Хитрушка-чекушка• 18 марта в 14:25
За яку ціну ви придбали би собі цю сукню?
Є залишки суконь з магазину одягу .
За яку ціну ви б придбали собі таку красу? )
А шо сталося?• 18 марта в 14:36
Норм платье. Может, не такой бы крупный купон с узором внизу, но если это хлопок и будь я в своих старых размерах, взяла бы за 1800-2000.
Фуліганка• 18 марта в 14:36
Платье красивое. Правда длинный рукав не кстати. Если есть куда носить такое светлое (нарядное), с причёской, маникюром, косметикой будет смотреться супер.
За цену не скажу.
Анонім Секретар• 18 марта в 14:37
Ответ дляОдинРазНадетое
Ага, на аліекспрес тільки котлеті бавовна
Котлеті?
Повітруля• 18 марта в 14:37
Хлопковая ткань (если на фото коттон) в таком случае это минус, будет всегда мятое как из попы.. Здесь нужна другая ткань.
Кошка Мурка• 18 марта в 14:38
Мне нравится. До 2000 грн б взяла, если б хлопок или хлопок+вискоза. Мне идёт такой фасон.
Но рукава смущают. Если б до локтя то ок.
Свекруня• 18 марта в 14:42
Ответ дляНепереможна
Ни копейки, кто так ходит в нашей жизни?!
Как так?
АяВсёЗнаю• 18 марта в 14:50
Ответ дляПолтавська галушка
Тканина подобається, фасон ні.
Якщо це бавовна, купила б до 600 грн і віднесла в ательє, щоб вкоротили рукав і сукня стала літньою.
За 600 грн. ви б тільки оті рукави до сукні могли купити) Ви знаєте, скільки коштує метр якісної бавовни? А це ще ж дизайнерська бавовна, на таку сукню треба 2-2,5 метри, залежно від розміру). Про пошиття взагалі мовчу. Така сукня коштує в 3-и, а то й в 5-ть разів дорожче ( в залежності від якості тканини та пошиття. Якщо якийсь бренд, то й всіх 4000 грн.). Але ж у нас люди звикли до халяви...
Диверсификация• 18 марта в 14:55
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Италия такого плана 3-4 тыс гривен
Та ну. Я покупаю италию у одного продавца. У нее реально качество. Так самое дорогое платье до 3000 грн. И это не нарисованные цветочки, а выбитые узоры на рукавах и подоле, например
Кросівки оригінал• 18 марта в 14:55
Ответ дляМилота
Ну Вы нашли, где спросить
Тысячи за 2 максимум бы взяла, интересное
Дійсно, добре що ви одна серед нас розумієтесь 😂
Повітруля• 18 марта в 14:59
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ключевые характеристики
1.
Типы платьев: Платье-рубашка Повседневное платье
2.
Ткань: Полиэстер
3.
Пол: Жен.
4.
Дизайн: С принтом Пуговицы Карман
5.
Назначение: Свидание Отпуск Повседневные Пляж Офис
6.
Стиль: На каждый день
7.
Тип посадки: Свободное облегание
8.
Тип выреза: Рубашечный воротник
9.
Длина рукава: Длинный рукав
10.
Узор: Лист Цветочный принт
Цена около 80 евро. Где тут дорогая ткань))? Но в плане того, что синтетика не мнется и более струящяяся будет лучше лежать.
1.
2.
Ткань: Полиэстер
3.
Пол: Жен.
4.
Дизайн: С принтом Пуговицы Карман
5.
6.
Стиль: На каждый день
7.
Тип посадки: Свободное облегание
8.
Тип выреза: Рубашечный воротник
9.
Длина рукава: Длинный рукав
10.
Узор: Лист Цветочный принт
Планшетница• 18 марта в 14:59
Ответ дляЯ только за!
Гарне. Якщо бавовна буде дуже дорого.
Хлопок это недорогой материал) это же не шерсть
Чумачечая_• 18 марта в 15:03
Ответ дляКастрюлька
Стильное на самом деле.
Вот дамы в комментариях смеются, а посмотрите, в чем большинство ходит: джинсы-спортивки-спортивный костюм-короткая куртка-кроссовки-худи. И не говорите, что это красиво.
І красиво, і зручно. А в такій сукні куди?
ПазлШредінгера• 18 марта в 15:04
Ответ дляЗубожиння
Здесь оно красивее смотрится
От ваше фото яскраво показує, як ми відвикли від нормальних жінок в нормальному одязі і наскільки звикли до абсолютно нереалістичних картинок
Телефон Рубика• 18 марта в 15:09
Ответ дляПланшетница
Хлопок по качеству бывает ну оооочень разным, соответственно, и цена.
АяВсёЗнаю• 18 марта в 15:18
Ответ дляПовітруля
Ключевые характеристики
1.
2.
Ткань: Полиэстер
3.
Пол: Жен.
4.
Дизайн: С принтом Пуговицы Карман
5.
6.
Стиль: На каждый день
7.
Тип посадки: Свободное облегание
8.
Тип выреза: Рубашечный воротник
9.
Длина рукава: Длинный рукав
10.
Узор: Лист Цветочный принт
1.
2.
Ткань: Полиэстер
3.
Пол: Жен.
4.
Дизайн: С принтом Пуговицы Карман
5.
6.
Стиль: На каждый день
7.
Тип посадки: Свободное облегание
8.
Тип выреза: Рубашечный воротник
9.
Длина рукава: Длинный рукав
10.
Узор: Лист Цветочный принт
Перепрошую, я не гуглила, просто подивилася світлини, не знала, що то поліестер. Сукня мені здалася з бавовни ( котон), або якісного батиста. От ті 2,5 метри з якого зшите плаття, й коштує від 600 грн (то найменше). Я ж не казала, що тканина дорога. Дорогий натуральний шовк. Бавовна, льон - досить лояльна вартість, але це здоровий, натуральний матеріал. А полієстер - ну таке...в теплу пору року й шкіра може облізти під ним))
Стосовно ціни я мала рацію: 80 євро =3 633 грн.
Повітруля• 18 марта в 15:30
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это на том сайте просто, цену накинули, думаю это али или джум реплика под что-то дизайнерское, на джуме есть точно такие же, но сарафан.