Галя із Дарниці• 24 февраля в 20:41

Логопед, как корректно сказать, что в кабинете холодно?

Как сказать?
Ходили занимались к логопеду с лета. Специалист хороший, но.... когда похолодало у неё в кабинете холодно, ребёнок стал часто болеть, плюс мы ходили на 8 утра. Часто после занятий выходил с холодными руками, ногами. Я пока прекратила посещение на зиму, но мы реально, пару раз сходили и опять сопли и так каждый раз.
На днях она позвонила, говорит будем ли мы посещать занятия.
Говорю, да будем с 03.03, а теперь думаю если не потеплеет, как корректно сказать, что в кабинете холодно ?
Стрекозей• 24 февраля в 20:43
А одеть ребенка теплее не вариант?
Блиск думки• 24 февраля в 20:43
Чому не одягаєте дитину ?
Запароленое одеяло• 24 февраля в 20:44
Холодно то скільки градусві?
Якщо +14 і вище то це не холодно
Маю сечі• 24 февраля в 20:44
Сразу нужно было сказать
Оля_с_киркою• 24 февраля в 20:44
ну ви в логопеда 30 хв. Ніяк за цей час дитина не захворіє.
автор Галя із Дарниці • 24 февраля в 20:44
Ну если вы на морозе оденетесь потеплее и будете сидеть, вы не замёрзнете?
Дуболом• 24 февраля в 20:45
Сопли не от холода.
Сірничок• 24 февраля в 20:45
Ответ дляГаля із Дарниці
Троль акки сплутав.
автор Галя із Дарниці • 24 февраля в 20:46
Ответ дляЗапароленое одеяло
Холодно то скільки градусві?
Якщо +14 і вище то це не холодно
С градусником не стояла
Ну в кабинете свежо, явно не 22 градуса
Ответ дляОля_с_киркою
Вы знаете сколько мы у логопеда занимаемся ?
Стрекозей• 24 февраля в 20:47
Ответ дляГаля із Дарниці
Не уж то 2 часа на лютом морозе?)))))
Оля_с_киркою• 24 февраля в 20:47
Ответ дляГаля із Дарниці
ну скільки? якщо більше 30-40 хвилин - міняйте логопеда. І це не жарт.
автор Галя із Дарниці • 24 февраля в 20:47
Ответ дляСтрекозей
Не уж то 2 часа на лютом морозе?)))))
Остроумие свое оставьте при себе, когда нужно будет включить мозг, оно вас выручит
45 мин
Котогосподиня• 24 февраля в 20:48
Ответ дляГаля із Дарниці
В кабинете мороз?
автор Галя із Дарниці • 24 февраля в 20:48
Ответ дляОля_с_киркою
45 минут
Та дело не в логопеде, она норм как специалист
А в том что у неё холодно в кабинете
Пушап Мі мі• 24 февраля в 20:48
Дети болеют от вирусов а не от того что холодно . Одеть теплее и все .
Котогосподиня• 24 февраля в 20:49
Ответ дляГаля із Дарниці
С градусником не стояла
Ну в кабинете свежо, явно не 22 градуса
А зачем 22? +18 здоровая температура
So_so• 24 февраля в 20:49
Такое ощущение, что у нас один логопед. Надеваю на дочку зимние штаны ленне на подтяжках, вторые носки шерстяные и флиску.
Оля_с_киркою• 24 февраля в 20:49
Ответ дляГаля із Дарниці
45 минут
А в том что у неё холодно в кабинете
45 хв - дитина не простудиться.
Володарка мрій• 24 февраля в 20:49
А что Вы от нее хотите? Она может изменить температуру? Если да - просто попросить тогда. Если нет и Вас смущает, что там не 22, и Вы считаете это причиной болезней ребенка - тоже так и сказать. Это ж не ей лично упрек, к чему корректно или нет говорить
Запароленое одеяло• 24 февраля в 20:49
Ответ дляГаля із Дарниці
С градусником не стояла
Ну в кабинете свежо, явно не 22 градуса
22 то вже для ходіння в футболці...а логопед то не гінеколог... язик не відмерзне...на морозі якось то по телефону можити говорити
автор Галя із Дарниці • 24 февраля в 20:50
Ответ дляПушап Мі мі
постою_послушаю• 24 февраля в 20:51
Ответ дляГаля із Дарниці
С градусником не стояла
Ну в кабинете свежо, явно не 22 градуса
22 это слишком высокая температура. Оптимально 18-19. Если уже приучили кутать с детства, то одевайте потеплее и давайте термочашку с тёплым чаем
Стрекозей• 24 февраля в 20:51
Ответ дляГаля із Дарниці
45 мин
После вашего вопроса о логопеде о включении мозга стоит переживать явно не мне
Хвець-тець• 24 февраля в 20:52
А я вот сейчас сижу в +15 дома и очень понимаю автора.
автор Галя із Дарниці • 24 февраля в 20:52
Ответ дляСтрекозей
Ну не переживайте, как то же до этого вы жили и дальше сможете
Володарка мрій• 24 февраля в 20:52
Ответ дляпостою_послушаю
Тем более ребенок, скорее всего, с улицы. Т е в теплых штанах, може, еще и поддето что, сверху тоже ж не голый. 22 - перебор точно
постою_послушаю• 24 февраля в 20:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы серьёзно? Покупайте книгу Комаровского и штудируйте от корки до корки. Потому что это таки правда-дети болеют от вирусов, а не от холода
60 метрів сметани• 24 февраля в 20:53
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну логопед же якось не змерзла
Мамзелькіна• 24 февраля в 20:53
Ответ дляГаля із Дарниці
Но там же не мороз в кабинете. Может и прохладнее, чем у Вас дома, но логопеда, очевидно, так комфортно. Потому Вам принимать решение: ходить или нет. И, честно говоря, вряд ли ребенок болеет после занятий с логопедом за 30-40 минут.