Значит надо• 17 марта 2025
Некрасивые женщины, у вас тоже так?
У вас тоже никогда не было отношений? Я действительно некрасивая и даже хороший уход не может исправить ситуацию. У меня никогда не было отношений. У меня много друзей, знакомых и с новыми людьми часто знакомлюсь, но я никому никогда не нравилась. Хотя я общительная. Часто бываю среди людей. Лет мне уже много и понимаю что это уже все. У вас так же? Последнее время паника что в старости я буду одна.
Оце фіфа• 17 марта 2025
Ответ дляОдяг та сумки
даже в 7 м лет девочке если мальчик нравиться она глазки строит и подмигивает, волосы на голове грациозно поправляет. А в 20 можно огого и без отношений уметь.. видосики посмотрите- ни мнеж вас учить сейчас.
Сейчас весна- вы юбки носите? Если нет выкинуть вам срочно все штаны - каблук платье юбка - ваш путь к семье. Это уже 10 % успеха. На каблуках и в юбке сами станете себя сексуальной чувствовать - естественно юбку не по шиколотку
++
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляНаодинцi
Сложно сказать, что у вас за ситуация на самом деле не видя вас. Очень много женщин надумывают себе комплексы. Но если действительно не можете принять себя, то может стоит что-то изменить? Не думали об этом?
Я не могу принять факт что я урод и никогда в жизни не было отношений. Что тут уже изменишь. Я уже не молодая
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Та у вашій самооцінці, мабуть написано на обличчі - не підходить до мене, або тобі за мною точно буде погано, або я не гідна твоєї уваги. Я зараз в іншій країні, тут багато страшненьких і вони себе доволі Впевнено почувають
У меня много друзей и знакомых. Я открытый человек. Что значит не подходите? Я очень часто знакомлюсь с новыми людьми и со всеми отлично общаюсь
Голубец• 17 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
А наскільки погано ви ходите? Хромота чи серйозніше?
Так, хромаю, різниця між ногами 5см, але це тільки частина вад. Є суттєвіші вади. Ну і нічого, живу. Головне, шоб в голові вад не було в людини, інше неважливо.
Кинг-Конгша• 17 марта 2025
Что можно менять: во-первых, внешний вид - стиль одежды, макияж, станьте такой, какая бы вам самой казалась привлекательной, будь вы мужчиной. Во-вторых, попробуйте сама показывать свой интерес к мужчинам, во время разговора представляйте себя с ними в постели - сразу взгляд станет таким, как нужно, и ответный интерес легко может возникнуть. Попробуйте сама их выбирать, почувствуйте себя достойной хорошего мужчины
Оце фіфа• 17 марта 2025
Ответ дляГолубец
Дякую що поділилися, у мене у доньки теж є різниця у довжині ніг, зараз це 1 см, трохи хромає, але може бути більше у майбутньому. Можете мені щось порадити, можливо як би вам хотілося щоб до вас батьки ставились і тд.
Зараз ми взагалі не акцентуємо, що є проблема, але мабуть вона скоро і сама помітить.
Чи не робили ви якісь операції?
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляНаодинцi
Скорее всего вы на себя наговариваете, все не так плохо. А вы с детства себя так ощущали?
Нет. До этого была надежда. Сейчас с возрастом понимаю что просто я некрасивая. Друзей, знакомых у меня куча. Я общительная и открытая
Значит надо
• 17 марта 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Одежда, макияж это одно. А с некрасивым лицом, некрасивый черты лица. С этим же ничего не поделать
Кинг-Конгша• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Да все же относительно, кому-то это может казаться вполне симпатичным, вам же привели много примеров, когда это не мешало. Да и не за красоту же одну любят. Просто перестаньте на этом циклиться, это очень чувствуется, когда человек себя не любит, именно это не привлекательно
Ответ дляЗначит надо
А может слишком открытая, больше чем надо бы?
Ну в любом случае вам что-то конкретно в себе не нравится: может рост, черты лица, формы тела и т. д
Понятно, что строят отношения женщины с разными носами/ногами/весом, но если действительно что-то совсем не устраивает, что мешает расслабиться, быть довольной собой, то считаю что стоит того, чтобы что-то поменять даже кардинально. Советы ’полюби себя’ ’Надо принять себя’ - это конечно замечательно, но не этим людям жить с такими данными.
Вот я например очень недовольна своим носом, откровенно большой и очень меня портит. Слушала советы а-ля ’всё нормально, надо воспринимать себя как есть’, но так и не смогла. В итоге теперь жалею, что не сделала ринопластику хотя бы в 25-26 лет, потеряла всю молодость, теперь мне 34.Но 99% все-таки буду рино делать, лучше позже чем никогда, хоть и жалею, что раньше не решилась.
У вас может вообще достаточно причёску, стиль одежды, форму бровей поменять
Я пані прохана...• 17 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
В голове: женщина, которая себя не любит и не уважает, никому не нужна.
Ответ дляЗначит надо
Перечитала все ваши комментарии, вот у вас точно проблемы именно в голове. И даже если вы что-то в себе кардинально измените например пластикой (не факт, что она вообще вам нужна) ничего особо не изменится с таким отношением к себе. Я вам больше скажу: даже если ум вас отношения появятся, вы не станете будучи в них счастливее. А знаете почему? Потому что скорее всего вас там не будут уважать, ценить, радовать, вы будете постоянно пытаться ’заслужить любовь и внимание’, чувствовать себя какой-то недостойной, а мужчины с женщинами, которые так к себе относятся только наглеют, абъюзят и только ни во что не ставят. Так что начать вам точно следует с отношения к самой себе
Обстановщица• 18 марта 2025
Некрасивая, высокая и толстая. А, еще кожи лица с огромными порами и следами постакне. Бинго, короче) Я второй раз замужем, есть ребенок, для которого я самая красивая.
Эта_Шикарна)• 18 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Срочно приберіть свою самооцінку з плінтусу!
Напишіть список совіх перевах і хороших якостей
Зовнішність це не головне, а от самовпевненість і подача на 100%
На курси по самооцінці
Значит надо
• 18 марта 2025
Ответ дляНаодинцi
А вы думаете это всю жизнь было такое отношение к себе? Или как может себе ощущать человек, которому уже уже не 20 лет и даже не 30, а отношений никогда не было. Никогда никому не нравилась. Пока было 20, 25, 30, то думаешь что дело не во внешности, а просто еще не пришло время. Но потом понимаешь что ты просто урод. Я не знаю как тут можно продолжать строить иллюзии какие-то.
Голубец• 18 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Чи не робили ви якісь операції?
Робила, тягнули стегно, але в мене таз деформований, тому хода все одно погана . Але, наскільки я знаю 1 см устілкою компенсується і все, взагалі не проблема. Я устілки собі на Аліекспресі купую.
Шо пораджу..В дитинстві однолітки травили, це додавало невпевненості. Вже студенткою навчилася не залежати від чужої думки- ось це найголовніше, на мою думку.
Голубец• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
канеш, просто планку понижайте , ищите работягу, или может даже инвалида.
Радію, що я з Вами не знайома.
Значит надо
• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
Хорошо когда просто инвалид. Хуже когда человек «инвалид» головного мозга и городит всякую херню. Выздоравливайте
Ответ дляЗначит надо
так если на вас другие не ведутся, или вы считаете что инввалиды, а сейчас их будет множество , то это не люди? тогда подумайте кто вы.... выздоравливайте...хотя ваш случай бесполезен
Значит надо
• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
Вы так считаете, а не я. Перечитайте еще раз свое сообщение. Мне за вас стыдно. Они люди с ограниченным возможностями и такие же как и мы, а у вас «инвалидность» в голове. Лучше никому такого больше не говорите.
Оце фіфа• 18 марта 2025
Ответ дляГолубец
Якщо не складно поділіться які саме устілки купуєте? Так, носимо устілку, з нею все добре, але складно взуття підібрати з нею
Ответ дляЗначит надо
та вы все перекручиваете под свое больное мышление
Маю рацію• 18 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Собчак же заміжня. І не одноразово
Значит надо
• 18 марта 2025
Ответ дляr25-1
Та нет. Попробуйте еще раз перечитать что вы написали. Вам должно быть стыдно так себя вести
Голубец• 18 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Кросівки та мокасини все життя ношу