Мейк-ап форева• 02 марта 2025
Почему я дома хожу как бомжара
Целый день в халате и могу в нем же лечь спать. Ну моюсь конечно всегда. Могу зубы весь день не чистить на выходных.
А на работу все красиво. Собираюсь. Стараюсь. Почему так....прихожу домой и руки опускаются. Ничего там не хочу делать. Через силу.
На работу тоже хожу из за денег. Не для кого не стараюсь. Наверное сил хватает только на работу нормально выглядеть.
Малинка• 02 марта 2025
Сплю и по дому хожу в одном и том же. Иногда голая. Но в основном домашняя одежда, эт моя пижама. Купаюсь утром и вечером. Проблемы не вижу .
Стриптизерка• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Нет. Все как положено 2 детей, муж.
Это ваша зона комфорта
Мейк-ап форева
• 02 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Это ваша зона комфорта
Ну мне это не нравится очень.
Мейк-ап форева
• 02 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Никто ничего не делал бы для себя. Все делают для других
Ну женщины там стараются все выглядеть хоть как то....не буду же я. Я имела в виду мужчин.
Докладальниця• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ну мне это не нравится очень.
Тогда в чем проблема это исправить?
Лівий Локіть• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ну мне это не нравится очень.
Купите красивый халат
ДелайКак_Я• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
А вдома для своїх дітей і чоловіка не хочете виглядати гарно ? Купіть щось для себе гарне з домашнього одягу, зараз же з цим проблем нема.
Стриптизерка• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ну мне это не нравится очень.
Купите красивую, но главное, удобную для дома одежду.
Не поверите, кроме махрового и атласного халата и спортивок у меня для дома ничего не было.
Потом я купила футболок с бантиками, со стразиками, с паетками перевертышами и пару черных лосин и ходила уже нарядная.
Мейк-ап форева
• 02 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Це ваше подсознаніє, сіфон і борода
Что значит сифон и борода?
Мейк-ап форева
• 02 марта 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Мне все равно
Стриптизерка• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Мне все равно
Ваш ответ перечит ответу в 6 посте
ДелайКак_Я• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Мне все равно
Це вам здається, діти ж ростуть і бачать гарну маму , для себе в першу чергу тоді.
Тобто для чужих чоловіків ви стараєтесь виглядати гарно, а для свого ні ? Дивні приорітети🤷♀️
Яичница с беконом• 02 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Это исключительно Ваше виденье. Я весь день сама дома. Просыпаюсь, одеваюсь комфортно и красиво ( не пижамы и халаты). Мне нравится чувствовать себя красивой наедине с собой. У меня красивый дом, красивый интерьер и красивая я.
Мейк-ап форева
• 02 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ваш ответ перечит ответу в 6 посте
Да. Я себя бешу. Могу просидеть на диване весь выходной. И в сл.все делать.
Мне все равно что подумают дети и муж. Но себя я сама бешу этим.
ДелайКак_Я• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Спробуйте це змінити , все в ваших руках.
Чорт і Шо• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Вам просто треба відключити інтернет на телефоні і не буде ледача срака
Мейк-ап форева
• 02 марта 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже красивая. Но уже не молодая. Мне 40. И вот всё больше понимаю что времени меньше быть красивой. Дом у меня точнее квартира тоже красивая. Но часто грязно. Убирать лень. Собачья шерсть.
Короче
Стриптизерка• 02 марта 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Короче
В 40 не молодая?
Сама собі лікар• 02 марта 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Все равно вам не верю. Это нормы социума. Если б сказали, что можно как угодно, да ни за что вы бы там для себя не выряжались.
ДелайКак_Я• 02 марта 2025
Ответ дляСтриптизерка
В 40 не молодая?
Ви знаєте , за що ціную свою свекруху ( ох і слово в українській , не лагідне) , в свої 70+ вона старається виглядати гарно, особливо на вихідних, коли приходять діти, на день народження купує собі сукню ( не хіба що, але щоб прикрашала) і я розумію, що в любому віці можна виглядати гарно, для себе , нажаль час не спинити, а ваші 40- к це ще не старість, любіть себе.
Яичница с беконом• 02 марта 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы видимо судите по себе. Это Ваш личный стереотип. Не все такие. Так же как кому-то важно, чтобы посуда была красивая, а кому-то с надколотой тарелки нормально есть. И то, и то норма. Просто у каждого своя норма. Мне неприятно ходить как бомжу, моя продуктивность падает и я чувствую себя плохо. А кому-то нормально.
Залізний кіготь• 02 марта 2025
Я тоже в душе бомжара, а на людях леди🤣 просто так комфортно, а общество жесткое к бывшим панкам🫣😂
Сама собі лікар• 02 марта 2025
Ответ дляЯичница с беконом
А, ну может. У меня разбомбленный дом, так себе арендованный теперь интерьер и чхать на все после всего