бибизяна• 18 марта в 13:27
Космические цены на продукты продолжают повышать.. Что происходит?
При чем не мелочатся, сразу и на десять процентов за неделю поднимают. Вот молоко, которое на прошлой неделе стоило 48, вчера уже 53. На сметану тоже подняли сразу на несколько грн.
За это время коммунальные повышали (свет,например), как могут сказать, что высокие? Нет. Или еще что-то за неделю не так пошло..
Такое впечатление что от фонаря повышают, чтобы окупить то, что люди вынуждены меньше покупать и экономят на всем.
Что с этим делать?
Цены на лекарства туда же.
Что с этим делать?
Цены на лекарства туда же.
Мишка-шалунишка• 18 марта в 13:29
От какого фонаря? Экономика страны в жопе, с чего ценам падать. Энергоресурсы с неба не падают.
Твердая валюта• 18 марта в 13:29
А что делать? Кто может выехать - выезжать. Только хуже будет видимо.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта в 13:31
Ничего с этим не сделаешь
Да, цены растут
Я веду таблицы растрат на продукты и быт, в феврале этого года потрачено на треть больше, чем в феврале год назад . Это без лекарств и аналогичных плюс минус покупках
Да, цены растут
Злива інформації• 18 марта в 13:31
Все дорожает . Можете стонать, можете ныть, все будет дороже и дороже
бибизяна
• 18 марта в 13:33
Ответ дляМишка-шалунишка
За неделю ресурсы подорожали? Ведь до этого и так цены были высокие, уже с учетом ресурсов, куда еще поднимать? Еще и такими темпами.
Мишка-шалунишка• 18 марта в 13:35
Ответ длябибизяна
А что перестали ремонтировать разрушеные энергоносители или запчасти подешевели?
Скокмоно - стокнуно• 18 марта в 13:35
Ответ дляМамина квіточка
Это не только в Украине цены повышаются на продукты
Мой сын учится за границей. В относительно,ранее считалось, дорогой стране. Там почти такие же цены уже. Я была в декабре две недели и вот на Пасху поеду
У них со скидками цены аналогично наших без скидок
Только стипендия у него 800 евро и плюс столько же зарплата на подработке. Единственное, что было дороже, это курятина. Но и на вкус она лучше. А вот утку я покупала намного дешевле ( целую запекала )
Сижуревувшоке• 18 марта в 13:36
Буде ще дорожче, якщо війна не припиниться найближчі пів року, а піде новою хвилею і почнуть перерізати постачання або руйнувати енергетику на осінь, ціни будуть ще на багато більше.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта в 13:37
Ответ дляАльфасамка
менше їжте, здоровіші будете
Это точно
Ms. Доброта• 18 марта в 13:37
Ответ дляТвердая валюта
Тут легче выжить , чем за границей. Ну если только не на пособия.
Мамина квіточка• 18 марта в 13:39
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В той стране, где я живу, тоже на некоторые продукты цены ниже, чем в Украине. Мой комментарий был о том, что здесь цены тоже растут.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта в 13:39
Як ’што дєлать?’ В село їхати, тримати корову буде і сметана і молоко
Швендяю містами• 18 марта в 13:39
Ответ длябибизяна
Да много всего быть может я старые поставки и так далее
Скокмоно - стокнуно• 18 марта в 13:40
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Беру молочне в фермера, ціни як були.
Ліки не купую.
Мы тоже не болеем и это прям выручает. Лекарства есть самое необходимые, может уже и сроки вышли. Боюсь в аптеку зайти
А вот стоматолог подняла цены конкретно. От этого никуда не денешься
Ms. Доброта• 18 марта в 13:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так напишите,и сколько в этой стране стоит аренда , и не комнаты, а квартиры
Коммуналка, налоги какие?
Проезд, стрижка и ТД.
Иначе это ни о чем.
Коммуналка, налоги какие?
Проезд, стрижка и ТД.
Иначе это ни о чем.
Швендяю містами• 18 марта в 13:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так в цене продуктов не зарплата работников играет решающую роль
Сижуревувшоке• 18 марта в 13:42
Картопля стара по 30 грн. 300 грн відро, я скільки живу такого не пам´ятаю.
Вы знаете, главное сейчас не болеть. Цены на обследование и лечение просто космос. Если с питанием ещё можно переморгать, пока или работу другую не найдешь или ещё что, то с лечением надо где-то деньги брать и хрен его знает где.
Поэтому цены на продукты это не самое страшное сейчас в нашей стране.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта в 13:43
Ответ дляMs. Доброта
Коммуналка, налоги какие?
Проезд, стрижка и ТД.
Иначе это ни о чем.
Коммуналка, налоги какие?
Проезд, стрижка и ТД.
Иначе это ни о чем.
100 тем об этом было и уже писала
Степендии и подработки ему хватает на жизнь. В феврале с девушкой в Париж летал, на Рождество купил мне телефон. На 8 марта передал дорогой парфюм в подарок. Я деньгами не помогаю. Ему 19
Швендяю містами• 18 марта в 13:43
Ответ дляAntiprom
Автор, на виборах які колись все-таки будуть не забудьте голос віддати ще раз за зеленського.. і тоді ті ціни, які маємо зараз будуть нам казковими здаватмся) #зробітьЇХщераз
Про Пете ничего не росло?
Газ во сколько раз вырос?
Ms. Доброта• 18 марта в 13:43
Ответ дляМудрецыха мира
В Германии бананы дешевле
Вам для жизни нужны только бананы?
Это не базовая трата, глупо сравнивать цену бананов в двух странах. Нужно считать проживание в месяц.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта в 13:44
Ответ дляСижуревувшоке
В наступному році по 60 буде