Птицекрыл• 18 марта в 08:57

Трамп визнав, що він навмисно тиснув на Володимира Зеленського

😡 Трамп визнав, що він навмисно тиснув на Володимира Зеленського під час зустрічі у Білому Домі:

"Нам потрібно було змусити Україну робити правильні речі. Це була не проста ситуація. Ви побачили невелику сцену в Овальному кабінеті, але я думаю, що зараз вони роблять правильні речі, і ми намагаємося досягти мирної угоди, досягти припинення вогню, а потім і мирної угоди".
Також, за словами Трампа, багато елементів мирної угоди про мир вже узгодженні з путіним:

"Я з нетерпінням чекаю на телефонну розмову з президентом путіним".
kvitanka• 18 марта в 08:59
Чого ж вони на бункерного тиснути не хочуть?
LudaSHS• 18 марта в 09:00
Ще той цирк на дроті це все зараз
І все Це має вплив на нас , на світ
viter33• 18 марта в 09:01
хуйло № 2 ((((
viter33• 18 марта в 09:02
Ответ дляkvitanka
Очко не залізне
Простіше хуситів з авіаносця обстрілювати
Blackwater• 18 марта в 09:03
Ответ дляkvitanka
Та тиснуть,не переживайте. Просто одно дело когда вы случайно в президентах,а другое дело когда с вами считаются. То и ’тиск’ разный соответственно.
alenka3108• 18 марта в 09:04
Боже яке кончене
Yuljwa• 18 марта в 09:05
Так это было очевидно, не зря Трамп держал всех перед камерами 50 минут, когда по протоколу эта часть позирования перед камерами занимает 2-3 минуты. Это ж его инициатива и распределение времени принимающей стороной.
Конечно, если бы зеля набрал в рот воды и позволил молоть трампу и венсу , что угодно, цель со скандалом американцам было достичь сложно или практически невозможно.
ElinaH• 18 марта в 09:05
ХЗ, пару дней назад Венс наоборот говорил, что такого не планировали, просто Зеленский завелся. Что у них на уме, кто знает.
Тетя Фрося• 18 марта в 09:09
Кто-то сомневался что это специально делается?
Plushaa• 18 марта в 09:10
Слушайте, ну он шоумен, как можно вообще серьезно относиться к его словам. То «пошутил», то специально давил, завтра ветер подует другой еще что-то скажет. Нехай собі
@ альонка@• 18 марта в 09:19
Вибачте, але чомусь в голові:’Танцювала риба з раком, риба з раком, а петрушка з пастернаком, пастернаком’...
Світ їде дахом........
чаревна• 18 марта в 09:26
Хорошее оправдание своему хамству.
DarkBlueSea• 18 марта в 09:27
Ніде не бачу теми про наказ Трампа щодо закриття Радіо Свободи, Голосу Америки
Antoninaya1• 18 марта в 09:28
Ответ длячаревна
Хорошее оправдание своему хамству.
А нащо йому виправдовуватися?Хоче.може.буде.
Solar• 18 марта в 09:28
Чтобы трамп не говорил, всем и так видно, чего он и его окружение добиваются и внешне, и внутри страны: он сливает и нас, и безопасность США во всём ради россии. Я вчера читала биографию главы нацразведки и я - в шоке, что поставили реально нулевого специалиста главой такой структуры, тем более бегающей из партии в партию. И не просто так она - пророссийская, сочиняет о лабораториях у нас и т.п.. Там еще от её отца связи с россией и странные мысли во многом.
kanuka• 18 марта в 09:31
А я всё шутю шутю а поезд уже давно тю-тю Всё нужно делить на 50 ,посмотрите все новости за 3 года, и иметь критическое мышление прежде всего. Народу вливают в уши именно то, что актуально на данный момент. Я забила на эти вбросы и тупые новости. После боя руками не машут.
avicber• 18 марта в 09:32
Ответ дляkvitanka
Кішка тонка
КокоСина• 18 марта в 09:35
О, а де всі ті хто тут зе змушував вибачатися прилюдно за той костюм і писали що костюм винен в тому що мир не підписали
Solar• 18 марта в 09:36
Ответ дляDarkBlueSea
Нет финансирования и увольнения массовые. Читайте все ссылки. Может ещё найдете.

https://x.com/tarapalmeri/status/19009332103950664...
https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/20...
https://about.rferl.org/article/rfe-rl-president-d...
https://bsky.app/profile/davidenrich.bsky.social/p...
КокоСина• 18 марта в 09:37
Трамп и Путин сегодня обсудят что потеряет Украина после завершения военных действий, сообщает New York Times.

— Трамп рассматривает варианты, чтобы порт в Одессе перешёл под контроль России.

— Переговоры затронут возможные компенсации России за 11 лет конфликта.

— Трамп и Путин могут провести аналог своей Ялтинской конференции, где крупные державы определят границы в Европе.

— Вероятно, Китай активизирует свои действия по Тайваню, если Путин добьется своего.

ранкова порція новин
KriskaA• 18 марта в 09:37
Ответ дляkvitanka
Бо від бункерного і по зубах можна отримати.
Боже, яке ж воно сикливе, це зірково-смугасте хуйло....
KriskaA• 18 марта в 09:38
Ответ дляDarkBlueSea
Тут половина не знає що це :)))
KriskaA• 18 марта в 09:39
Ответ дляКокоСина

ранкова порція новин
Не читайте кацапські ТГ-помийки.
Даксо• 18 марта в 09:44
А тут нам доказували, що Зеля би по іншому одівся і було б усе інакше
Фрау Донна Роза• 18 марта в 09:44
На нашего любимого потужного невозможно тиснути, у него стальные яйца, он и пуйло и трампа за пояс заткнул
КокоСина• 18 марта в 09:49
Ответ дляДаксо
Читати треба різні джерела і канали. Як показали шашлики , рожеві окуляри боляче б´ються
Рая Ивановна• 18 марта в 09:50
Ответ дляDarkBlueSea
Радио свобода украинская Ютуб, БиБиСи русская служба на Ютубе, ищите недавно выложили видео. Апдейт: Извините! Не поняла, что имеете ввиду советчицу
Mrs.Ochmonek• 18 марта в 09:52
Ответ дляPlushaa
У цього шоумена вже проблема з яйцями.
Клянчить у Європи.
Mrs.Ochmonek• 18 марта в 09:54
Ответ для@ альонка@
Світ їде дахом........
Тоді скорше попередня сцена з фільму доречна, про батька, діда,’ а тобі і на роду написано ’
Рая Ивановна• 18 марта в 09:54
Ответ дляDarkBlueSea
Европа думает о спонсорстве этих сми