Творю чудеса• 18 марта 2025
Как перестать быть транжирой
Пришла зарплата в пятницу, сегодня уже денег нет, ушло все на суши, шоппинг. А такси ещё. Вот на работу можно поехать трамваем, проездной есть, нет еду на такси. С продуктами тоже, с работы забирать можно спокойно, нет, надо суши заказать или ещё что-то. Как научится экономить и не растрачивать все до копейки? Сейчас такси оплачивала, грустно стало
Все і одразу• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Мимо, семья состоятельная, и первый и второй муж тоже, если что раньше не работала вообще
І прям чекаєте зп щоб суші купити?))))
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
На еду никогда не потрачу свои деньги .Лучше куплю очередную сумку за 1000- 2000 у.е.Автор,кроме суши и такси,чем вы себя балуете?
Муж балует, на мою зарплату не разгуляешься
Все і одразу• 18 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Всё равно какие то привычки у вас нищебродские!
А проїздний на трамвай? Автор вміє економити
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
36€ и имею покой, контролёры каждый день ходят, штраф 80-120€. К чему ваш коммент не совсем понятно
Все і одразу• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я до того, що ви вмієте економити.) Не наговорюйте на себе.
Радикальная• 18 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Странная вы!! Похоже что до замужества вы бедно жили ,и теперь решили пожить по бАгАтому!
Не странная, а троль
Радикальная• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ага, такая состоятельная семья, что второй машины нет)
Все і одразу• 18 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Ну ви ж розумієте, що состоятєльная в кожного своє поняття)))
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляРадикальная
У мужа есть, моя в Украине, смысла в авто сейчас мне нет
Радикальная• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну как же без вас
Ага, и сама состоятельная, и муж состоятельный, и суши наелась аж на 1200€, но ездишь на трамвае)
Радикальная• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну естественно, у вас же все делается со смыслом)
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляРадикальная
А что не так с трамваями
Все і одразу• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Та да) дешевше проїздний на трамвай купити. Ви молодець і не транжмра зовсім
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляВсе і одразу
Ну как же без змей
Радикальная• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
А что не так с трамваями
Что тему нужно продумывать так, чтоб она хоть немного была похожа на правду
Все і одразу• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Ну как же без змей
Зря ви... я ж хочу показати вам, що ви не транжира
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Лечитесь женщина
мерещится вам
Элька-Карамелька• 18 марта 2025
’С продуктами тоже, с работы забирать можно спокойно, нет, надо суши заказать или ещё что-то.’
А где вы работаете?)
Кумедна• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Работаю месяц, а зарплату за пару дней трачу
Какая зп?
СкокоМнеДадите• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Всиновіт ще одну сім´ю. Чого вже там по дрібницях розпорошуватися. Состоятєльниє. Гроші люблять тишу. Он всі депутати прибідняються, а ви не такі як всі, з баХатої
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А где вы работаете?)
В отеле на рецепции
Кумедна• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
Я ничего не откладываю, если б не трынькала, то нормально можно было насобирал , но я так не умею. Каждый месяц думаю все, ничего покупать не буду, но не выходит
Поэтому я после работы четко на транспорт и все. Закупка продуктов на выходных. Нигде не тыняюсь чтобы не тратить деньги, только раз в две недели в последний день секонд
Радикальная• 18 марта 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
А где вы работаете?)
Вы что не поняли? Посудомойкой в кафе.
Смена в ночь- автор как раз домой приехала на трамвае- и давай тему строчить)
Кумедна• 18 марта 2025
Ответ дляТворю чудеса
1200€
Если бы у меня была такая ЗП я бы уже квартиру под сдачу купила
Творю чудеса
• 18 марта 2025
Ответ дляРадикальная
Вы что не поняли? Посудомойкой в кафе.
все мимо
СкокоМнеДадите• 18 марта 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Таке видумала авторка: якесь таксі викликати- особистий водій і крапка