Тумба-юмба• 18 марта в 08:24
Кроссовки кожа+ белая сетка сильно маркие??
Думаю купить дочке кроссовки белые кожаные, но белые кожа+ сетка красивее. Вот думаю не буду ли я их стирать после каждой прогулки... Так ещё и с белой сетки грязь плохо выстирывается
Скользкая• 18 марта в 08:28
Ответ дляПП-шница
Дочке 2 года или 18 лет?)
если 18, то еще хуже будет
ПП-шница• 18 марта в 08:28
Ответ дляСкользкая
если 18, то еще хуже будет
То сама уже пусть стирает
Залетна Я тут• 18 марта в 08:34
В Україні вони замажуться, бо багато пилюки, бруду. В Італії їм нічого не буде, бо всюди чисто
Грабля• 18 марта в 08:35
Авторе, ви як не знаєте що на вулиці в Україні брудно, а дітки бруд знайдуть всюди
Кросівки оригінал• 18 марта в 08:38
Ответ дляЗалетна Я тут
Зря вам наставили фейспалмів, так і є
Як ухурделю• 18 марта в 08:41
Если кожаные кроссовки, ещё ладно, губкой с мылом чистить. А если текстиль, сетка, нет, жёлтое будет.
Были белые, не довольна осталась.
Зараз на дієті• 18 марта в 08:46
Белая сетка для меня это причина не брать кроссы для дочки, на собственном опыте😅
Значит надо• 18 марта в 08:46
у меня практически вся обувь светлая. И зимняя и деми и летняя. Все стирается, если испачкалось ) вообще не вижу проблемы
ЛюблюДевчонок• 18 марта в 08:49
Ответ дляТріль!
Если у вас истерика что белое запылилось- не покупаете
Странный комментарий про истерику!
Телепузик• 18 марта в 08:50
У меня много светлой , белой и замшевой обуви и у детей также , всю обувь обрабатываю спреем от влаги и грязи и обувь чистая
Свезло так свезло• 18 марта в 08:52
Ответ дляПП-шница
Дочке 2 года или 18 лет?)
Моей 18, я бы ей белые даже без сетки не купила бы
Невгамовна сила• 18 марта в 09:17
Ответ дляКросівки оригінал
Зря вам наставили фейспалмів, так і є
А чого марно? Італія різна. Чось дуже сумніваюсь, що у Неаполі чистіше ніж в Києві
Безпринципова• 18 марта в 09:25
Я зареклась покупать именно с белой сеткой.
Помимо того, что она пылится сама по себе, потому что белая, однажды попала в дождь. Утром ничего не предвещало, а после обеда натчнуло тучи. А если тянет с моря, то 100% польет. Это был тотальтный звиздец выстирать ту сетку. Они были первыми и стали последними.
Тумба-юмба
• 18 марта в 10:52
Ответ дляТріль!
При чем здесь запылилось?;одно дело когда кожа грязная. Ппотер и все. А когда на ткани и грязь этотуже сложнее. Вымывать , сушить.чтг в епонятного
Тумба-юмба
• 18 марта в 10:53
Ответ дляЗалетна Я тут
Мы в Харькове живём. У нас везде очень чисто))) думаю все наслышаны о чистоте города и о мусорках и лавочках у нас на каждом шагу. И это правда!
Тумба-юмба
• 18 марта в 10:55
Ответ дляЗначит надо
Гу я не про светлую. Светлая кожа это одно . А белая тканевая обувь- совсем другое
Тумба-юмба
• 18 марта в 10:56
Ответ дляТелепузик
Тоесть обувь интернет так и чистая? Ну незнаю.... Я сейчас рассматриваю комбинированный вариант кожа+ сетка. У дочки ест. Полностью сетка кросы для выступления й щаразе а танцах. Так они после одного выступления в помещнии на сцене грязные. Уже одевать нельзя....