Домовенок Кузя• 18 марта в 07:34

Смывка краски с волос 7 т

Посмотрела прайс, выход из цвета 7 т. Покраска в один тон 3 т.
Пляс ещё наверняка что то набежит минимум на тысячу.
Итого 11 т. Это сейчас такие цены?
Незламна• 18 марта в 07:38
Ищите моделью, по цене расходников, если прайс дорого
автор Домовенок Кузя • 18 марта в 07:39
Ответ дляНезламна
Мне тут писал , что по 850 грн коасятся
Ласунка• 18 марта в 07:42
Мне интересно, пока парикмахеры не придумали красить одну клиентку 10 часов, как-то же тоже были блондинки, как раньше это делали
Українська Мрія• 18 марта в 07:42
Спробуйте самостійно розібратися, є багато інформації в мережі. Придбаєте максимально якісні професійні фарби і догляд, що зменшить частково ризик від самостійного фарбування.
Все реально! Але потрібен час в усьому розбиратися.
Техпаспорт на медузу• 18 марта в 07:47
Ответ дляЛасунка
Були. Робили. На 12% оксиді під плівку з додатковим нагрівом і без тонування і догляду.
Старша сестра моєї подруги в дитинстві так ходила. Постійно з каре каскадом. Проте білявка.
ПП-шница• 18 марта в 07:48
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне тут писал , что по 850 грн коасятся
І ви пишіть)
Карусель-весель• 18 марта в 07:49
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне тут писал , что по 850 грн коасятся
Мой парикмахер меня за 300 красит.
Но это в один тон и моей краской.
Что, в принципе, я могу сделать и сама дома.

Но вот планирую выйти в пепельный блонд с темного. И готова за это платить.
Голубка миру• 18 марта в 07:55
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне тут писал , что по 850 грн коасятся
Моя стрижка, покраска в один тон их проф. краской 1100
Незламна• 18 марта в 07:59
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне тут писал , что по 850 грн коасятся
Может корткая стрижка и салон в ларьке у дороги
А вам же надо, чтоб волосы остались после смывки или как?
Незламна• 18 марта в 08:00
Ответ дляЛасунка
Сидела в фольге, а мастер конвеером стригла мужиков. Не всегда смывала во время. Представьте качество волос и вечную волосню вокруг
руки_Крюги• 18 марта в 08:01
Я выходила из черного сама, изучив сам процесс. Да, это не очень удобно, но финансовая себя оправдывает.
Туся муся• 18 марта в 08:03
сама делала смывки себе, вышло не хуже
Чавонадо• 18 марта в 08:09
це ще нормальні ціни у вас за вихід з темного. Я з довгим до сідниць блондом, в мене фарбування 3тис в міс, але це дешево, моя попередня майстер зараз бере 5,5тис(((
на рахунок змивки - я змивала свій чорний вдома протягом півроку, так вийшло 1тис грн, АЛЕ я зіпсувала волосся, і потім шалено багато грошей витратила на відновлення (зіпсоване зістриглось або відпало поступово за 5 років)..
Твердая валюта• 18 марта в 08:10
Ответ дляУкраїнська Мрія
Одночасно і волосся може відпасти. Взагалі проблеми не буде з волоссям поки відросте.
Конотопська відьма• 18 марта в 08:12
Ответ дляДомовенок Кузя
Мне тут писал , что по 850 грн коасятся
Делаю стандартное мелирование, на фольгу.
Волосы до плеч. Парикмахерская прямо в моем доме. Лет 15 точно туда хожу.
Мелирование, тонирование и стрижка- 1300
По времени часа три
Мимишная Булочка• 18 марта в 08:12
У меня в городе покрасить корни от 1 к (((
автор Домовенок Кузя • 18 марта в 08:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я и так крашусь проф краской. Но я хочу выйти з своего и стать светлее. Т.к много седины, я призадолбалась краситься
Сосиска_Втесте• 18 марта в 08:25
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я работала мастером в двухтысячных. Уже профкраски были. Лондаколор, Шварцкопф, брелил. И были уже специальные блондины, и было тонирование. Так как сестра подруги красилась- это она такого мастера нашла, который по старинке. Потому что я видела, и как мелирование пергидролью медицинской сорока процентной делали.
Все питаю зарання• 18 марта в 08:39
Ответ дляЧавонадо
Вам бы и в салоне волосы испортили. Оно красиво выглядит до первого мытья головы.
Все питаю зарання• 18 марта в 08:42
Цены, такое впечатление, из головы берут. Кому больше хочется и кто больше тумана напустит ( обучение, «дорогие» составы и т.д.)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта в 09:22
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я в ЄС. І китайці досі так роблять. 45 євро коштує така міліровка. Назад в 2003 рік.
В салоні вже 200 євро і вийшло в мене погано по нашим міркам. Тому китайці - наше всьо
Распутница• 18 марта в 10:08
Якраз робила кислотну змивку. Виходила з 4 тону, робила три рази, вийшла до 7-8 тону. Волосся не пошкодилось. Все обійшлось до 1 тис, у салоні також дуже дорого порахували.
Тому якщо детально розібратись, можна самій фарбуватись.
автор Домовенок Кузя • 18 марта в 10:50
Ответ дляРаспутница
Какую использовали?
Техпаспорт на медузу• 18 марта в 11:41
Ответ дляСосиска_Втесте
Вона шукала гарного... Але дев´яності і невелике місто... Коротше - там людина дуже хотіла бути білявкою. Проте, ніколи не сиділа, як зараз я, 8 годин.
Хоча, треба зауважити: 8 годин - це в мене техніка. Тотал, як стверджує майстер, значно швидше.
Распутница• 18 марта в 16:50
Ответ дляДомовенок Кузя
Какую использовали?
Master lux, на мейкапі багато відгуків
Непогодка• 19 марта в 13:57
Из темного выходить дешевле, если отрезать длину. И растянуть во времени, походить с отросшими корнями какое-то время.
Так мне показалась, после просмотра роликов.