😡 Трамп визнав, що він навмисно тиснув на Володимира Зеленського під час зустрічі у Білому Домі:
"Нам потрібно було змусити Україну робити правильні речі. Це була не проста ситуація. Ви побачили невелику сцену в Овальному кабінеті, але я думаю, що зараз вони роблять правильні речі, і ми намагаємося досягти мирної угоди, досягти припинення вогню, а потім і мирної угоди".
Також, за словами Трампа, багато елементів мирної угоди про мир вже узгодженні з путіним:
"Я з нетерпінням чекаю на телефонну розмову з президентом путіним".
Blackwater• 18 марта 2025
Ответ дляkvitanka
Чого ж вони на бункерного тиснути не хочуть?
Та тиснуть,не переживайте. Просто одно дело когда вы случайно в президентах,а другое дело когда с вами считаются. То и ’тиск’ разный соответственно.
Так это было очевидно, не зря Трамп держал всех перед камерами 50 минут, когда по протоколу эта часть позирования перед камерами занимает 2-3 минуты. Это ж его инициатива и распределение времени принимающей стороной.
Конечно, если бы зеля набрал в рот воды и позволил молоть трампу и венсу , что угодно, цель со скандалом американцам было достичь сложно или практически невозможно.
@ альонка@• 18 марта 2025
Вибачте, але чомусь в голові:’Танцювала риба з раком, риба з раком, а петрушка з пастернаком, пастернаком’...
Світ їде дахом........
DarkBlueSea• 18 марта 2025
Ніде не бачу теми про наказ Трампа щодо закриття Радіо Свободи, Голосу Америки
Antoninaya1• 18 марта 2025
Ответ длячаревна
Хорошее оправдание своему хамству.
А нащо йому виправдовуватися?Хоче.може.буде.
Чтобы трамп не говорил, всем и так видно, чего он и его окружение добиваются и внешне, и внутри страны: он сливает и нас, и безопасность США во всём ради россии. Я вчера читала биографию главы нацразведки и я - в шоке, что поставили реально нулевого специалиста главой такой структуры, тем более бегающей из партии в партию. И не просто так она - пророссийская, сочиняет о лабораториях у нас и т.п.. Там еще от её отца связи с россией и странные мысли во многом.
А я всё шутю шутю а поезд уже давно тю-тю
Всё нужно делить на 50 ,посмотрите все новости за 3 года, и иметь критическое мышление прежде всего. Народу вливают в уши именно то, что актуально на данный момент. Я забила на эти вбросы и тупые новости. После боя руками не машут.
Трамп и Путин сегодня обсудят что потеряет Украина после завершения военных действий, сообщает New York Times.
— Трамп рассматривает варианты, чтобы порт в Одессе перешёл под контроль России.
— Переговоры затронут возможные компенсации России за 11 лет конфликта.
— Трамп и Путин могут провести аналог своей Ялтинской конференции, где крупные державы определят границы в Европе.
— Вероятно, Китай активизирует свои действия по Тайваню, если Путин добьется своего.
ранкова порція новин
Ответ дляКокоСина
ранкова порція новин
Не читайте кацапські ТГ-помийки.
Фрау Донна Роза• 18 марта 2025
На нашего любимого потужного невозможно тиснути, у него стальные яйца, он и пуйло и трампа за пояс заткнул
Рая Ивановна• 18 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Радио свобода украинская Ютуб, БиБиСи русская служба на Ютубе, ищите недавно выложили видео. Апдейт: Извините! Не поняла, что имеете ввиду советчицу
Mrs.Ochmonek• 18 марта 2025
Ответ дляPlushaa
Слушайте, ну он шоумен, как можно вообще серьезно относиться к его словам. То «пошутил», то специально давил, завтра ветер подует другой еще что-то скажет. Нехай собі
У цього шоумена вже проблема з яйцями.
Клянчить у Європи.
Mrs.Ochmonek• 18 марта 2025
Ответ для@ альонка@
Світ їде дахом........
Тоді скорше попередня сцена з фільму доречна, про батька, діда,’ а тобі і на роду написано ’
Рая Ивановна• 18 марта 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Европа думает о спонсорстве этих сми