Ганцю в кєдах• 18 марта в 01:38

Стрижка для тонкого волосся без об´єму

Донці 11 років, волосся дуже тоненьке, не густе взагалі, зараз довжина нижче лопаток, бо донька хотіла довше, вирішили разом що треба підстригти щоб виглядало гарніше, чи є таки варіанти стрижок для об´єму? Але не дуже коротко, щоб можна було зібрати.
Патриоточка• 18 марта в 01:45
Нет таких
автор Ганцю в кєдах • 18 марта в 01:50
Ответ дляПатриоточка
Нет таких
ви в цьому впевнені що нема? Є такі стрижки з якими рідке волосся виглядає краще.
Алина-1240• 18 марта в 02:04
Срезать обстрепанное до аккуратного ровного среза
Поліцейський патруль• 18 марта в 02:15
Дочь хотела длинные, а вы ищите для себя ей варианты стрижки для объема..
обычно кудри делают, химия, но в 11 -смысл портить? либо же покороче, чтоб не тянула тяжесть волос вниз. Хороший мастер вам должен посоветовать, какие именно.
Астоновитесь!• 18 марта в 02:18
Может каскад попробовать? А вообще длинных стрижек, увеличивающих объем, нет ((( У меня с детства и до сих пор три волосины, пробовала все, что можно, включая сантиметровый ежик зелёного цвета. Всегда видно, что три волосины
Настасья Пицун• 18 марта в 02:25
Каре
автор Ганцю в кєдах • 18 марта в 03:33
Ответ дляАстоновитесь!
дякую, вона хоче довжину до плеч, це наче не довгі вже, в суботу йдемо до майстра, будемо радитись
автор Ганцю в кєдах • 18 марта в 03:34
Ответ дляПоліцейський патруль
не хоче вже, це її рішення
Черговий по кухні• 18 марта в 04:18
Каре до плеч, если хотите собирать в хвост, я сама обладатель тонких волос. И стрижки всегда каре так как если длинее то объем уходит.
Хлопаю ресницами• 18 марта в 04:18
Каскад, но может не надо?
Черговий по кухні• 18 марта в 04:23
Ответ дляХлопаю ресницами
Каскад, но может не надо?
Каскад на тонкие волосы? вы видели как каскад смотрится на тонких волосах? Это будет ужас.
Хлопаю ресницами• 18 марта в 04:25
Ответ дляЧерговий по кухні
На них ничего хорошо не смотрится.
Но у меня тонкие - только каскад и спасает. Все остальное ужасно
CrisprCas• 18 марта в 04:34
Подивіться це інтервʼю
Можливо, зможете визначитися зі стрижкою для дитини
Гарні диньки• 18 марта в 04:58
стрижки на тонкому рідкому волоссі виглядають хоч якось об´ємно завдяки укладці та засобам для об´єму.
робіть каре, інші варіанти можуть бути ще гірше.
у мене самої тонке та не дуже густе волосся. шампуні деякі дають об´єм, взагалі роблю хвостик, бо втомилася вже від накручування на фен чи на бігуді. в мене ще й волосся таке, що навіть із засобами погано тримає укладку.
Бесконечность-не предел• 18 марта в 06:52
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда лучше оставить длинными. Собирать в хвост, косу. Нет таких стрижек без укладок для тонких волос, чтобы объемными казались. Вашей только 11 лет, они этим заниматься не будет.
ЯкаКраля• 18 марта в 07:28
Ответ дляАстоновитесь!
Смотрится убого на тонких волосах
Пишу каліграфічно• 18 марта в 07:42
Ответ дляАстоновитесь!
Господи, все что угодно только не каскад
Маю сечі• 18 марта в 07:48
Волосы растущие на затылке дают значительную часть объема. Лучше сильно коротко не срезать, чтобы не получить обратный эффек т
Пушап Мі мі• 18 марта в 08:11
Стрижка на тонких волосах подчеркивает их тонкость. Кто в 11 их будет укладывать?
ПироженкА• 18 марта в 08:14
Жодного каскаду, ви що. Вона буде виглядати як обсмоктана миш. Робіть подовжене каре і рівний зріз, як і плануєте. Любу стрижку на тонкому волоссі потрібно укладати феном з різними засобами, інакше біда. Але ваша ще мала щоб укладати так як треба.
Астоновитесь!• 18 марта в 08:20
Ответ дляЧерговий по кухні
Конечно, видела, у меня зеркала есть
Астоновитесь!• 18 марта в 08:20
Ответ дляЯкаКраля
Смотрится убого на тонких волосах
Я знаю (( Как и все остальное
ЯНаПэПэ• 18 марта в 09:12
Ответ дляCrisprCas
Подивіться це інтервʼю https://youtu.be/QnjMlKYxYgo?si=T2F8M6ksp3N7kjhH
Тільки хотіла порадити цю майстриню подивитись. Вона крута
А вот недавно• 18 марта в 09:29
Реально-без укладки волосы не поднять...
Брехушечка• 18 марта в 10:00
У меня всю жизнь такие волосы. Тонкие,нет объёма. Стригу каре с прямым срезом по плечи. Никакой филировки,человек. Мою и укладываю каждый день. Мне нравится конечно длиннее,но тогда уже волосы как машиные хвостики
Брехушечка• 18 марта в 10:18
Ответ дляCrisprCas
Блин меня всегда бесило когда говорили ´редкие волосы´. Они не редкие,они тонкие!самих волос много просто тоненькие,вот и нет объема
Госпожа_тамагочи• 18 марта в 10:42
думаю типа каре , длина чуть ниже ушей и ровный срез , тогда толщина волос снизу норм смотрится и не делать фелировку на волосы разве что на челке .
автор Ганцю в кєдах • 18 марта в 13:51
Ответ дляCrisprCas
дякую підписана на неї в інсті
Черговий по кухні• 18 марта в 16:12
Ответ дляАстоновитесь!
Конечно, видела, у меня зеркала есть
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 18 марта в 16:26
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...