это на работу
Незламна• 17 марта 2025
нет. только пялятся. бабы завидуют и ненавидят, а мужчинам уже не доверяю, кроме того есть муж. когда пытаются знакомится посылаю нахман, вежливо, говорю что у меня 5 детей и я меркантильно настроена.
Нічна ненажера• 18 марта 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
И в чем проблема растолкать их? Когда есть такое преимущество…
это нереально если их толпа....