Значит надо• 17 марта 2025
Некрасивые женщины, у вас тоже так?
У вас тоже никогда не было отношений? Я действительно некрасивая и даже хороший уход не может исправить ситуацию. У меня никогда не было отношений. У меня много друзей, знакомых и с новыми людьми часто знакомлюсь, но я никому никогда не нравилась. Хотя я общительная. Часто бываю среди людей. Лет мне уже много и понимаю что это уже все. У вас так же? Последнее время паника что в старости я буду одна.
Бокс-орун• 17 марта 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ага. Красивая подруга никак планку опустить не может. Ей скоро 40, а до сих пор найти достойного не получилось
Вот и я об этом. А я обычная в 17 лет замуж вышла. Запросы, знаете ли, запросы....
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляНЛОша
Купа красивих жінок так само не мають стосунків
Никогда в жизни не имели? А в чем тогда может быть причина?
Шотуткоїться?• 17 марта 2025
Ответ дляБокс-орун
Я замужем за объективно некрасивым мужчиной. Но он с меня пылинки сдувает, и в моих глазах он реально красавчик
Куда_бежать• 17 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Якщо жінка Макрона має сім´ю і секс,то всі жінки світу рано чи пізно матимуть
Ви, потерпіла від кремлепропаганди?
пьЯНА• 17 марта 2025
У меня была знакомая реально очень страшненькая, сама так она и говорила, что полюбить ее можно только сзади. Но там такая харизма, ноль комплексов. Замужем была раза 4, и бросала мужиков тоже сама, надоедали они ей))
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Вы знаете, кого только не е.бут и на ком только не женятся.. Если у вас и не было отношений, то причина совершенно в другом )
В чем?
Кондуктор маршрутки• 17 марта 2025
Ответ дляБокс-орун
Мой сын красавец и разумаха тоже один. У вас , у красивых людей просто требования высокие, а мы, обычные - попроще в требованиях.
Ну то що ж робити? Пересилити себе?
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Ищите людей по интересах, например, бег, марафоны, велосипеды…
Нельзя опускать руки, найдется еще Ваш человек
У меня много друзей, знакомых и я часто знакомлюсь с новыми людьми.
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Не верю, что не знаете)
Явно определили для себя свои слабые и сильные стороны
Все некрасивое. В комплексе урод
Папина дочка• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Все некрасивое. В комплексе урод
Не перебарщивайте
Одяг та сумки• 17 марта 2025
ви скорее всего ассексуальна - может вам на курсы какие соблазнения походить.
Не бывает некрасивых женщин. Знаю таких страшилок есть у меня 2 е и счастливы в браке и на руках носят их. Одна знакомая, другая соседка. ищите причину в другом- харизма и тп
Кили и Манджаро• 17 марта 2025
были некрасивые девочки и в школе, и в универе, и на работе, многие нашли свое счастье, так что дело не только в красоте.
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
У меня никогда не было отношений. Какая может быть сексуальность
Кили и Манджаро• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
сексуальность не зависит от отношений
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляКили и Манджаро
сексуальность не зависит от отношений
Значит урод во всем
МамОмужа• 17 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Жена Макрона из очень богатой и влиятельной семьи. Он и президентом то стал благодаря поддержке её семьи. Кого там будет волновать её внешность?
МамОмужа• 17 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Мені зараз здається, що в молодості всі люди красиві.
Які б не глянула фото з молодих років, то кожен по саоєму красивий.вам просто не пощастило знайти свою людину
Не все. Молодость это конечно преимущество. Но и некрасивой молодёжи достаточно.
Одяг та сумки• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
даже в 7 м лет девочке если мальчик нравиться она глазки строит и подмигивает, волосы на голове грациозно поправляет. А в 20 можно огого и без отношений уметь.. видосики посмотрите- ни мнеж вас учить сейчас.
Сейчас весна- вы юбки носите? Если нет выкинуть вам срочно все штаны - каблук платье юбка - ваш путь к семье. Это уже 10 % успеха. На каблуках и в юбке сами станете себя сексуальной чувствовать - естественно юбку не по шиколотку
Юпитерная• 17 марта 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Дуже красива в молодості, ага
Вот сколько ни смотрю на них, у меня один вопрос - как так ?🤭
Юпитерная• 17 марта 2025
Ответ дляМамОмужа
Аа, ну тогда мой гештальт закрыт 😄
Маю рацію• 17 марта 2025
Зараз такі макіяжі, що просто неможливо виглядати погано.
Ось яка дівчина на фото, якою вона була /якою вона є без макіяжу/та яка вона з сучасним мейком
Оце фіфа• 17 марта 2025
Ответ дляГолубец
Ой, автор, не в уходе дело, в самоощущении. Я инвалид с детства с очень существенньіми внешними недостатками. Плохо хожу. Но у меня есть голова, есть умение разговаривать с людьми, слушать, сопереживать, я веселая и всегда на позитиве. В молодості бьіли парни, не так много, как хотелось бьі, но бьіли. Вьішла замуж, двое детей. Вот поверьте, совсем не во внешности дело. А в том, что Вьі можете дать человеку рядом.
А наскільки погано ви ходите? Хромота чи серйозніше?
Оце фіфа• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
В чем?
Та у вашій самооцінці, мабуть написано на обличчі - не підходить до мене, або тобі за мною точно буде погано, або я не гідна твоєї уваги. Я зараз в іншій країні, тут багато страшненьких і вони себе доволі Впевнено почувають
Не будь КакСвета• 17 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Я на лицо не красавица - в зеркале вижу. Но симпатичная, фигура неплохая
Замужем 22 года, причем муж у меня красивый
Вы любите секс?
Оце фіфа• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Раджу походити на стрип пластику або хайхілс. Відчуєте свою сексуальність на 100%.