Багиня• 12 марта в 11:12
Правда, что красивые люди живут легче?
ЭмчЭндЭм• 12 марта в 11:15
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
І від Моніки Белуччі уходили чоловіки
І прийшли завдяки зовнішності. І не якийсь Вася з Нижньої Залупівки
Копуша• 12 марта в 11:17
Ответ длявре_Динка
Я думаю легкість не від зовнішності, а від характеру залежить
І це також.
Сунуся в чужі справи• 12 марта в 11:17
Конечно, мне внешность очень помогала в жизни неплохо устроиться
графиняВишенка• 12 марта в 11:18
Це як по принципу в чужому городі, завжди краща картопля. Чи живуть вони легше можна оцінити тільки проживши їх життя.
Задолбулька• 12 марта в 11:23
Ну если к красоте немного мозгов есть, то конечно.
Но среди красивых бывают часто очень бестолковые во всех смыслах. Моя мама, например, была очень красивая в молодости. Это капец как они с папой жили
да и с другими мужьями. Да и сейчас ей уже 60+ а она собачится со своим мужем так, что глаза на лоб лезут. Хотя уже они больше 20 лет женаты
Викачую яйцями• 12 марта в 11:25
Вчора донька була на екскурсії у Венеції з класом, зайшли в ресторан пообідати було їх 9-ть, і пише: Вгадай кому принесли тірамісу і лімончелу в подарунок від закладу? Звичайно мені....І так постійно Вона гарна
Оскорбляю всячески• 12 марта в 11:32
мужчины да
женщины - сомнительно
многие становятся жертвами одержимости ревности и умирают раньше своих некрасивых подруг - тру крайм в помощь
женщины - сомнительно
Чтооооооооооо?• 12 марта в 11:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
І від Моніки Белуччі уходили чоловіки
Ото потеря, бедная Моника. Жизнь не удалась)
Оскорбляю всячески• 12 марта в 11:34
Ответ дляВикачую яйцями
пипец в италии клиентоориентированность
это чтоб остальные 8 никогда больше не пришли )
Оскорбляю всячески• 12 марта в 11:35
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
І від Моніки Белуччі уходили чоловіки
красивым изменяют как и некрасивым одинаково
Г@Л@В@ломка• 12 марта в 11:35
Уже давно доказано что приятная внешность и харизма ++ к успеху во всех сферах.
А я з косою• 12 марта в 11:49
Ответ дляВикачую яйцями
ребенку принесли алкогольный ликер без предоставления документов?)
Викачую яйцями• 12 марта в 11:55
Ответ дляА я з косою
Вони повнолітні, 3 курс гімназії
А я з косою• 12 марта в 11:57
Ответ дляВикачую яйцями
Вони повнолітні, 3 курс гімназії
ахах)))) все ясно))) бурные фантазии, маман )))
Викачую яйцями• 12 марта в 11:58
Ответ дляА я з косою
Вам видніше
Показушница• 12 марта в 11:58
Ответ дляВикачую яйцями
Мені, як одній з інших було б дуже образливо. Ніколи б більше не пішла в той ресторан ще й відгук негативний би накатала.
Викачую яйцями• 12 марта в 11:59
Ответ дляПоказушница
Ну от буває і таке... Я ж невиправдовую вчинок, я констатую факт
Водійка хімарса• 12 марта в 12:02
Есть исследования что миловидная внешность более располагает при установлении контакта. Но в жизни я бы сказала с успешностью только внешность не сильно коррелирует
Душа компанії• 12 марта в 14:43
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и без красоты если лезть к успеху то итак можно добиться всего.