черная мамба• 18 марта в 13:11

Ваше мнение по такой ситуации?

На прошлой неделе я позвала знакомую с детьми в гости. Чтоб наши дети погуляли. Она согласилась.
Я наготовила и купила вкусняшек.
Звоню ей в день Х , она ´извини у детей сопли..в другой раз..´
Ну, ок. Вот другой раз, приглашаю снова, она
´ой отлично, конечно прийдем, я позвоню´
Схема та же , я готовлюсь, скупляюсь.
Звоню ей ,, ой, не знаю, бабушка забрала детей в гости, может завтра ? ,,
Ваше мнение.
Organic• 18 марта в 13:22
Ответ длячерная мамба
А тому й справа що вже дивно буде. До того ж вона могла перша подзвонити та сказати що не може, а не тягнути поки я передзвоню. Так ?
Дивно, що ви з першого разу нк зрозуміли, що не хоче людина. Чому погоджується? Теж вавка в голові якась, не може відразу відмовити.
Омлетик• 18 марта в 13:22
Какие у вас смешные проблемы ))
автор черная мамба • 18 марта в 13:23
Ответ дляOrganic
Ви нав´язуєтесь конкретно.
2 рази запросила то вже нав´язуюсь?
К тому же больше и не особо хочу , то уже будет странно и тупо если она опять откажется...
Organic• 18 марта в 13:23
Ответ дляОмлетик
Какие у вас смешные проблемы ))
У всіх свої проблеми. Смішні люди, які намагаються їх знецінити. До речі, які б проблеми у вас не були, для інших вони пусті будуть.
Омлетик• 18 марта в 13:24
Ответ дляOrganic
У меня нет проблем
Бочка порохУ• 18 марта в 13:25
Ответ длячерная мамба
2 рази запросила то вже нав´язуюсь?
Вы не поняли, Вам дважды не отзвонились и не отменили встречу. Третьего раза не должно быть с Вашей стороны.
автор черная мамба • 18 марта в 13:26
Ответ дляБибер-анонимер
Что Вы там такого накупаете?
Во первых не в этом дело, мои дети и сами поедят.
Во вторых купила, конфетки, печенье, приготовила пироженки. Обычный набор. Если что знакомая и не знает что я купила. А купила на случай если она ничего к чаю не возьмет.
автор черная мамба • 18 марта в 13:28
Ответ дляБибер-анонимер
После первого раза можно было больше и не звать
Ну вот видете, вы сразу бы догнали...
А я нет.
Домашня Зюзя• 18 марта в 13:28
Ответ длячерная мамба
Может и вправду в прошлый раз сопли, а сейчас бабушка нагрянула?
может,
но вы бы в таком случае, будучи на ее месте, ждали бы чтобы вам звонили и переспрашивали, или позвонили и предупредили самостоятельно?
автор черная мамба • 18 марта в 13:29
Ответ дляБибер-анонимер
Желательно, предварительно закупив дорогой виски, чёрную икру и заказав десертов тысяч на 10.
Юморнули нормально!
автор черная мамба • 18 марта в 13:31
Ответ дляБочка порохУ
Вы для детей приглашаете ?
Да, я конкретно для детей приглашаю. Если чесно, мне было бы норм если бы она мне оставила детей и они все вместе провели время.
У меня была подруга, которая переехала из за войны в другой город. И мы всегда устраивали такие тусовки для детей...
Пишу каліграфічно• 18 марта в 13:32
Та все буває, і таке буває, на цьому б зупинила спроби запросити до себе, з минтусами ми б і самі з дітьми впоралися та й пішли б гуляти на вулицю. Надалі ініціативи до спілкування вже б не проявляла , і не ображалась би, бо всяке бува
автор черная мамба • 18 марта в 13:34
Ответ дляБочка порохУ
Я поняла. Спасибо.
автор черная мамба • 18 марта в 13:35
Ответ дляДомашня Зюзя
может,
Я бы сама предупредила конечно.
Вот у меня тоже возник вопрос почему она не перезванивает, знаючи что мы договорились.
Больше не буду предлагать.
Домашня Зюзя• 18 марта в 13:41
Ответ длячерная мамба
Я бы сама предупредила конечно.
Больше не буду предлагать.
потому, что она не такой человек, как Вы.
Потому, что Ваши предложения для нее не ценны.
Правильно.
Полюю на дрони• 18 марта в 14:14
А что тут думать? Они не хотят дружить, больше бы не звала
Полюю на дрони• 18 марта в 14:15
Ответ длячерная мамба
Ну мои дети и сами поедят , не в этом дело.
Просто навязываться тоже не хочется, хотя может она хочет, и действительно не вышло?
Если хочет, то в следующий раз сама вас позовет к себе
Полюю на дрони• 18 марта в 14:17
Ответ дляБибер-анонимер
Я бы тоже второй раз позвала🤷🏻‍♀️
В первый, действительно, могли обстоятельства подвести. Тем более, что сейчас дети поголовно болеют
Полюю на дрони• 18 марта в 14:18
Ответ дляБибер-анонимер
С таким меню и слава Богу, если они снова не придут!
А я з косою• 19 марта в 20:02
Ответ длячерная мамба
Ну так вы сами плодите неопределенность. Если бы вы после первого раза, просто спросили прямо ’в какой день тебе удобно?’, то по ее реакции вы бы уже знали, хочет ли она общаться, или сливается.