Творю чудеса• 18 марта в 06:42
Как перестать быть транжирой
Пришла зарплата в пятницу, сегодня уже денег нет, ушло все на суши, шоппинг. А такси ещё. Вот на работу можно поехать трамваем, проездной есть, нет еду на такси. С продуктами тоже, с работы забирать можно спокойно, нет, надо суши заказать или ещё что-то. Как научится экономить и не растрачивать все до копейки? Сейчас такси оплачивала, грустно стало
Творю чудеса
• 18 марта в 10:18
Ответ дляПопельшка
Троли всё тупее,низкой квалификации
Та не, тут советчицы все тупее, для недалёких я тролль, будто написала что-то нереальное, капец просто
Сиамская сороконожка• 18 марта в 12:45
Ответ дляКумедна
Поэтому я после работы четко на транспорт и все. Закупка продуктов на выходных. Нигде не тыняюсь чтобы не тратить деньги, только раз в две недели в последний день секонд
А что в последний день в секонде можно купить?
В танке• 18 марта в 15:21
Ответ дляТворю чудеса
Я ничего не откладываю, если б не трынькала, то нормально можно было насобирал , но я так не умею. Каждый месяц думаю все, ничего покупать не буду, но не выходит
А відпочинок?
В танке• 18 марта в 15:22
Ответ дляКидаю курити
И какой размер зп?
Я в пятницу аванс получила , 5 т. Осталось 2
Яка у вас зп?
Ядвига Юсьлегко• 18 марта в 23:34
Ответ дляРадикальная
Ага, такая состоятельная семья, что второй машины нет)
Можете прав нет, можете боится ездить или просто не хочет. Такое в голову не приходить?
Ядвига Юсьлегко• 18 марта в 23:45
Ответ дляПополняю_Карму
А Словакия и Словения это одна и та же страна, или разные?
Конечно одна, как и Австрия и Австралия