Божий одуванчик• 17 марта 2025

Ціни на житло квартири

Як думаєье яка буде обстановка з цінами на житло?
Результат:
вже голосів: 351
279 (79.49%) Рости буде
72 (20.51%) Просядуть ціни
Мамин тріль• 18 марта 2025
Ответ длянаКоблучках
Вода вроде с апреля. А что ещё- хз
Кошмар(
КоролеВешна• 18 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Если новый телефон, карточка и полностью новые профили во всех соц сетях как они что -то увидят ?
С таким набором тем более не проехать. Новые телефоны, соцсети… это сразу разворот
Мамин тріль• 18 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не новые ,пол года , год.
Мамин тріль• 18 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Кошмар конечно. Бедные люди остаются ни с чем , и там забирают и тут не компенсируют(
Мамин тріль• 18 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Знаю что тех кто на зсу донатили не проходят. И родственники. Короче можно даже не пробовать.
КоролеВешна• 18 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Не новые ,пол года , год.
Ну может не меньше года еще есть шанс… но очень маленький.
КоролеВешна• 18 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
И даже детей соцсети проверят, даже если их с вами не будет.
Мамин тріль• 18 марта 2025
Ответ дляКоролеВешна
Не понимаю как они что то могут найти если нет фото, фамилии в соц сетях.
КоролеВешна• 18 марта 2025
Ответ дляМамин тріль
Там же не дети сидят
Директор Пляжу• 18 марта 2025
Ответ дляОднозначная
Вам какое дело до них? Значит,есть за что сидеть ,не за ваш счёт сидят.
Толку нет от них. Мы же хотим победить,где из вклад?
тогдалия• 18 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Не смешите и не пишите бред
Вы тоже бредите
тогдалия• 18 марта 2025
Ответ дляВообще не факт
Как раз с такой властью мы живем сейчас не хуже кацапов и лучше донецка
Если имеете доступ к распилу то да, вам лучше живётся
Дівчина Бобула• 10 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ну повірте там ціни як на мене теж великі! При умові, що 9 поверх води немає, а якщо і дають то невитискає система...квартира ремонту потребує капітального і ціна на таке 11-15 тис.доларов...прошо вони думають
эт цены в городах на 20тыс чел