Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 марта в 14:45

Человек зарабатывающий 20 тыщ гривен в месяц, может купить машину?

Сорока-ворона• 18 марта в 14:45
Да
Шкварочка• 18 марта в 14:46
Вопрос зачем. Если не особо есть деньги ее содержать
Альфасамка• 18 марта в 14:46
нашо. Велосипед досить
Почекуха• 18 марта в 14:47
Так) в мене у подруги батьки.
Тато інженер. Мама викладає. Зп мінімальні все життя + здають однушку.
За останні 15 років купили дочці 2 квартири.
Одну їй з чоловіком жити, одну під здачу.
Люди вміють і люблять економити і збирати гроші. Собі - нічого. Все в чулок
НаБалКоніХодять• 18 марта в 14:47
Так. Якщо є житло і утримувач
А що таке?• 18 марта в 14:48
будет тяжело ее содержать. надо понимать, что машина - это иногда непредвиденные траты
Статус Ква• 18 марта в 14:48
Швейну ?
Стіральну?
Так
Статус Ква• 18 марта в 14:48
Ответ дляПочекуха
Так) в мене у подруги батьки.
Нещасні люди
Кросівки оригінал• 18 марта в 14:48
Пральну і то в кредит
Куратор дебошей• 18 марта в 14:49
У мого батька з такою зп Ланос.
Николай-b526• 18 марта в 14:49
ну если это не БМВ с салона, то почему и нет???
ПростоБелка• 18 марта в 14:49
машины разные бывают. и тесла и запорожец это машины...
Мішечок щастя• 18 марта в 14:49
Ответ дляПочекуха
Так) в мене у подруги батьки.
Ага, есть макароны Тая и хлеб. Ото жизнь,нихрена не видеть в жизни,ни поездок,ни впечатлений
Почекуха• 18 марта в 14:49
Ответ дляСтатус Ква
Нещасні люди
Обожнюють свою дочку. Досі помагають їй грошима періодично. Їй 38 вже. Є чоловік і дитина
Весела бджілка• 18 марта в 14:49
Да может . И с меньшим доходом.
Изначально надо понимать какая машина и для чего она, а также вопрос приоритетов .

Есть знакомый имеет несколько неплохих авто, брал с пробегом.

Одевается в секе , машины это кайф для него
Поэтому у него приоритет
Мішечок щастя• 18 марта в 14:50
Ответ дляПочекуха
Могли бы уже и для себя и пожить,раз дочка замужем
Играю_на_кларнете• 18 марта в 14:50
Смотря какую. Можно же и за 2000 дол. купить. Вопрос, как долго она будет ездить без ремонта. Сносного качества б/у машина - не более 100000 пробег, не более 10 лет, автомат - тысяч 5 - 7.
У меня до декрета было 35000. Я бы не смогла купить нормальную б/у машину с таким доходом.
Почекуха• 18 марта в 14:50
Ответ дляМішечок щастя
Чоловік не вміє заробляти навіть на базові потреби родини.
Але батько і сім´янин хороший
Бабулька• 18 марта в 14:51
Но вы же сами понимаете что за эти деньги и жить нормально не возможно , на эти деньги можно только выживать
Позаземний розум• 18 марта в 14:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
Все залежить від того що для вас нормальна машина? В нас з салону КИА цілком задоволені, багато років. 35 тисяч ніколи зарплати не було.
Весела бджілка• 18 марта в 14:51
Ответ дляМішечок щастя
Есть родители которые всегда считают что надо помогать и отдавать ВСЕ детям , они не имеют такого понятия как жить для себя..
Столічна штучка• 18 марта в 14:51
Ні
Лукава Кішка• 18 марта в 14:51
Ответ дляПочекуха
Так) в мене у подруги батьки.
Теж знаю такі історії, як люди так вміють.. молодці👍
Почекуха• 18 марта в 14:51
Ответ дляМішечок щастя
Дочка багато їздила за свої. Економно, але багато.
Батьки забезпечили її всім на 200%.
Мішечок щастя• 18 марта в 14:51
А зачем чуваку машина? Если для работы, хорошо. А если попу катать...
Столічна штучка• 18 марта в 14:52
Ответ дляПочекуха
Так) в мене у подруги батьки.
Мда
Весела бджілка• 18 марта в 14:52
Ответ дляШкварочка
Это первый вопрос перед покупкой для чего это авто
dulenok• 18 марта в 14:52
я при ЗП 8-10 купила
Огірок та Помідорчик• 18 марта в 14:52
Може, якщо:
- дуже аскетично економитиме в усіх сферах життя (умовно 1 набір одягу на кілька років і зношується до дір, порожні макарони і відсутність дозвілля);
- за їжу і комуналку платить інший член сім´ї або є пасивний дохід, а зарплата відкладається. Навіть якщо батьки з села допомагають овочами/яйцями, то витрати на харчування зменьшуються.
Ну і про 20 тис грн - якщо це зараз такий дохід, то майже не реально на машину відкласти, а от кілька років тому це було б цілком реально.
Мішечок щастя• 18 марта в 14:52
Ответ дляВесела бджілка
А дети принимают,не жалеют их. Я бы в Египет хоть их отправила....