Аноним с кешбеком• 18 марта 2025
Брать джинсы?
Сели нормально? Актуальна модель?
Аноним с кешбеком
• 18 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
На вас мне больше нравятся первые. А эти однозначно надо хотя бы на размер меньше. Длина нормальная, кстати, если вы конечно не будете носить их под балетки или вьетнамки. А какие у вас параметры, если не секрет, и какие размеры на вас на фото?
У cos очень неплохие джинсы. У меня сейчас такая же модель, как на данном фото, только в светло-сером цвете. А до этого была в темно-сером та, которая на фото в стартпосте.
Обе пары я меряла в 25 размере. 24 размер есть только онлайн. Может уже дома через баера 24 закажу.
Взяла еще льняной черный костюм, очень классный. В 34 размере. У меня параметры 88-65-89
Я супер-пупер• 18 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
Почти все свободные джинсы хоть немного, но полнят.
нет, есть удачные модели типа levis 501
Аноним с кешбеком
• 18 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, есть удачные модели типа levis 501
У меня куча 501, они не свободные совсем. Слегка прямые, да.
Відірву та викину• 18 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
нет, есть удачные модели типа levis 501
Ну вот мне лично эта модель не идет вообще, как и многие другие модели levi’s.
Если брать чисто ‘джинсовые’ марки, то на меня по лекалам идеально садятся diesel и g-star raw, в основном их и ношу. Но по сравнению с брюками, если это не какой-нибудь вельвет или велюр, даже идеально сидящие джинсы как правило добавляют визуально объем.
Відірву та викину• 18 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас отличные параметры и пропорции, ну и на фото это видно. Я немного полнее в груди и бедрах, выше ростом, мне подходят 25-26. Вот эти вторые как раз 25 размера у меня, а вам великоваты.
А какой костюм купили? 😊
Аноним с кешбеком
• 18 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
А какой костюм купили? 😊
Костюм вот такой. Штаны 34 сели идеально, рубашка великовата, можно было бы 32, но она только онлайн. Так что взяла уже 34, в целом она тоже неплохо села.
Я супер-пупер• 18 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Не знаю, у меня они свободные. Мне ваши джинсы не нравятся, я подумала, что это мужчина на фото. Но у каждого свой вкус.
Аноним с кешбеком
• 18 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
🐍 не удержались таки 😄
Відірву та викину• 18 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Классный, носите с удовольствием! ❤️
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2025
Ответ дляВредняжка
Не актуальні вже, wide leg міряйте
Эти тоже уже не очень актуальны
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Мне нравится